вы лучше ничего не делайте, а то как не возьмётесь только хуже становиться. Вот сидите в креслах в кабинетах за зарплату , вот и сидите дальше. Меньше вреда этой дыре принесёте 😉🤣🤣
Думаете поможет? Город очень протяженный и застроен необдуманно. Доехать в спальные районы города после 21 часа проблематично. После 22 часов почти не возможно.
Гость
8 часов
А вот был бы он квадратом было бы другое дело
Гость
8 часов
Ничего уже не поможет.
Гость
8 часов
Хотеть еще лет 15 будут, ждем-с.
Гость
8 часов
Маршрут трамвая № 13 собираются продлить до автовокзала на Гусинобродском шоссе после того, как туда протянут пути. Ранее в мэрии сообщили, что строительство закончат не раньше 2026 года.
Локоть обещал к лету 2021
Гость
7 часов
трамваи №№8 и 2 не будут доезжать до пл. Маркса?
Гость
3 часа
Гость, будет очень не удобно ,если трамваи 2,8 перестанут ездить на Маркса
Гость
8 часов
Сколько лет уже трындят про продление 13 трамвая🤦♀️. И непонятно, как это делать собираются. В том месте, где должны быть рельсы проложены вечные разрытые ямы. Асфальт уже даже не кладут, потому что видимо смысла нет.
Гость
7 часов
Ну почему мэрия не слушает горожан? Зачем продлевать троллейбус №13 до Европейского берега? Нужно продлевать в другую сторону: от Учительской до Юбилейного или Дунаевского, через лес (СК Север). Трамвай тоже выгоднее продлить до метро Золотая нива! Да, будет один путь, но интервал порядка 10-15 минут и хватит 4-5 вагона. Точно можно, как любит наша мэрия, купить в Питере б/у, ну хотя бы на первое время.
Гость
8 часов
Господин губернатор проедет раз в час пик от конечной до Арены на 45к. и 88.
тогда можно запускать коль ему не жалко часа 2 на путь.
Ты там был?
Никто пешком туда не ходит от слова совсем!
А потратить 2 ярда для 2 человек в вагоне идея так себе
Гость
8 часов
> Троллейбусная сеть также не останется без внимания. С учетом приобретения новых единиц маршрут № 8 продлят до Ключ-Камышенского плато
Почему в будущем? Уже так.
Гость
5 часов
Я не очень знаю маршрут. Восьмерка вроде до Ленинградской идет? А оттуда можно до Ключ-Камышенского проезать, или, как водится, перенесут остановку подальше или поближе?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Я не очень знаю маршрут. Восьмерка вроде до Ленинградской идет? А оттуда можно до Ключ-Камышенского проезать, или, как водится, перенесут остановку подальше или поближе?
Восьмерка уже с прошлого года ездит до ТЭЦ-5
Гость
8 часов
Дорога в ад вымощена благими намерениями: автобус 5 и троллейбус 5, после того, как маршруты удлинили, интервал движения стал намного продолжительнее.
Гость
5 часов
Гость, да да да.. Теперь троллейбуса маршрута 5 ждём по 15-20 минут.. И вечно сейчас он битком забит, очень хорошо в нем действовать карманникам.. Вытащили все наличные деньги..
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, да да да.. Теперь троллейбуса маршрута 5 ждём по 15-20 минут.. И вечно сейчас он битком забит, очень хорошо в нем действовать карманникам.. Вытащили все наличные деньги..
Да, раньше пятерка так хорошо ходила...
Странный у нас департамент. То они орут, что маршуты слишком длинные, надо их сокращать и ездить с пересадками... то они маршруты удлиняют...
Гость
7 часов
А когда обустроят остановки на Европейском берег??
Гость
8 часов
5 троллейбус продлите до выборной
Гость
5 часов
Гость, тогда в районе Аэропорта мы троллейбус не увидем по часу.. И доехать до пл. Калинина можно будет за 1,5 часа..
Гость
4 часа
Не доедет. Он в противоположную сторону очень далеко ездит на батарейках и пока едет под проводами не успеет зарядиться
Гость
8 часов
Маршруты увеличат, а единиц не прибавят и как селёдки в бочке будем наслаждаться благоустройством
Гость
5 часов
Автовокзал еще строить не начали, а уже хотели трамвай туда продлить. Все еще... хотят...
Гость
1 час
13 маршрут в сторону Европейского берега - огонь!! Долго ждали.
Красильникова в мэры. Сейчас он руководитель Кольцова.
Гость
7 часов
"Троллейбус № 13 собираются запустить до ЖК «Европейский берег»". Чего с Фадеева молчат? Троллейбусный маршрут купили багатеи Ойропейцы😎
Гость
5 часов
Скорее бы на Европейский берег троллейбусы запустили. С ребенком далеко до остановки Инстр.завод ходить.
Гость
7 часов
Как в песне: "Этот поезд в огне
И нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне
И нам некуда больше бежать." 😢
Гость
3 часа
Ещё собираются поднять цены на бензин и транспортный налог. Штраф, чтоб приходил каждый день тем, кто ездит без страховки, стоимостью 120 000. Поэтому пробок не будет, все поедут в ледяном транвае до автовокзала.
Гость
1 час
Рельсы планировались ещё до начала строительства, но ограбления перевозчиков хватило только на вокзал в .. ,на краю географии .
Гость
1 час
В какую сторону планируют развивать метро?
Гость
1 час
У вас трамвай 18 постоянно обрыв происходит или ломаются и люди не могут доехать до площади труда и дальше,так хоть бывает на 8 уезжаем в сторону Чистой слободы или наоборот.
Гость
1 час
А куда будет ходить 25 автобус? Сейчас такого маршрута просто нет.
Гость
30 минут
Какую-то ахинею перекопипастили, даже не удосужились проверить. Что с номерами маршрутов, что с самими маршрутами.
Сделайте работу над ошибками и вернитесь с нормальной новостной заметкой, а не вот это вот всё... :(
Гость
6 минут
Верните 25 маршрутку от заельцовского парка до стрижей,уважаемые " специалисты" в департаменте транспорта. Люди вас просят,это надо людям!!
Гость
9 часов
🔥 BEСТИ за 10 февраля
Подразделения BС России продолжают наступательные действия и с начала года освобождены уже 36 городов и посёлков! 👍🎉
- Прибитo и ранено - >1485 Nаzi-🐷🐷 (>804,8 тыс. с июня 23, вкл. >59,3 тыс. у Курска)
- Сожжено - >86 ед. техники (>39 тыс. с июня 23)
- Накрыто - 142 объекта и мест кучкования 3верья, вкл. 8 складов БК, 7 пунктов управления БПЛА и военные аэродромы
- Сбито ПВO - 51 БПЛА, 2 реакт. снаряда и авиабомба
-
🔸 Подразделения BC РФ продвигаются по всему фронту, одновременно обрабатывая множество объектов по всей вражеской территории! 🚀💥
Разложение террористического союза Запад-Украина нарастает, а его надежды на хороший исход улетучиваются, при этом всё заметней нервная возня пораженцев вокруг "переговоров" (а скорее "почётной" капитуляции) 🤣
💩 Что касается инагентской ГорПортальной конторки, то за 3 года она доказала полную никчёмность своего лживого вещания и наравне с другими грантоедами, недавно была лишена USA финансирования, полным ходом идя к закрытию 😁
11
Гость
8 часов
Киев за три дня!
Гость
8 часов
Хочю сообщить. Метро начнут строить где-то в 30 х. Это точно. Привезут горнопроходческие щит из Санкт-Петербурга
Там их начали собирать.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
5 м/c,
ю-з.
751мм 82%В Новосибирске собираются поменять маршруты общественного транспорта