перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске возможно похолодание до -37 градусов в декабре

7 ноября 2023, 11:11
Врёте вы всё.
7 ноября 2023, 12:30
До декабря ещё всё поменяется. У нас ветер какой подует, такая и будет температура.
7 ноября 2023, 15:30
Мы это и так знаем что зимой в Сибе сороковник)) Или эта информация для чужаков!?))
7 ноября 2023, 09:43
гг, Европа вся в жаре гуляет))) но телик будет говорить что опять заморозим её))) по факту мёрзнут тока русичи)))
Гость
7 ноября 2023, 10:14
В будке без отопления, конечно, не айс, да Тузик?
Гость
7 ноября 2023, 10:20
Как раз потренируешься, на стойке шасси холодно будет. Везет тебе. У афганцев такой возможности не было
Гость
7 ноября 2023, 11:10
Русский. Не мёрзну. Ты то из каких будешь?
Гость
7 ноября 2023, 09:34
На несколько дней, сначала, погоду корректную пусть научатся предсказывать, а уже потом на два месяца вперед замахиваться...
Гость
7 ноября 2023, 10:11
На пол дня предсказать нормально не могут, тут на два месяца вперёд чего то выдали. Насмешили
7 ноября 2023, 15:37
Может они имели скидки в магазине 37процентов 😂
Гость
7 ноября 2023, 09:58
Зачем такие прогнозы, не пойму. То ли будет, то ли нет...
Гость
7 ноября 2023, 10:18
Заголовок, конечно, огонь! Оказывается, сильные морозы "ЖДУТ". Передайте, ждунам, пусть делают это в другом месте! 🏂
Гость
7 ноября 2023, 11:04
Кто "ждут"? В моем окружении -37 никто не ждёт, ни в декабре, ни в какой иной месяц!
Гость
7 ноября 2023, 11:04
В Новосибирске снегопады и морозы в декабре конечно же такое редкое явление, что мы все обязательно прислушаемся к этому прогнозу.
Гость
7 ноября 2023, 14:14
Достали со своими никогда не сбывающимися прогнозами
Гость
7 ноября 2023, 17:39
До этого сильные морозы уже в ноябре обещали🤦‍♀️Не угадали?🤷‍♀️😉
Гость
7 ноября 2023, 17:39
Тут На три дня прогноз не могут сделать ,а уже вангуют за месяц вперёд
Гость
7 ноября 2023, 20:45
Не смешите утром пишут дождь а уже через час снег а в итоге солнце целый день.сами не знают
Гость
7 ноября 2023, 09:31
До -45 будет, Ягудин говорил...
Гость
7 ноября 2023, 09:49
Ну уж если Ягудин сказал...
Гость
7 ноября 2023, 21:08
Гость
7 ноября 2023, 21:08
Ну уж если Ягудин сказал...
)))
Гость
7 ноября 2023, 11:18
Пора освобождать гараж для машины
Гость
7 ноября 2023, 11:58
Освобождать это выкидывать и сжигать всё ненужное?
Гость
7 ноября 2023, 09:59
надо же чем-то эфир занять пока про анжелу и бастрыркина нет новостей
Гость
7 ноября 2023, 10:22
Какой ужас, никогда такого прогноза не было и вот опять.
Гость
7 ноября 2023, 10:23
Больше новостей реальных нет?
Гость
7 ноября 2023, 10:30
Ну да, зимой и не ждать морозов можно только в Африке. Синоптики млин....
Гость
7 ноября 2023, 10:58
И что? А какая погода должна быть зимой в Сибири?
Гость
7 ноября 2023, 11:06
время 11 и ни одной статьи о пробках . что случилось
Гость
7 ноября 2023, 11:44
Понятно значит декабрь будет теплым.
Гость
7 ноября 2023, 11:43
Не может быть! В Сибири зимой могут быть морозы? С каких гор спустились?Для ознакомления особоодаренных: В Сибири зимой всегда были морозы,в том числе и под -50.Учите матчасть,ЕГЭшники.
Гость
7 ноября 2023, 12:23
Нет у этих сервисов никаких прогнозов на декабрь, глупость это а не прогнозы, в лучшем случае на основе погодной статистики за прошлые годы фантазируют.
Гость
7 ноября 2023, 12:50
как-то главный метеоролог страны говорил, что погода предсказывается максимум на 2 часа.
Гость
7 ноября 2023, 15:53
К чему этот "шаманский вброс", сами-то горе-синоптики верят во все эти свои танцы с бубнами?
Гость
7 ноября 2023, 17:11
Если отопление нормальное, а не такое как сейчас, запустят, то пусть будет любой мороз. А с таким отоплением нужна зима с температурой +37, а не минус.
Гость
7 ноября 2023, 17:25
Вранье... И никто не ждет -37, нафига они сдались. Итак как сурки 4-5 месяцев просиживаем в пыльных квартирах о ожидании весны. Не надо тут писать , про лыжи и прочую чепуху, ниже -15 это уже не развлечение , а не все дома...Ссылка она и есть ссылка.
Гость
7 ноября 2023, 22:43
Вчерашнего угадать не можете
Гость
7 ноября 2023, 09:44
Может хотели подарить гранаты (фрукт), но их под рукой не оказалось.
Гость
7 ноября 2023, 12:52
начни с тех, что под рукой
Гость
7 ноября 2023, 09:32
ЯST замёрзнет в своих красных осенних сапожках и жёлтом европуховичке...
Гость
7 ноября 2023, 09:29
Наконец то мороз - заждались!!