перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирской области ждут морозов в -38 градусов

14 декабря 2022, 14:39
Я уже устал от зимы, она как то резко началась с морозов. Три недели уже -20 и ли около этой отметки. А еще три меся впереди... И дома в этом году не жарко, нет нужных параметров с ТЭЦ. Если дадут погорячее то порвет вообще все вокруг.
Гость
14 декабря 2022, 15:22
согласна. надоели уже морозы) хочется снежных хлопьев и минус 5)
14 декабря 2022, 15:55
едь на СВО там зима пролетит не заметно
Гость
14 декабря 2022, 16:41
Да еще они ощущаются необычно холодно. Вот на выходных было вроде -17, но с таким приличным ветерком, что будто на Чукотке побывали, хоть 8 штанов и 2 пуховика надевай. Там явно за -30 чувствовалось. Че т не помню что б такая вилка была между фактической и эффективной температурами. Обычно 3-5 градусов..
14 декабря 2022, 14:47
У нас мороз явно задержался.
Гость
14 декабря 2022, 15:22
Американцы балуются харпом, не пускают
14 декабря 2022, 14:42
Мерзнем мы а не Европа)
Гость
14 декабря 2022, 21:26
С левого берега, 👍
Гость
15 декабря 2022, 08:49
Сами выбрали
Гость
14 декабря 2022, 14:34
и что? у локтя и Травникова дома тепло, коммунальные аварии им не грозят. все остальные переживут как нибудь.
14 декабря 2022, 19:01
Космическая 12, не во всех квартирах дали отопление и не обещаю ранее выходных. В ЖЭУ посылают в известном направлении, говорят что не надо было выкладывать видео про потоп в подъезде
Гость
14 декабря 2022, 14:45
НГС, вы лучше у СГК график отключения от тепла или аварий, как он там у них называется, выведайте!?
Гость
14 декабря 2022, 14:49
В СГК считают что в авариях виноваты сильные морозы..., так, понятно, всё, расходимся, у ого то ещё есть вопросы к СГК! Прокуратура почему бездействуем?
Гость
14 декабря 2022, 15:34
Нельзя ли ускорить процесс и перейти сразу к потеплению?
Гость
14 декабря 2022, 16:42
поддерживаю выступившего
Гость
14 декабря 2022, 16:20
Зато! Зато на завтра уже пришло предупреждение об отключении электроэнергии с 09.00 до 16.00! Наш глубоколюбимый и уважаемый мЕр вообще чем - нибудь рулит в этом городе? Как 7 часов просидеть в доме на электроотоплении в 30-ти градусный мороз? Резервные подстанции КТП нет чтоль? Пока доблестные ВС МО РФ активно и точно уничтожают критическую инфраструктуру Украины, мэр Локоть безо всяких "Калибров" и "Ланцетов" точечно и уверенно почти уничтожил инфраструктуру, в т.ч. и некритическую, города - миллионника, гордость Советской науки, город Трудовой доблести Новосибирск!
Гость
15 декабря 2022, 04:47
Рулит тот у кого рубильник. А спрашивать надо с того кто тот рубильник доверил тем кто вот так нарулил. И это не Локоть. У него до таких дел рулильник не дотягивает.
- Сынок, а у вас в садике уже топят? - Нет, папа, пока только в угол ставят.
Гость
14 декабря 2022, 23:31
Что-то и электроэнергию тоже стали отключать часто в разных районах. Скоро вообще всё отключат. Пора запасаться дровами и спичками
Гость
14 декабря 2022, 14:42
Для нас такая погода ок✅ . А вот гейропецам, я такой погоды желаю от всей души— До середины Мая❗️
Гость
14 декабря 2022, 14:44
Хорошо из лахты писать, что такая погода ок. А сибирякам что делать прикажешь? Греться мыслями как в Европе около нуля?
Гость
14 декабря 2022, 14:46
Гость
14 декабря 2022, 14:46
Хорошо из лахты писать, что такая погода ок. А сибирякам что делать прикажешь? Греться мыслями как в Европе около нуля?
Что такое лахта? Благодаря навальнышам, я узнал что есть- боты, Кремлеботы, методички, и тд, а что такое лахты не знаю?
Гость
14 декабря 2022, 14:54
Тебе от этого легче будет?
14 декабря 2022, 15:01
О выводе российских войск с Украины до конца года не может быть и речи - Песков. А где на Украине российские войска? ЛДНР, Запорожье и Херсон разве не территория РФ? Дмитрий Сергеевич так себе на статью наговорит.
Гость
14 декабря 2022, 15:06
При нэнси пелосси такого Не Было.
Гость
14 декабря 2022, 15:16
До конца года недолго осталось
Гость
15 декабря 2022, 04:42
🤣🤣🤣🤣 Метко подметил 🤣🤣🤣🤣
Гость
14 декабря 2022, 16:47
Автосвиньи опять поставят свои тачки под окнами на прогрев и музон оставят включенным - всю ночь опять мучение людям. Плюс нижним этажам полные квартиры выхлопов - как-то они даже сквозь пластиковые окна просачиваются, удивительно, но факт.
Гость
15 декабря 2022, 08:48
Шикарные у вас окна, что с улицы всё затягивает...
Гость
14 декабря 2022, 14:33
19 декабря погреемся, значит...
Гость
14 декабря 2022, 14:40
гадают по кирпичу :)))
Гость
14 декабря 2022, 14:50
Свечи буржуйки спасут в ледяной квартире от мороза
Гость
15 декабря 2022, 04:39
Полпятого утра.. За окном - 32. Опять жути надули?
Гость
15 декабря 2022, 05:58
6 утра за окном -68 спорим ?
Гость
15 декабря 2022, 13:11
Зима холодная, а лето будет жаркая.
Гость
17 декабря 2022, 13:43
Я за -40. Город немного очистится и в нем станет свободней
14 декабря 2022, 15:02
На Украине установили потолок цен на целлофановые пакеты.
Гость
14 декабря 2022, 14:31
люблю такие морозы, на лыжах самое то кататься. планирую в ночь с 31 на 1 совершить лыжный поход до дачи.
Гость
14 декабря 2022, 14:42
Бабуля у меня спортсменка, но я сейчас Там и не смогу в этот эпический поход пойти.
Гость
14 декабря 2022, 15:12
Езжайте все на Украину, там сейчас жарко.