перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В проруби отпраздновали Новый год моржи Новосибирска

25 декабря 2021, 23:23
ООО, как я заказывала в предыдущей статье. Голый дед Мороз в колпаке и красных труселях. 😂😂😂
25 декабря 2021, 23:58
Голосом ослика Иа-Иа : "ду-ше-раз-ди-ра-ю-ще-ее зрелище"(с) Особенно женская половина. Не рад за людей, но выглядиииит.
Гость
25 декабря 2021, 23:29
я не понимаю КАК они в этой воде сидят и позируют? это же все органы застудить можно. я каждое утро обливаюсь ( душ холодный ) , но мне реально противно и холодно, а тут... сидят и хороводы водят.
Гость
25 декабря 2021, 23:41
Не увидел вице-мэра💁‍♂️
26 декабря 2021, 01:24
Дома так близко от берега строят?
26 декабря 2021, 11:22
Не узнал Терешкову, наверное рядом в сугробе закалялась.
26 декабря 2021, 01:02
Таких коронавирус не возьмёт.
Что то мне кажеться, не будь на этом мероприятии фотоаппарата, то они бы туда даже и не пришли.
Гость
26 декабря 2021, 07:04
Еслиф мя взять за шкирку и насильно окунуть в ледяную мокрую воду, то, думаю, всю оставшуюся недолгую жысь свою я-бы ссал тока сидя бес како-либо надежды на продолжение рода.
25 декабря 2021, 23:25
Родина требует героев. Она рожает дураков!
26 декабря 2021, 12:26
А где наш самый известный морж,моржиха!? Или она только в элитном кругу моржей!? Как далеко от народа...
26 декабря 2021, 08:58
Что ,опять воду и отопление отключили?
Гость
25 декабря 2021, 23:23
На что только не идут бабки чтоб с молодыми парнями потусить)))
25 декабря 2021, 23:16
Сюрреализм какой-то. Они бы ещё народные костюмы Танзании одели и придумали себе праздник.
26 декабря 2021, 10:11
звездочётка там самая яркая:))))) ждём теперь выход самой Анны Т., надеюсь она порадует нас ещё чем нибудь к Новому Году:)))
Гость
25 декабря 2021, 23:11
бррр щас бы в тайланд
Гость
25 декабря 2021, 23:57
От безделья с ума сходят
Гость
25 декабря 2021, 23:31
Членовредительство? Пропаганда нездорового образа жизни? Мои знакомые замерзают от холода и голода, а у богачей - пир и кураж. Насмешка и издёвка над нищими, хворыми, инвалидами.
Гость
25 декабря 2021, 23:10
Красавчики,здоровяки! Вот с кого пример нужно брать, рекламные фото развешивать , а не зудить, только процедура и никаких альтернатив!
Гость
26 декабря 2021, 00:42
5 лет назад тоже поддался этой истерии и залез в прорубь на крещенские купания. Казалось это круто. На деле оказалось ещё круче, чем казалось на месте- двухсторонняя пневмония. Как итог долгое лечение и не факт что все бесследно прошло и в будущем не аукнется.
Гость
26 декабря 2021, 03:23
Да... залезть в прорубь, это не то, что на досках поплавать по Оби. Это гораздо серьезнее
Гость
26 декабря 2021, 08:01
Я прально понимаю, чо они в проруби не тонут?
Гость
26 декабря 2021, 10:48
Девушка в желтом такая скромняшечка
Моржеванием занимаюсь больше 70 лет, много и знакомых вижу на фотографиях. Не болею кстати, но привился все-равно
как же унылые красноволосые бодипозитивщики негодуэ то, бгг)))))))))