перейти к публикации
41 комментарий к публикации

К Новосибирску подбираются морозы до -27 градусов

10 января 2022, 14:57
Вот они подбираются, крадутся, а где-то люди без отопления сидят.
10 января 2022, 17:33
Отлично! Наконец-то манящая прохлада, а лучше -47 чтобы подержало пару недель, а то жара в -5-10 уже надоела
10 января 2022, 14:49
И что? сгк ТОПИТЬ начнёт?
10 января 2022, 14:50
"Подбираются морозы", словно крадутся на цыпочках.
10 января 2022, 15:05
Врут они всё, за городом, ночью, может и будет один раз -27.
10 января 2022, 14:51
Говно, ну никак без этого!!! БЕСИТ!!!!
10 января 2022, 17:29
Что то случилось! А где же слова "Аномальные морозы" ?!!
10 января 2022, 14:36
Вроде, как-никак зима.
Гость
10 января 2022, 15:19
О,ждём очередные прорывы от СГК) Первый прогноз мой попал в точку,второй раз поставлю на прорыв в Ленинском районе
10 января 2022, 14:48
прям морозы...норм погода
Гость
10 января 2022, 15:18
ну холодно, но не так что бы очень! мы же в Сибири живём, да и зима на дворе! кстати очень скоро уже половина зимы! будем ждать весны!))))))
Гость
10 января 2022, 15:24
Эй эй нгс не гоните, сначала верните обещанные 30 градусов до нового года
Гость
10 января 2022, 15:57
Разве это морозы. Совсем Сибирь обмельчала
11 января 2022, 00:41
Это в каком году будет столько мороза? яндекс передает не более 8 градусов и росгидрометцентр выше 9 градусов не чкего не обещает но вот НГС знает всё, от куда цыферки то поделитесь?
10 января 2022, 22:36
наконец сниму трусы и надену шорты
Гость
10 января 2022, 14:36
Ждем мнения диванных синоптиков, типа меня. Вообще-то ожидается -45. Но это в Якутске, а у нас не знаю.
10 января 2022, 16:12
А ТЫ БЕЗ РАБОТНАЯ КОНЕШНО ПОФИГ ТЕБЕ. СИДИШ НЕ РАБОТАЕШ ТОКА ЧУШ ПОРИШ ВСЯКУЮ ТУТ .ТО ТЫ СТОРОЖ МЁТЛ ТО ТЫ НА СОВЕЩАНИЕ ТО ТЫ ДВОРНИК КЕМ ТЫ ТОКА НЕ БЫЛО . А НЕ ДЕЛИ ТЫ БЕЗРАБОТНАЯ
Гость
10 января 2022, 14:37
совсем нет тем для публикаций? -27 это не мороз....
Гость
10 января 2022, 14:57
СГК рекомендует пока что уехать в солнечный Дилижан
Пусть подбираются, мне вообще по барабану.
Гость
10 января 2022, 14:51
Волноваться не нужно. "Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Гость
10 января 2022, 15:14
Это разве морозы?!? Так то зима и мы ждём настоящие морозы, - 40 например.
Гость
10 января 2022, 16:35
Нормальное состояние в природе.Не чего нового.
Гость
11 января 2022, 00:06
Хорошо сказано "подбираются". Ну, диверсанты проклятые...
Гость