перейти к новости

В Новосибирской области ожидается ветер до 33 м/с

10 января 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
10 января, 15:53
На работу можно не ходить?
10 января, 16:28
дык ходить и не надо, если можно летать.
10 января, 17:00
Можно, но нельзя...
Гость
10 января, 18:58
Все кто проживает в этих р-ах ,на работу лучше не выходить , об оплате ,заплатят по среднему , гидрометцентр договорился ,все вопросы по горячей линии.
10 января, 16:57
Давно не помню, чтобы за зиму столько ветров было диких у нас. Только не надо писать, что это из за вырубки деревьев. Ветреные массы на гораздо большей высоте перемещаются. Особенно в холодное время
10 января, 17:30
Зима 2019-20 годов была очень ветренная, снежная и с постоянными оттепелями. Я в индивидуальном доме живу. Нас тогда через день заваливало снегом, сверху покрывавшимся настом из-за тепла и ветра.
10 января, 18:20
Лишь бы люди не пострадали. Но стихия себя покажет
10 января, 16:05
ожидаесть...
11 января, 11:12
Ага, счас! Школу никто не отменял! Наши дети, по мнению чиновников от образования, должны ходить в школу даже если МЧС предупреждает о шквалистом ветре...
10 января, 16:45
Резкий перепад атмосферного давления. Гипертоникам тяжело
10 января, 16:23
33 метра в секунду это 118.8 километра в час. Не высовывайтесь из окна!
Гость
10 января, 15:43
Полетаем...
10 января, 17:32
А не взлетим, так поплаваем. Но в конце марта. Нет! Я не выборы этого имею ввиду!
Гость
10 января, 17:12
Если я буду дома оставаться кто будет девушек распечатывать.
Гость
10 января, 17:37
Я.
Гость
10 января, 20:31
Гость
10 января, 17:37
Я.
Распечатыватель я.
Гость
10 января, 16:21
"подбирается" - не тот глагол для такой скорости.
Гость
10 января, 16:39
Набигаит?
Гость
10 января, 16:08
Тайфун "Локоть" ;)
Гость
10 января, 16:11
Вот пилотам то придется попотеть в Толмачево. Пассажирам смелости!
Гость
10 января, 16:15
ожидаесть усиление ШТО?!
Гость
10 января, 16:40
Когда талдычат про прогноз погоды, вспоминаются перлы "Коммунизм неизбежен".
Гость
10 января, 17:03
120 км/ч
10 января, 16:35
Посмотрел другой прогноз. В г.Новосибирске сегодня вечером в 19:00 ветер 31 км в час. ночью в 04 часа 41 км в час и затихание завтра утром.
Гость
10 января, 16:49
41 км в час даже причёску не раздует.
10 января, 16:05
ожидаесть
Гость
10 января, 15:53
МыНовосибирцы требуем прекратить испытания климатического орожия над Сибирью
10 января, 16:28
ну хоть не ядерные бомбы
10 января, 17:33
10 января, 16:28
ну хоть не ядерные бомбы
Да ничего не будет! Никаких заражений на земле! Маргарита врать не будет!
Гость
10 января, 15:40
А по факту будет 50 60 м/с
Гость
10 января, 22:26
ЗП выплатить в полном объёме не обещают?!
Гость
11 января, 00:00
если в убинке с самолета снять упоры он сам взлетит. местный глава может войти в историю.
Гость
11 января, 06:54
Ленинский район, Спортивная 5, мало того что ветер всю ночь бушевал, так ещё батареи ХОЛОДНЫЕ!!!!
Гость
10 января, 16:03
обычно это означает что будет тишь да гладь