перейти к новости

На Новосибирскую область надвигается погодная аномалия

5 декабря 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Это снегопад в декабре, в Сибири, аномалия в голове горе писателей с НГС....
5 декабря 2023, 09:35
Срочно отправьте эту инфу в мэрию, чтоб готовы были)))
5 декабря 2023, 09:51
отправляли, не помогает)
5 декабря 2023, 10:37
В Сибири погодная аномалия - наступила зима.
5 декабря 2023, 09:49
Я родилась в середине октября и в -30С. Никакой аномалии ,кроме той, что теплее стало конкретно!
Гость
5 декабря 2023, 11:07
Год на год не приходится, всегда были теплые и холодные зимы
Гость
5 декабря 2023, 11:28
NaTaSHka, да и я в начале апреля в мороз ! Мама рассказывает, скорая не могла проехать из-за сугробов снега! Вот это ближе к аномалии.
Гость
5 декабря 2023, 12:43
Аномалия стала самым употребляемым словом в Нск. Я же из аномального за 30 лет вижу только лужи Бионорда
Гость
5 декабря 2023, 09:31
в Сибири в декабре снег и -20?! вот уж аномалия так аномалия! никогда такого не было
5 декабря 2023, 09:36
В Сибири в 2019-20 г. было холодно только под конец декабря, если не позже
Гость
5 декабря 2023, 09:38
5 декабря 2023, 09:36
В Сибири в 2019-20 г. было холодно только под конец декабря, если не позже
А позже конца декабря что?
Гость
5 декабря 2023, 09:47
Гость
5 декабря 2023, 09:38
А позже конца декабря что?
конец!.. декабря :)
Гость
5 декабря 2023, 12:55
Караул! Аномалия! Сенсация! В Сибири снег!
5 декабря 2023, 10:37
Прогноз федерального Гидрометцентра на 7-8 декабря -17-21. Проверенные погодные агрегаторы выдают на эти дни минус 38-40. Расхождение в два раза. Делайте ставки, как это объяснит ГМЦ.
Гость
5 декабря 2023, 10:02
Чем сильнее морозы, тем больше мальчиков без шапочек.. в обуви без носков.. в коротких штанишках.. с голыми ногами. Ну и девочки не отстают.. короткие юбочки.. колготочки.. и без шапочек) Можно снимать репортажи, как они идут быстрой походкой, с искривлённым лицами.. в теплое метро. и потом преображаются.. теплый воздух.. походка сразу вальяжная.. типа нам не холодно вовсе.. мы моднявые и красивые)))
Гость
5 декабря 2023, 11:35
Холод в небольших дозах полезен. Я вот сегодня спала с открытым окном, под пуховым одеялом.
Гость
5 декабря 2023, 22:28
Гость
5 декабря 2023, 11:35
Холод в небольших дозах полезен. Я вот сегодня спала с открытым окном, под пуховым одеялом.
У меня бывший муж так спал, в шапке даже, потому что лысый))) кайф, говорит
5 декабря 2023, 09:41
НГС, у вас же есть выпускающий редактор. Смотрим прогноз на НГС погода 8 декабря -32 -36, в статье может опуститься до -21. Для вас главное выходит статью запустить, а далее сами разбираетесь.
5 декабря 2023, 09:46
Я_Иная, а в пятницу -37 и как выжить метеозависимым.... главное НГС не читать😜
Гость
5 декабря 2023, 15:07
Да у них редактор еге сдавал, поэтому он что есть, что его нету-одинаково!
Гость
5 декабря 2023, 09:38
Никогда такого не было и вот опять...... Зима однако, снег и мороз, нормальное состояние природы.
Гость
5 декабря 2023, 11:14
А 7 ноября минус 20 и сугробы помнят только местные ? Кто эти люди , навязывающие аномалию в Сибири в виде снега и мороза в декабре? Покажите личики…
Гость
5 декабря 2023, 09:52
в Сибири СНЕГ!?!?! выпадет... НОНСЕС!!!!!
Гость
5 декабря 2023, 12:29
до -17…-21- в декабре в Сибири это норма
Гость
5 декабря 2023, 09:49
с вечера четверга и до вторника будет -30/-38 - готовьтесь, люди!
Гость
5 декабря 2023, 11:09
первый раз что ли
Гость
5 декабря 2023, 12:03
Чтоб вы все околели!
5 декабря 2023, 16:34
Готовы - посмеяться над несбывшимся прогнозом.
Гость
5 декабря 2023, 14:56
Косноязычие НГС подскочило до невообразимых высот.
Гость
5 декабря 2023, 11:28
Неологизм? "неОблагоприятные явления"? Как это можно интерпретировать?
Гость
5 декабря 2023, 13:32
Интересно, ведь когда идет снег, то сильных морозов не должно быть
5 декабря 2023, 16:36
Снег зимой в Сибири - не такая уж аномалия. Вот в июле - ещё более-менее. Хотя, судя по тому, что люди творят с экологией - и до такого недолго жить осталось. И просто - недолго жить осталось...
Гость
5 декабря 2023, 11:04
Однако совсем тепло стало, ещё лет семь назад всю зиму средняя температура тридцать пять была
5 декабря 2023, 13:41
Гость, да не было такого на моей памяти. Максимум пару недель было холоднее -30. Лет 8-9 назад помню были оттепели День/через день, все дороги в кочкариках были (я тогда почти каждый день в сторону Красного яра ездила)
Гость
5 декабря 2023, 09:33
Смотрели фильм послезавтра...
Гость