перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Популярные сервисы сделали прогноз погоды на первую рабочую неделю 2022 года

9 января 2022, 18:12
"самым холодным днем станет пятница" Опрометчиво. Более-менее достоверный прогноз возможен лишь на ближайшие три дня. Далее - неизвестность...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Комментарии Котофеича Мудрого - это полный провал и слив.
Глобальное потепление. Климат меняется. Пора земельный участок на южном побережье Карского моря прикупить и домик построить, чтобы лет через 8-10 двуногим курортникам комнаты сдавать.
9 января 2022, 18:14
Зато сейчас топят, как-будто -25 за окном. Кому-то на новый бриллиантовый гарнитур не хватает.
10 января 2022, 16:50
И где холод? Не вижу -45 -50
9 января 2022, 18:58
С холодным чивом?
Гость
9 января 2022, 18:40
Давайте стать про Казахстан, официально 2500 человек туда армия отправила, а на деле почти сотня самолетов и 40 мин назад на южном ехал огромный состав с военной техникой и жилые вагоны с бойцами путина. При этом другие страны отправили намного меньше солдат , на много меньше чем соотношение населения стран. Это их внутреннее дело, почему мы должны выполнять функции дойного стада и отрядов потешных войск
Гость
9 января 2022, 17:44
Наташа , ты лучшая
Гость
9 января 2022, 17:42
Наташка , ты супер
Гость
9 января 2022, 18:20
Наташка выходи , без тебя скучно
Гость
9 января 2022, 18:23
Да нам по фигу , что там в Казахии , Наташка молчит вот проблема
Гость
9 января 2022, 20:35
Наташа приди
Гость
9 января 2022, 20:25
да заканчивайте вы гадалки
Гость
9 января 2022, 20:53
Хватит ныть
Гость
9 января 2022, 17:25
А провалы от СГК будут?
Гость
9 января 2022, 17:21
а мы на пхукете обычно погоду в телефоне смотрим ))))))))))))))))) а в новосибирске погоду поди еще в газете печатают до сих пор ??
Гость
9 января 2022, 19:52
Батареи кочегарят, словно минус 40 за окном. ЗАчем?
Гость
9 января 2022, 17:26
завтра чтоб все на работу вовремя пришли иначе всех уволю !!!! бездельники сидят одни в ватсапах.
Гость
9 января 2022, 17:38
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
9 января 2022, 17:40
Я все прощу
Гость
9 января 2022, 18:04
Пичугина а смысл об этом писать если человек сам может зайти на погодные сайты и посмотреть?
Гость
9 января 2022, 19:36
не до зимы, в Казмстане мягкой, так, бы хлеба где купить и денег в банкомате снять. Вот они любители (майданов) что натворили
Гость
10 января 2022, 18:27
Главное что дома тепло, остальное уже вторично
Гость
9 января 2022, 19:16
мягкая зима и в казастане, но,изгадили майданщики жесть как перемены, устроили ужас
Гость
9 января 2022, 20:34
Хватит обозревать прогноз погоды! Бесите!
Гость
9 января 2022, 17:23
Вакцинируйтесь!