перейти к новости

Новосибирцы собрались в центре города, чтобы проводить уходящий год

31 декабря 2023, 22:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
31 декабря 2023, 22:54
Всю команду НГС - где многие из нас так любят "зависать" - с Наступающим ! Здоровья, удачи, побольше поводов для хорошего настроения. :) ❤️
Гость
1 января, 01:09
Всей команде выдать сертификаты на омоложение интимной зоны.
Гость
1 января, 08:14
А что, у них там проблемы с хорошим настроением? Потому что Россия побеждает?
Гость
1 января, 10:19
Гость
1 января, 08:14
А что, у них там проблемы с хорошим настроением? Потому что Россия побеждает?
👍
Дак я с дома пишу. В центр нипайду, ато получу ищо в фанеру😕 Сейчас посижу тута до 12 и пойду спать😼
1 января, 00:50
Так надо подкладывать в нужных местах хотя бы полотенца, чтобы фанерой не казаться!
31 декабря 2023, 22:44
мы хотим жить с другой стране в которую не кидают камней.
Гость
31 декабря 2023, 23:17
Приезжай к нам в Россию.
Гость
31 декабря 2023, 23:42
Гость
31 декабря 2023, 23:17
Приезжай к нам в Россию.
В виртуальную?
Гость
1 января, 08:16
Езжай в окраины. Чем быстрее тем лучше
Ишьты, какая люминация на улицах, гирлянды гляди ко какие яркие...👍😁
31 декабря 2023, 23:18
«Нет повода для пышных торжеств, когда у людей горе». Жители Белгорода рассказали, как встречают Новый год
1 января, 00:43
Какой-то человечек по всем телеканалам поздравил Россию с новым годом. Ни разу не кхмыкнул. В ютьюбе есть видео доказательство, что Васильич говорил совсем не то и был денацифицирован. Получается, Петрович был?
Гость
1 января, 10:23
Снял новогодний урожай? Похоже забористый сорт!
31 декабря 2023, 23:16
Всех с наступающим Новым 2024 годом! Дай Бог с не последним...
Гость
31 декабря 2023, 23:33
Ты попадешь в рай, а они все сдохнут!
Гость
31 декабря 2023, 23:51
Лучше бы с последним,хватит в мир разруху нести.
31 декабря 2023, 23:24
Законопослушные немцы делали вид, что не знают о происходящем.
Гость
31 декабря 2023, 23:01
А где фото администрации города около дорогущей инсталляции "Эверест" на гастрокорте во дворе "Потемкинской деревни"? Особенно там, где детки навстречу друг другу катаются на имитированной горке ? А что с бюджетом этого детского уголка? Там никого посадить не надо?
Гость
31 декабря 2023, 23:14
всех с наступающим! всем по заслугам и по потребностям! народ, будьте счастливы, начните с себя и пусть всё у вас в жизни сложится наилучшим для вас образом!
Гость
31 декабря 2023, 22:50
народ ждёт Ивлееву с брюликом на опе .
Гость
1 января, 00:34
Толпа сибиряков собралась, я полагаю? Надеюсь, в наступившем новом году толпа сибиряков и дальше, и лучше, и кучней будет собираться. Не забывая про омоложение интимной зоны и возвращение острых ощущений.
31 декабря 2023, 22:44
иддар ты модник.
31 декабря 2023, 23:34
на память...помирать чоле собрались?
Гость
31 декабря 2023, 23:34
Без Локтя город как то осиротел.
31 декабря 2023, 22:42
Видимо все поехали на омоложение интимной зоны ?
Гость
1 января, 01:08
Да, кстати, ждём в новом году больше новостей про омоложение интимной зоны. А то в прошлом году было маловато.
Гость
1 января, 08:20
Деньги не пахнут
Гость
1 января, 01:06
Только сдали дом, а жильцы уже получили ключи! Как неожиданно-то.
Гость
1 января, 05:28
понаехи наслаждаются большим городом
Гость
1 января, 08:35
Гуляют те ,кто от семьи оторвался, остальные дома, рядом с семьёй.
Гость
1 января, 10:39
/Бездетный Бич/ Веселятся богачи! Едят ананасы, рябчиков, иички куриные!
Гость
1 января, 11:37
У Хрипушиной телефон фотографирует гораздо лучше чем техника ощепкина