Прогноз федерального Гидрометцентра на 7-8 декабря -17-21. Проверенные погодные агрегаторы выдают на эти дни минус 38-40. Расхождение в два раза. Делайте ставки, как это объяснит ГМЦ.
Гость
5 декабря 2023, 10:02
Чем сильнее морозы, тем больше мальчиков без шапочек.. в обуви без носков.. в коротких штанишках.. с голыми ногами. Ну и девочки не отстают.. короткие юбочки.. колготочки.. и без шапочек) Можно снимать репортажи, как они идут быстрой походкой, с искривлённым лицами.. в теплое метро. и потом преображаются.. теплый воздух.. походка сразу вальяжная.. типа нам не холодно вовсе.. мы моднявые и красивые)))
Гость
5 декабря 2023, 11:35
Холод в небольших дозах полезен. Я вот сегодня спала с открытым окном, под пуховым одеялом.
Гость
5 декабря 2023, 22:28
Гость
5 декабря 2023, 11:35
Холод в небольших дозах полезен. Я вот сегодня спала с открытым окном, под пуховым одеялом.
У меня бывший муж так спал, в шапке даже, потому что лысый))) кайф, говорит
НГС, у вас же есть выпускающий редактор. Смотрим прогноз на НГС погода 8 декабря -32 -36, в статье может опуститься до -21. Для вас главное выходит статью запустить, а далее сами разбираетесь.
Снег зимой в Сибири - не такая уж аномалия. Вот в июле - ещё более-менее. Хотя, судя по тому, что люди творят с экологией - и до такого недолго жить осталось. И просто - недолго жить осталось...
Гость
5 декабря 2023, 11:04
Однако совсем тепло стало, ещё лет семь назад всю зиму средняя температура тридцать пять была
Гость, да не было такого на моей памяти. Максимум пару недель было холоднее -30.
Лет 8-9 назад помню были оттепели
День/через день, все дороги в кочкариках были (я тогда почти каждый день в сторону Красного яра ездила)
Гость
5 декабря 2023, 09:33
Смотрели фильм послезавтра...
Гость