перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирской области в течение дня температура упадет до -22 градусов

4 декабря 2023, 10:10
Слякоть, пасмурная погода и околонулевые температуры портят сибиряков. Лишь крепкий мороз, баня, водка, гармонь и лосось способны вернуть нам былой дух.
4 декабря 2023, 10:15
Ну это для мужчин, а женщинам как прикажете греться?
Гость
4 декабря 2023, 10:26
4 декабря 2023, 10:26
Ну это для мужчин, а женщинам как прикажете греться?
Ха,Ха, Иная не знает, как греться.
Гость
4 декабря 2023, 12:38
4 декабря 2023, 12:38
Ну это для мужчин, а женщинам как прикажете греться?
Клиенты тебя согреют.
4 декабря 2023, 10:37
Ага. Сначала вчера сказали всем трусы выбросить. Теперь одевайтесь теплее. Чо теперь делать. 🫦
Гость
4 декабря 2023, 10:43
Кружевные - жертвуем на живца-самца. А сами достаем меховые и прикрываем драгоценность (🥠, кажется это вареник, но не уверена). 😁
4 декабря 2023, 10:46
Гость
4 декабря 2023, 10:46
Кружевные - жертвуем на живца-самца. А сами достаем меховые и прикрываем драгоценность (🥠, кажется это вареник, но не уверена). 😁
Ласось у нас самцом стал что ли. 🤦🏻‍♀️ Пусть он достаёт , а мы посмотрим.
Гость
4 декабря 2023, 13:01
4 декабря 2023, 13:01
Ласось у нас самцом стал что ли. 🤦🏻‍♀️ Пусть он достаёт , а мы посмотрим.
Ты так пишешь. Даже я уже захотела ласося.... 🔥👄 Завязывай.
4 декабря 2023, 10:07
Ветер добавляет жути и без того отвратительной зимней погоде. Вчера слякоть, сегодня мороз пытается укусить тебя за нос... А ещё говорят, что в Сибири правильный климат. Где уж там(((
Гость
5 декабря 2023, 09:17
А кто вам сказал что Новосибирск Сибирь? Красноярский край это Сибирь езжай туда морозы до минус 52 а 30 вообще норма
4 декабря 2023, 10:16
температура не падает,а снижается)) падает кое-что другое))
Гость
4 декабря 2023, 10:41
17817167, не надо тут умничать, есть устойчивое выражение «столбик термометра упал…»
Гость
4 декабря 2023, 12:37
Гость
4 декабря 2023, 12:37
17817167, не надо тут умничать, есть устойчивое выражение «столбик термометра упал…»
Столбик у Андрея упал.
4 декабря 2023, 10:21
А-а-а-а белая зима началась внезапно, вышла и метёт, метёт, метёт! Это мой кавер на Сонечку Ротару
Гость
4 декабря 2023, 12:09
SHMN сховался в майами, бгг)))
4 декабря 2023, 09:57
Кто же сглазил Леопарды?
Гость
4 декабря 2023, 11:50
Ну что, сибиряки, надеваем элитные шерстяные портки и идём смотреть дворянскую квартиру за 27 млн рублей?(из статьи выше)
Гость
4 декабря 2023, 12:48
День жестянщика.
Гость
4 декабря 2023, 14:38
Ну, всё, зима-матушка и мороз-батюшка наконец-таки пришли...из Антарктиды, на горе местным обывателям)))
Гость
4 декабря 2023, 16:08
Там прогноз чёй-то к сорока градусам мороза прогнозирует. А снега мало . Весь снег выпал в виде дождя . Всё повымерзает точно. Неблагоприятный год очень . То жара под сорок ,то град всё побил, то теперь всё вымерзнет.
Гость
4 декабря 2023, 10:26
Краснодааааррр!