перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Толпа Дедушек Морозов пришла на пешеходную улицу Ленина в Новосибирске

23 декабря 2022, 16:15
Им автозаки не вызывают? И разве можно собираться у каких-либо зданий? ))))
напоминает пир во время чумы 😐
Гость
23 декабря 2022, 16:24
Про "чуму" - верно подметил.Претензии только отправь за океан. Адрес организатора чумы подсказать?
Гость
23 декабря 2022, 16:57
Гость
23 декабря 2022, 16:24
Про "чуму" - верно подметил.Претензии только отправь за океан. Адрес организатора чумы подсказать?
Нет, зачем за океан. Разве они устроили нам этот кошмар?
23 декабря 2022, 15:28
Хоспадя...
23 декабря 2022, 22:55
Хорошо хоть, что действительно Деды Морозы, а не Санта Клаусы, как у нас обычно любят...
Гость
23 декабря 2022, 15:27
Такое впечатление, что новогодняя столица существует исключительно для дедов морозов. На улице нет просто людей, тк они на работе. Вчера было открытие главной елки. Люди приехали , но ничего не смогли увидеть , потому что все подходы к крыльцу оперного были перекрыты. Как там кто выступал , что там делали ,повезло увидеть только небольшому количеству, кто пробился в первый ряд от ограждений. Организаторы не думают об элементарных вещах. Мероприятие провели, отчитались, а на людей наплевать
Гость
24 декабря 2022, 08:30
Гость, 🔥🔥🔥
Гость
23 декабря 2022, 15:33
"Глава города сказал, что он — не мэр. Кем он себя назвал — в материале НГС." Можно не читать, все и так знают кто он...
Гость
23 декабря 2022, 15:45
В пользу бедных
Непочатый край для военкомских жеж. В одном месте столько мобиков. Можно прямо с площади грузить.
Гость
23 декабря 2022, 16:11
Зачем?
Гость
23 декабря 2022, 15:08
Деды Морозы - это хорошо! Но где подарки? Армейской кашей с лопаты хотя бы можно покормить народ?
Гость
23 декабря 2022, 15:51
держи, персонально тебе и с не лопаты 💩
Гость
23 декабря 2022, 15:30
Одну минуту. А когда у нас в городе и области отменили режим повышенной готовности по covid-19 и сняли запрет на массовые собрания (мероприятия)? Разрешение они получили?
Гость
23 декабря 2022, 15:28
Наркоманы что-ли?
Гость
23 декабря 2022, 15:34
я думаю это риторический вопрос
Гость
23 декабря 2022, 15:36
Клоунада по факту
Гость
23 декабря 2022, 16:55
Ну так новый год время карнавалов, и прочей клоунады. От других фестивалей разве что масштабом отличается в меньшую сторону
Гость
23 декабря 2022, 15:38
Ну хоть что то стало интересного происходить в городе. Столице Сибири. Интересно мнение « дедов Морозов» о городе.
Гость
23 декабря 2022, 23:38
Грязный,неухоженный. Так говорят все,кто приезжает в Новосибирск
23 декабря 2022, 22:06
всех мобилозовать срочно
Гость
23 декабря 2022, 15:08
в условиях продления режима повышенной готовности в городе и области это выглядит как..... легкомысленная толпа не думающая ни о своем здоровье ни о здоровье окружающих !!! ну примерно так было бы написано если бы речь шла о каком то НЕ согласованном мероприятии с участием каких нибудь неприятных активистов , по какому нибудь неудобному поводу .
Гость
23 декабря 2022, 15:11
Мне нравится, так держать парни!
Гость
23 декабря 2022, 15:36
И хоть бы один бездельник против поднятия стоимости проезда бы сказал чего там.
Гость
23 декабря 2022, 20:20
Тётка прям лыбу растянула перед камерой. Актриса.
Гость
23 декабря 2022, 23:25
Заигрались.,,новогодний интерактив,,. Спросили бы у жителей города,а нам это нужно?заигрались комсомолочки,не могут угомонится. Весело,пять капель из фляжки и выступать,открывать ёлку у оперного театра. А язычок выдаёт. Весело комсомольцам живётся.
Гость
24 декабря 2022, 02:27
Прикидываю новости 1 января: «новосибирцы продолжают находить их под окнами, в мусорных баках, висящих на городских елках, валяющихся на входе в метро…»
23 декабря 2022, 16:25
А давайте не будем ныть, а лучше проголосуем - правильный дед Мороз должен быть в красной или синей шубе? Я за синюю, но почему то на фото большинство дедушек в красной... Это же странно. Зима, мороз, искрящийся снег на ветвях деревьев вызывают ассоциацию с синим цветом...
Гость
23 декабря 2022, 17:08
Правильный? Если правильный, то должен быть в ватнике, и с порядковым номером на груди❗️
Гость
23 декабря 2022, 15:46
санта клауса, выкинули, с россии 😁😁 ...какой то ряженный был, персонаж ..
Гость
23 декабря 2022, 15:17
Что за Дедушки Морозы? Где наши православные Санты Клаусы?
Гость
23 декабря 2022, 19:37
Ляпис Трубецкой, Где, Где в Улану-дэ
Гость
23 декабря 2022, 15:47
помнится там хоомячки собирались "кричали бызумствовали обгадили все дворы вокруг зАасранцы
Гость
23 декабря 2022, 15:50
хорошо, не сектанты😁хомячки у загонов садо миты
Гость
23 декабря 2022, 16:04
Балдеет народец при Путине ❗️👍👍👍 И это прекрасно ❗️- Тк лучше чем при Путине люди не жили❗️При Путине Россия Расцвела ❗️👍
Гость
23 декабря 2022, 20:18
раз съезд, то пусть берут лопаты и дороги идут чистить.
23 декабря 2022, 16:10
Бэ-бэ-бэ... Не вижу победных всхлипов "из тои майжезныщенной сторонэ", коих было тут не счесть недавно... Запах вони почуяли?