перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске ожидается смог и температура до -26 градусов

22 января, 18:31
Судя по комментам, весеннее обострение наступило внепланово...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 19:17
Оно тут и не заканчивалось никогда - круглогодичное и круглосуточное.
22 января, 17:37
Ничего, скоро весна. Январь почти закончился, февраль переживём как - нибудь, а там и март месяц с букетами нежных тюльпанов... Ну а летом, пусть сгк и все причастные берутся за капитальный ремонт коммунального хозяйства, как положено, а не на бумажках. Иначе следующей зимой точно околеем.
Гость
22 января, 18:13
Выживут не только лишь все???😱
Гость
22 января, 18:14
Вышла с попойки?
Ишьтэ, фотография кака. Чо это за раён? Маргаза или левый?😼
Гость
22 января, 19:03
Сероград
Гость
22 января, 19:03
Сероград
Берег какой?!😾
Гость
22 января, 20:51
Берег какой?!😾
Большевистская улица, правый берег
Гость
22 января, 17:22
Новосибирск нищий, канцерогенный городишко, управляемый криминальными выходцами в барахолки , бесперспективный , аккумулирующий остатки жителей среднеазиатских аулов и беженцев из вымерших деревень
22 января, 21:17
Галимый Лос-Анжелес! Только без бомжей-нариков.
Гость
22 января, 21:49
22 января, 21:17
Галимый Лос-Анжелес! Только без бомжей-нариков.
НСО ВРП 19 млрд $, Калифорния 3,37 трлн $, ты о чем тут сипишь то , болезный ?
Гость
22 января, 22:38
Гость
22 января, 21:49
НСО ВРП 19 млрд $, Калифорния 3,37 трлн $, ты о чем тут сипишь то , болезный ?
Ты не прав. Сьездий по России по городам у нас 16 миллионников и ещё 50 крупных. Это очень сильная страна и экономика.
Гость
22 января, 17:24
А губер случаем не хочет объявить режим ЧС в городе из-за воздуха, походу концентрация вредных веществ зашкаливает а чёт все СМИ молчат сколько и чего в воздухе!? Это же диверсия когда власти сознательно отравляют воздух своими действиями ине дают информацию населению о содержании вредных веществ!?
Гость
22 января, 17:38
Это ты с помощью своего авто отравляешь атмосферу в городе. Поди еще у жены и детишек такие же драндулеты коптят.
Гость
22 января, 18:53
Гость
22 января, 17:38
Это ты с помощью своего авто отравляешь атмосферу в городе. Поди еще у жены и детишек такие же драндулеты коптят.
Чтоб ты жил у ТЭЦ-2 !
Гость
22 января, 19:18
Гость
22 января, 18:53
Чтоб ты жил у ТЭЦ-2 !
А ты - у ТЭЦ тры. Шоб не рядом.
22 января, 22:11
-тся
Гость
22 января, 18:10
Мороз не первый и не последний, главное наконец то собрали подписи на последний срок для нашего кандидата. Да и как не собрать, ведь ещё никогда не было такой безнаказанности для чиновников за всё аварии да растраты
Гость
22 января, 18:34
Скажу как электрик электрику! Андрюша, дай команду понизить генерацию! А то скоро её будет некому реализовывать!
Гость
22 января, 19:07
как аллергик аллергику 😂
Гость
22 января, 17:20
Все жители Новосибирска думают и молятся обо одном, слыша и читая о морозах или перепадах температуры воздуха, только бы не случилось коммунальной аварии нигде!!! И похоже, это будет актуально во асе будущие зимы тоже.
Гость
22 января, 18:25
А, что с метром? Грохочет уже несколько дней как не в себя! Давно пути, подкладки, ролликовые буксы проверяли? Грохот прям как на линии М3 города Будапештск, где гоняют "номерные" составы пр-ва "Мытищи Вагонмаш". Соседка жаловалась на то, что "хрусталь по буфету скачет!"
23 января, 01:48
Ветерок бы подул, разогнал бы эту бяку. Эта зима в плане экологии реально аномальная. Обычно в прошлые зимы такая дымка была только в морозы крепкие
12 февраля, 14:17
на сто процентов согласна
22 января, 21:16
И тут же в разделе "погода" на 5 дней -19, -13, -13, -10, -5. Это как?!
Гость
22 января, 19:23
Почему сильный смог только при южных ветрах??
22 января, 21:18
С других румбов - не смог! Или не захотел.
Гость
22 января, 16:51
"- Ой! У меня что-то с головой! - Это производство? Вы Кольцов? - Но ведь Вас же, где-то не было?" М.Жванецкий
Гость
22 января, 16:57
Позорище у вас до обеда на сайте висело -25.
Гость
22 января, 16:56
О как, с утра до -42 обещали.
Гость
22 января, 16:55
Брунгильда разошлась, статью за статьёй шпарит.
Гость
22 января, 16:59
Сайтишко совсем описалось.
Гость
22 января, 22:54
Люби Зиму как её любят Все,вон на экваторе проше,перебирайся на плюс сорока тоже живут.
23 января, 00:09
наконец-то Зима!
Гость
23 января, 01:00
Ну я пожилой пенсионер из СССР понимаю что в стране происходит попа а где молодые люди? Они что ни чего не понимают?
Гость
23 января, 21:03
О чем вообще пишут, сколько можно. На ближайшие три дня потепление, а они про морозы
Гость
23 января, 00:25
Морозец вперели, ура! только небо хотелось бы ясное
Гость
23 января, 00:26
да, присоединяюсь