перейти к новости

В Новосибирской области ожидаются морозы до -40 градусов

9 января 2023, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
9 января 2023, 16:45
Снегопадов ждать не стоит. Как и уборки того что выпало
9 января 2023, 19:41
ну не локтями же разгребать мерзлоту на дорогах ???
10 января 2023, 11:13
9 января 2023, 19:41
ну не локтями же разгребать мерзлоту на дорогах ???
7-го,когда еще не было такого холода 3 камаза и трактор 1,5 часа простояли включенными за магазином ,на Лермонтова(наверное соляру сжигали до нормы). За 1,5 часа можно было ого-го сколько площади убрать от снега. парковки все засыпали,машинам негде парковаться.
Модники с голыми щиколотками в панике .
Гость
9 января 2023, 16:17
этим-то скорее всего пофиг и большие морозы наблюдал подобных персонажей с посиневшими щиколотками
9 января 2023, 16:31
Гость
9 января 2023, 16:17
этим-то скорее всего пофиг и большие морозы наблюдал подобных персонажей с посиневшими щиколотками
еще забавно выглядят девушки с многосантиметровыми ресницами в инее кстати гилауронка то не лопается при таком морозе? а то многим губастым придется к хирургам идти чтоб зашили
9 января 2023, 16:36
9 января 2023, 16:31
еще забавно выглядят девушки с многосантиметровыми ресницами в инее кстати гилауронка то не лопается при таком морозе? а то многим губастым придется к хирургам идти чтоб зашили
Шитьё не поможет. Только строительным степлером.
9 января 2023, 21:15
Ненавижу холод
Босиком, зато в наморднике, это какая то секта?
Гость
9 января 2023, 16:15
Ну и зима. Жесть! Спасибо хоть праздники постояли тёплые
Гость
9 января 2023, 16:19
в начале написано, что снегопадов ждать не стоит, а в самой статье из трех дней в двух прогнозируют снег
9 января 2023, 16:17
Кто о чём, а Брунгильда о погоде по несколько раз на дню.
Гость
9 января 2023, 16:07
Капец качели!!! Метеозависимым вообще тяжко 🫤
Гость
9 января 2023, 16:23
Новая хокка: мальчонка в сибири стал одеваться как кейппопер, зато теперь алименты никогда не платить.
Гость
9 января 2023, 16:12
какой поганый климат, ни снега, ни тепла. И повсюду бионордовые жуки !
9 января 2023, 16:22
Гость, Вали в Зимбабве
Гость
9 января 2023, 16:26
жуки тебе под кровать заползли? так используй их в своих ритуалах, может быть, главврача отвадишь от осмотров, бгг))))
Гость
9 января 2023, 17:05
Гость, да о чем вы говорите, эта же зима, красивый зимний пейзаж, лету-жара, зиме-морозы. Конечно, вот эти резкие перепады, это очень плохо, а так всё в норме. Ребята, переживем, мы же русский народ, крепкий. Главное, чтоб ни каких катастроф, порывов в отоплении, всем зимнего настроения. 🥶🥵🥶🥵🙏🙏🙏👣👣👣
9 января 2023, 16:11
главное чтоб не тормознулся и продолжал двигаться.
Гость
9 января 2023, 17:08
А правда, что у вас сначала комменты ваших ботов публикуют???
Гость
9 января 2023, 23:53
Зима холода одинокие дома пропала вода все как будто изо льда ! - пел когда то Кикабидзе или Меладзе не помню точно !
Гость
10 января 2023, 09:02
Иванушки-интернешнл
Гость
10 января 2023, 09:51
Может Губин пел?
Гость
9 января 2023, 16:14
Мама купи мне Reebok . Не морочь голову у тебя аквариума нет.
Гость
9 января 2023, 16:24
купыла мама "Konica" а конык без ног'ы... (с)
Гость
9 января 2023, 16:52
Все мужчины кто защитники это герои. А если остатся в своем селе то и дело тут нечего . Пить . Ругатся. Драться.
Все проблемы решит контракт?
Гость
9 января 2023, 17:08
А 40 то когда?
Гость
9 января 2023, 18:06
Модные мальчики и девочки, в одежде осенней, уже сегодня стали ходить быстрее. Ветер дует, морды им морозит, жопки.. вальяжность куда-то пропала.
Гость
9 января 2023, 19:24
Антициклон?! Не смешите. Антициклон на 3 дня не устанавливается. Тыловая часть циклона с прохождением арктического холодного фронта. Метеокарту посмотрите лучше. Или учебник по метеорологии полистайте.
Гость
10 января 2023, 02:07
Главное, чтобы аварий на теплотрассах не было. Страшно оставаться без тепла в такие морозы.
Гость
10 января 2023, 02:18
Какое качество воздуха ждать?
9 января 2023, 16:27
Скоро на Украине снова будут жить люди.
Гость
9 января 2023, 16:28
Коляныч, европейцы чтоли переселятся?
9 января 2023, 18:00
сперва с нелюдями надо разобраться.
Гость
9 января 2023, 16:15
"переход на умерено-морозную" Угадайте, кто ошибся? Ставлю на авторку.
Гость
9 января 2023, 19:52
Ура! Нет слякоти, да - хрястящему снегу!
Гость
9 января 2023, 16:09
блииин! яйца звенеть будут🥶🥶🥶 и ведь качели не полижешь...
9 января 2023, 17:45
Ооо!..- траффик станет 5 (дрючки колом встанут)