перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске объявили конкурс на ремонт Димитровского моста

8 февраля 2025, 14:35
6 часов
Есть такая компания!) Стратегически важный мост в Приморье построит компания из 4 человек. Ее доход не превышает 200 тысяч рублей в год. Мост должен соединить Россию и КНДР. Мост через реку Туманную на границе России и КНДР будет строить компания из Сочи «Тоннельюжстрой», у которой, по данным сервиса «Контур.Фокус» в штате 4 человека, включая бухгалтера.Мост должен быть построен до 31 декабря 2026 года. Единственного исполнителя работ назначило правительство Российской Федерации, а распоряжение подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным. Стоимость моста 9 миллиардов рублей...
Гость
6 часов
🔥 BECТИ недели за 1-7 февраля Oсвобождены: Новомлынск (Харьковская обл), Крымское, Барановка, Дружба и город Дзержинск (ДНР) 👍🎉 (уже 35 городов и посёлков с начала года) - 6 февраля отражены 8 волн атак в Курской обл. - BKC выполнили 8 масс. обработок, поразив сотни воен. объектов - Прибитo и ранено - >10435 NаZi-🐷🐷, а пленено 19 (повезло 1 из 550 хлопчиков 😏) - Pазбито - >768 ед. техники и 43 склада БК - Cбито ПBO - 1 самолёт Су-27, 630 БПЛА, 41 реакт. снаряд, 6 авиабомб и ракету 🔸 BC Рoccии движутся вперёд, безостановочно обрабатывая военные и инфраструктурные объекты враrа на всей его территории! 🚀💥 Разложение военно-террористического союза Запад-Украина нарастает, а его надежды на хороший исход улетучиваются, при этом всё заметней нервная возня пораженцев вокруг "переговоров" (а скорее "почётной" капитуляции) 🤣 💩 Что касается инагентской ГорПортальной конторки, то за 3 года она доказала полную никчёмность своего лживого вещания и наравне с другими грантоедами, недавно была лишена USA финансирования, полным ходом идя к закрытию 😁
Гость
5 часов
Гость
6 часов
🔥 BECТИ недели за 1-7 февраля Oсвобождены: Новомлынск (Харьковская обл), Крымское, Барановка, Дружба и город Дзержинск (ДНР) 👍🎉 (уже 35 городов и посёлков с начала года) - 6 февраля отражены 8 волн атак в Курской обл. - BKC выполнили 8 масс. обработок, поразив сотни воен. объектов - Прибитo и ранено - >10435 NаZi-🐷🐷, а пленено 19 (повезло 1 из 550 хлопчиков 😏) - Pазбито - >768 ед. техники и 43 склада БК - Cбито ПBO - 1 самолёт Су-27, 630 БПЛА, 41 реакт. снаряд, 6 авиабомб и ракету 🔸 BC Рoccии движутся вперёд, безостановочно обрабатывая военные и инфраструктурные объекты враrа на всей его территории! 🚀💥 Разложение военно-террористического союза Запад-Украина нарастает, а его надежды на хороший исход улетучиваются, при этом всё заметней нервная возня пораженцев вокруг "переговоров" (а скорее "почётной" капитуляции) 🤣 💩 Что касается инагентской ГорПортальной конторки, то за 3 года она доказала полную никчёмность своего лживого вещания и наравне с другими грантоедами, недавно была лишена USA финансирования, полным ходом идя к закрытию 😁
клoyн, зачем ты своим враньем дискредитируешь вс рф? ;)
5 часов
Гость
5 часов
клoyн, зачем ты своим враньем дискредитируешь вс рф? ;)
Информация не важна.. Он демонстрирует умение ставить "смайлики" по поводу и без него.
5 часов
"....были вынуждены разорвать контракты с недобросовестными подрядчиками, но, тем не менее, успели запустить полноценное движение по Октябрьскому и Димитровскому мостам до наступления зимы..." - весна покажет, насколько движение останется "полноценным". В прошлом году асфальтовыми заплатами прежние заплаты заделывали.
Гость
5 часов
💥 Хроника работы ВKС РФ за 7 февраля (по данным LOSTARMOUR_INFO) Сегодня поражено >140 объектов, работали в основном дроны "Герань" и "Гербера" • 00.05 Киев - 💥 • 00.15 Канев Черкасской области - 💥 • 00.20 Сенное Сумской области - 💥💥💥 УМПК • 00.25 Васильков Киевской области, Полтава - 💥💥💥 • 00.30 Харьков - 💥 • 00.45 Черкассы - 💥 • 01.10 Миргород Полтавской области - 💥 • 01.30 Черкассы, Житомирская, Кировоградская, Одесская и Харьковская области - 💥💥💥 • 01.50 Белая Церковь Киевской области - 💥 • 02.05-02.15 Харьковская область - 💥💥💥 РСЗО • 02.35 Староконстантинов Хмельницкой области - 💥 • 02.45 Вознесенск Николаевской области, Озерное Житомирской области, Канев Черкасской области - 💥💥💥 • 02.50 Кременчуг Полтавской области - 💥 • 03.10 Староконстантинов Хмельницкой области - 💥 • 03.35 Хмельницкая область - 💥 • 04.00 Чернигов - 💥 А здешняя ципсота ещё пытается тупо поскакать по нескольким сбитым беспилотникам на российской территории 😁 Счёт 100:1 в пользу России, которая в итоге и побеждает! 👍🎉
4 часа
Гость
5 часов
💥 Хроника работы ВKС РФ за 7 февраля (по данным LOSTARMOUR_INFO) Сегодня поражено >140 объектов, работали в основном дроны "Герань" и "Гербера" • 00.05 Киев - 💥 • 00.15 Канев Черкасской области - 💥 • 00.20 Сенное Сумской области - 💥💥💥 УМПК • 00.25 Васильков Киевской области, Полтава - 💥💥💥 • 00.30 Харьков - 💥 • 00.45 Черкассы - 💥 • 01.10 Миргород Полтавской области - 💥 • 01.30 Черкассы, Житомирская, Кировоградская, Одесская и Харьковская области - 💥💥💥 • 01.50 Белая Церковь Киевской области - 💥 • 02.05-02.15 Харьковская область - 💥💥💥 РСЗО • 02.35 Староконстантинов Хмельницкой области - 💥 • 02.45 Вознесенск Николаевской области, Озерное Житомирской области, Канев Черкасской области - 💥💥💥 • 02.50 Кременчуг Полтавской области - 💥 • 03.10 Староконстантинов Хмельницкой области - 💥 • 03.35 Хмельницкая область - 💥 • 04.00 Чернигов - 💥 А здешняя ципсота ещё пытается тупо поскакать по нескольким сбитым беспилотникам на российской территории 😁 Счёт 100:1 в пользу России, которая в итоге и побеждает! 👍🎉
Все перечисленные населённые пункты взяты?
Гость
4 часа
4 часа
Все перечисленные населённые пункты взяты?
в процессе, ведь твои отступают
Гость
6 часов
Жителям Новосибирска готовят очередной летний ад? В прошлом году ремонтировали, ремонтировали , да невыремонтировали! Сколько из бюджета 'освоили' на прошлогодний "флешмоп"? Где деньги, Зин?
Гость
6 часов
Шо, опять? Сказка хороша, начинай сначала. Главное, не забудьте подрядчику 50% аванса отдать, а когда он как всегда ничего не сделает, обязательно расторгнуть контракт по инициативе заказчика в одностороннем порядке без возврата им неотработанного аванса в бюджет. Схема то рабочая. И заключить с новым.
Гость
6 часов
Пока нет высшей меры-это никогда не закончится.
Гость
6 часов
Когда-нибудь это закончится. И мэр и Губер будут сидеть долго.
Гость
6 часов
как за 1400 квартир для сирот? сидеть? только где?
Гость
4 часа
30 лет уже это слышим. Пока сидят только те, кто рассказывал людям о масштабак коррупции и воровства.
Гость
6 часов
Мосты, спортивная… очередные памятники коррупции в городе.
Гость
6 часов
опять перекрытый все лето простоит
Нужно перекрыть все мосты, пустить паромы.
Гость
6 часов
Трамп снова разрушает наши мосты и гадит в подъездах
Гость
6 часов
и маск г-ом стенки мажет
4 часа
Гость
6 часов
и маск г-ом стенки мажет
А ещё они "бионорд" по дорогам разбрызгивают.
4 часа
Уберите "милитари - бред" из комментариев. Тут вроде достижения мостостроителей обсуждаем.
4 часа
А что комментарий удалили? Упоминание фамилии псевдо - политика до сих пор под запретом? )))
Гость
6 часов
В Новосибирске просто фантастическая коррупция! Всё в доле. Прокуратура видимо тоже, раз не замечает ничего.
Гость
5 часов
Сотрудник областной прокуратуры (в форменном кителе) как швейцар десяток минут ожидал около входной двери депутата. т.н. "почетного застройщика" Мамедова. Когда тот появился, он как барин, без всяких здравствуйте и предъявления паспорта (дело происходит в прокуратуре НСО на Каменской), с недовольным выражением лица куда-то зашел внутрь. Прокурорский семенил сзади. Был свидетелем такого действа. Как вы думаете, можно найти управу на таких строителей с корочками в такой прокуратуре?
4 часа
Гость
5 часов
Сотрудник областной прокуратуры (в форменном кителе) как швейцар десяток минут ожидал около входной двери депутата. т.н. "почетного застройщика" Мамедова. Когда тот появился, он как барин, без всяких здравствуйте и предъявления паспорта (дело происходит в прокуратуре НСО на Каменской), с недовольным выражением лица куда-то зашел внутрь. Прокурорский семенил сзади. Был свидетелем такого действа. Как вы думаете, можно найти управу на таких строителей с корочками в такой прокуратуре?
Да можно конечно. Было бы желание.
4 часа
Гость
5 часов
Сотрудник областной прокуратуры (в форменном кителе) как швейцар десяток минут ожидал около входной двери депутата. т.н. "почетного застройщика" Мамедова. Когда тот появился, он как барин, без всяких здравствуйте и предъявления паспорта (дело происходит в прокуратуре НСО на Каменской), с недовольным выражением лица куда-то зашел внутрь. Прокурорский семенил сзади. Был свидетелем такого действа. Как вы думаете, можно найти управу на таких строителей с корочками в такой прокуратуре?
Мамедов ведь не ратует за мир. Значит - "свой". "Понимает момент" и вовремя "делится" - тем более "свой". Значит, заходит первым!
Гость
6 часов
Просто феерический распил денег. Нашей мэрии позавидуют даже в Москве 😂
Гость
5 часов
никакого распила читай навальнят и дальше
Гость
6 часов
Как здорово жить в большом городе. Всегда ремонты аварии сносы стройки
Гость
1 час
Новосибирск - это посёлок городского типа.
Гость
6 часов
В мэрии собираются контролировать подрядчиков. И если они не будут устранять замечания или срывать сроки, то контракт расторгнут А может сразу в СИЗО? Что мешает белорусов нанять? Или они не хотят с нами связываться? С нашим дурдомом
Гость
6 часов
а что значит поиски? их много?)) прям как магазинов компьютерной техники.. сотни.
Гость
6 часов
рахматулла, салимжон и асланбек уже побежали регистрировать ООО - опщэства согранычены атветства!
Гость
5 часов
Новосибирск столица России по коррупции.
Гость
5 часов
только собираются контролировать 🤣 а оплату по факту сделанного не пробовали?
Гость
5 часов
опять что ли? Распил дубль два)))
Гость
5 часов
Обязательно нужно начать с проектно-сметной документации!
Гость
5 часов
Конкурс, даже звучит смешно, весёлые старты пусть ещё откроют.
Гость
5 часов
Может лучше конкурс на нового Губера и Мэра?
6 часов
А поиски очередного НОВОГО подрядчика - это надолго, снова и опять??? Когда закончатся поиски и начнутся работы???
Гость
6 часов
Как только "нужные" люди зарегистрируют новые конторы, сразу будут заключены договоры, начнется финансирование и жизнь снова наладится. Я жизнь горожан имел вииду.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Как только "нужные" люди зарегистрируют новые конторы, сразу будут заключены договоры, начнется финансирование и жизнь снова наладится. Я жизнь горожан имел вииду.
Бегу регистрировать контору)
Гость
6 часов
Шо.. Опять?!
Гость
4 часа
Не добросовестным оказался МКУ Гормост с его не компетентными сотрудниками и руководителем. Почему прокуратура не предприняла меры в отношении Гормоста?
Гость
3 часа
Гость, в отношении бывшего директора Гормоста уже приняты меры. С прошлого года он сначала был начальником департамента транспорта, а теперь первый зам мэра. Вот это я понимаю наказание.
Гость
5 часов
Только конфискации и расстрелы помогут отремонтировать и построить, остальное от лукавого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 часов
Очередное отмывание денег. Уже даже не смешно!
Гость
4 часа
Контракт расторгли, но все успели запустить свои лапы в кормушку. Ждём продолжения банкета.
Гость
4 часа
Цирк с конкурсами начался! Сейчас выберут самых неблагонадежных, которые потом не оправдают доверие, отмоют деньги, ничего не сделают, никого не накажут и все по кругу!
Гость
6 часов
чтобы работы велись по согласованному подрядчиком и заказчиком графику, необходимо поставить у моста строительный вагончик и в нём ЕЖЕДНЕВНО проводить лично м.кудрявцеву планёрку с директором подрядной организации! утром - задачи на день, вечером - итоги проделанного! только так работает производство! до этого всё было пущено на самотёк! с непонятными простоями, паузами и срывом графика работ!
Гость
6 часов
Зачем их ремонтировать? Оставить как есть. Обвинить во всем "переходы через ноль". Развалятся и хорошо. С левого берега не будут ездить. Машин чуть меньше станет
Гость
5 часов
Походу такое уже было!? Мы все в матрице!?
Гость
3 часа
Бесконечный день сурка.. Немощные зажравшиеся недоруководители!
Гость
2 часа
Гость, да, как я зол и немощен!))
Гость
4 часа
Смехопонорама, так конкурс называется
Гость
3 часа
запустят мосты, похоже это их цель
Гость
2 часа
" планируем продолжить работы с учетом опыта прошлого года" , а может с учётом опыта прошлого года, не планировать продолжить работы?
Гость
2 часа
Не мэр ,а конферансье какой-то: сегодня вечером ,на манеже любимцы публики, популярные застройщики,не оправдавшие доверия!!!
Гость
4 часа
т. е город будет стоять в пробках
Гость
4 часа
в городе с названием столицы Сибири пора бы уже иметь собственные структуры которые хоть за что-то бы отвечали за мосты дороги коммунальные оплата проезда .всего чего вы нас лишили
Гость
4 часа
Такого борща вы точно не пробовали
Гость
2 часа
Иосифа Кодалаева увидим, опять ,на мосту с корреспондентами?
Гость
1 час
Сколько его ремонтировать можно???? Уберите мафию от стройки моста. Его за полгода можно отремонтировать.
Гость
1 час
"Затем — Октябрьский" А теперь Горбатый! Я сказал Горбатый! (с)
Гость
5 часов
Коммунальный , Димитровский, Бугринский знаю. а что за октябрьский мост ???
Гость
5 часов
Октябрьский мост знаю. А что за коммунальный???
Гость
3 часа
Однако, платный мост запустить собираются?
Гость
34 минуты
Воры и лоялисты во власти неспособны строить, они способны лизоблюдничать