26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

8 фев 2021 в 17:36
Уборка в Нью-Йорке – хоть с лопатой ходи.
Специально любителям хаять Родину и власти Новосибирска, посвящаю этот текст. Крупнейший мегаполис США Нью-Йорк завалило снегом. Сугробы буквально везде. Однако власти не спешат чистить город, как и собственники домов, которые сами отвечают за уборку территории возле своей недвижимости.
Пешеходы пробираются по тротуарам с трудом. А многие автовладельцы даже не делают попыток выбраться куда-либо на машине. Снегоуборочной техники практически нет, зато хорошо видно, что редкая машина-снегоуборщик просто катается по улицам, посыпая проезжую часть солью.
Учитывая, что климат в США теплее, чем в Новосибирске, то сугробы долго не пролежат. Вероятно, на это и рассчитывают власти, забив, по-русски говоря, на уборку снега – само растает. Они, похоже, еще не догадываются, что потоки воды попросту затопят город, а потому хорошо бы проверить систему сточной канализации.
Так что, дорогие наши новосибирцы, не везде хорошо, где нас нет. Вот только на Западе, когда случается из ряда вон выходящее событие, не спешат винить во всем власти и ругать свою страну. Патриотизму – вот чему нужно учиться у Штатов.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

8 фев 2021 в 16:51

да все видно, город не убирается

Рикко
8 фев 2021 в 16:53

Нонче ветер, снегопад это локоть виноват. Ату его.

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
8 фев 2021 в 16:58

Алиночка Каур! Радость моя, без шапочки и варежек не выходи на улицу.

Чыр
8 фев 2021 в 16:58

Посмотрите на фотографии нашего коллеги
А то мы в окошко поглядеть не могём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:59

Опять от нечего делать и лени куда-либо идти снимаете прямо из окна редакции и выдаете это за репортаж? ;)

ОТВЕТИТЬ
Доктор
8 фев 2021 в 17:01

...местечковые боты и локтя обвинят не в уборке снега.. Они такие ту чуть заводные - нытики, о,лёшенцы и пациенты всех мастей, с ёршиками и без.." ЕДРО в ведро, выбрали Локтя КПРФ теперь, ноют плАхой мэр : хитрый план пациентов всех мастей :

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 17:02

щас город колом встанет

Греча Пшеничный
8 фев 2021 в 17:02

Греча напевает песенку:
Мокрый снег и холодный ветер, мы с тобою одни на свете, в старом и немодном авто.
Нам Луна улыбнется мудро, где окажемся завтра утром, знать уже не будет никто.

Витя
8 фев 2021 в 17:03

пользуюсь моментом, прошу колбасы принести тулет.бумаги и больше чаю, кипитильники, с ув.витя, на сутках сидим.

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
8 фев 2021 в 17:08

Толя , Толя ты могуч разгони нам пару туч 😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
мозгОправ
8 фев 2021 в 17:09

автозаки, и заборы не в теме уже, давай метель фоткать . ..Может вам Лицо Алёши показать в суде в разных ракусов, и то креактивней больше будет для ботья / узника совести так сказать, на Суде (ветерана:

ОТВЕТИТЬ
Dj Novosib
8 фев 2021 в 17:15

Почему 8 фото ??? Всегда же было 10 "потрясающих" фото ни о чем !!

Фото пользователя
8 фев 2021 в 17:15

Пробки сегодня будут 100 баллов???

ОТВЕТИТЬ
Из бункера
8 фев 2021 в 17:17

В бункере надо в такую погоду сидеться. Сухо, тепло и иностранные агенты сюда не доберутся. Есть защита от интернета с Алешей.

обыватель
8 фев 2021 в 17:19

а без фотографий мы в окно не видим ,что происходит?

Из бункера
8 фев 2021 в 17:20

Вообще новости скучные. Походили бы по улицами, поспрашивали, что серединный народ думает про Путина и про Навального. Думаю это был бы прорыв в журналистике.

ОТВЕТИТЬ

Локоть когда возьмёт лопату в руки и пойдёт улицы города убирать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:31

Уважаемый Ощепков или вчера родился или с иной планеты прилетел.

зато на Дмитровском мосту ЗИЛ от ДЭУ -3 сыпал бионорд прямо в снег,которого уже в два локтя глубиной насыпало. В меринии знаю когда и что сыпать и куда!

Маруся
8 фев 2021 в 17:35

Что за жесть с погодой этой зимой? то -5, то -45, то ветер 100м/с, то штиль.

8 фев 2021 в 17:36

Уборка в Нью-Йорке – хоть с лопатой ходи.
Специально любителям хаять Родину и власти Новосибирска, посвящаю этот текст. Крупнейший мегаполис США Нью-Йорк завалило снегом. Сугробы буквально везде. Однако власти не спешат чистить город, как и собственники домов, которые сами отвечают за уборку территории возле своей недвижимости.
Пешеходы пробираются по тротуарам с трудом. А многие автовладельцы даже не делают попыток выбраться куда-либо на машине. Снегоуборочной техники практически нет, зато хорошо видно, что редкая машина-снегоуборщик просто катается по улицам, посыпая проезжую часть солью.
Учитывая, что климат в США теплее, чем в Новосибирске, то сугробы долго не пролежат. Вероятно, на это и рассчитывают власти, забив, по-русски говоря, на уборку снега – само растает. Они, похоже, еще не догадываются, что потоки воды попросту затопят город, а потому хорошо бы проверить систему сточной канализации.
Так что, дорогие наши новосибирцы, не везде хорошо, где нас нет. Вот только на Западе, когда случается из ряда вон выходящее событие, не спешат винить во всем власти и ругать свою страну. Патриотизму – вот чему нужно учиться у Штатов.

ОТВЕТИТЬ
женщина
8 фев 2021 в 17:37

Интересная тема :за Январь пенсию не дают в наказание ,что 22 не получили ,наказание после 3 февраля последовало ,не отдали ни за январь ,а за февраль по срокам не пришла ,сказали "МОЖЕТ 22 февраля выдадут и за Январь, ,

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 17:46

погодка супер!! тепло и метель.. сказка же!!)))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 17:57

Метель, а на дорогах снегоуборочной техники я в принципе почему-то не замечаю.
Или весной все само растает?

Энди154
8 фев 2021 в 18:02

Сейчас хоть пыли нет ,все под снегом)) а когда такой ветер весной и летом будет,то страшно представить.

8 фев 2021 в 18:06

Локоть и команда с лопатами?

8 фев 2021 в 18:14

Потом морозы, ип мэра будет повод для того чтобы не убирать город от снега. Скажет что холодно, техника не может в такие морозы работать.
Давайте на всех сугробах писать Навальный может тогда убирать будут. Кто за?)

ГошанГиперВалет
8 фев 2021 в 18:27

летом ждем новости "Из-за дождя в городе намок асфальт"

Медведь
8 фев 2021 в 18:33

На Затулинке света нигде нет. Снова авария

Водителям сейчас особенно нелегко.

хихихихихихикс
8 фев 2021 в 19:06

Объявим снежный карантин ?
По тротуарам и так уже два дня пройти нельзя было. Каша. А на остановках владельцы киосков азиатской кухни устраивают на них завалы, расчищая вход в свои заведения. Это на Фрунзе 88 , если кто проверить хочет.

8 фев 2021 в 19:12

да неужели 1 метель и вдруг зимой

Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:32

красотиииищаааааа, это вам на бали с мальдивами , где все потные в сланцах

Самовар и чашка
8 фев 2021 в 20:33

А почему про полеты не сказано! Что погода летная?

8 фев 2021 в 23:35

А чего корреспондент Острый глаз даже на улицу поленился из своего вигвама выйти?

Загрузка...