перейти к публикации
88 комментариев к публикации

ЖК в Новосибирске остался с одним автобусом

31 января 2025, 13:42
4 часа
Автобусы у них ходят до 22 -00. а где они после ходят?) Чаще после 20 -00 не дождаться уже. Только на троллики и трамваи надежда после 9 вечера, по -моему на всех маршрутах.
Гость
1 минута
Уж лучше хрущ на дачной, в тишине и с метро
4 часа
"До «Радуги Сибири» и других районов собираются запустить трамваи. Планы рассчитаны до 2030 года" © ОРУ😂 Снова 2030😁 Что за магическая цифра для мэрии? Выборы кого на 2030-2031гг намечены?
Гость
4 часа
На 30 год намечен перенос сроков на 35й. А там или шах умрет, или ишак умрет.
Гость
3 часа
В ЭТОМ году выборы в горсовет и в заксобрание, так что подобного наслушаемся ещё до рвоты!
3 часа
перевыборы пупка не в 2030м?
3 часа
Волшебный 2030 год! Тогда все вдруг зацветет и заколосится
Гость
2 часа
И полетит тысяча российских самолётов)))
5 часов
там пешком до остановки 15 минут....
Гость
1 час
Я - не такая! Я жду трамвая!
Гость
1 час
Только там ни дороги , ни освещения и через лес идти
Жизнь "налаживается". Толи ещё будет.
Гость
4 часа
Нее.Толя врядли вернётся.
Гость
5 часов
червов квартиры продал холопам по сходной цене. теперь холопы думают как там жить?
Гость
5 часов
Проживут ещё и царя батюшка будут славить
Гость
5 часов
Их кто-то заставлял там покупать ?
Гость
1 час
Гость
5 часов
Их кто-то заставлял там покупать ?
Ну у всех же есть лишние 15млн в кармане, в центре бы взяли, и не возникали тогда
Вот так и купи жильё на выселках.
Гость
3 часа
" Осенью для жителей увеличили количество автобусов с двух до четырех." На целых двести ,понимаешь, процентов.
Гость
5 часов
про автобусы не скажу не помню но вот трамваи в Советское время ходили до 00.30
4 часа
А зачем? Ночью спать надо, а не по городу шарохаться. Для экстренных случаев такси есть. Нигде в мире ОТ по ночам и даже поздно вечером не ходит.
Гость
4 часа
4 часа
А зачем? Ночью спать надо, а не по городу шарохаться. Для экстренных случаев такси есть. Нигде в мире ОТ по ночам и даже поздно вечером не ходит.
Рабов с заводов возили, вторая смена заканчивалась к 12, начиналась третья смена.
Гость
3 часа
Весь транспорт ходил, люди со второй смены уезжали.
Гость
5 часов
Верните 18-ю маршрутку!!!
Гость
3 часа
После 2030 года
Гость
3 часа
Попробуйте добраться до академа общественным транспортом в течении дня с любого берега города. Прямого сообщения с левым берегом нет. А автобус 8 ходит раз в час. Ржавый и холодный. Кому то из депутатов эти автобусы принадлежат. Кому ?
Гость
1 час
Живёте в илитном районе, значит должны быть деньги на такси. Если нет денег, то может рассмотреть район попроще, со своим контингентом? Там и транспорт хороший, общественный, удобный.
Гость
1 час
Скорее всего тот же ИП Кобенко обслуживает, которому не интересны перевозки и свои же автобусы с водителями
Гость
1 час
Академики уже на машинках через одного. Даже на стареньких.
Курьеры быстро добираются,так что нечего скулить
Гость
4 часа
18 маршрутку дайте нам
Гость
4 часа
Не дадим вам её...
Гость
5 часов
Вот когда квартиры покупают, никто не думает о том как будет ездить на работу, куда ребенок будет ходить в садик/школу... А потом начинается, нас обманули, с дорогой, с транспортом, со школой, и т.д. Поэтому и имеете то, что имеете..
Гость
3 часа
ну Вы то точно в историческом центре на Урицкого живете
Гость
1 час
Вам наверное всё сразу досталось, вот вы и не знаете какого это. Застройщик тем более обещал и транспорт и всё, и даже многое получилось, но вмешалась мэрия , который нужны откаты
Гость
3 часа
У них там электричка настоящая есть! Нефик прибеднятьса
Гость
1 час
Только до электрички идти 2-3 км через лес и по дороге, которая не освещается
Гость
1 час
Электричка есть с тремя рейсами и в целях безопасности одному рискованно через поле идти
Гость
1 час
Гость
1 час
Электричка есть с тремя рейсами и в целях безопасности одному рискованно через поле идти
Дорогу видели до Пригородного простора? Мы её тоже не видели никогда, а да Ипподрома идти по неосвещенной и травмоопасной тропе.
Гость
5 часов
Это там где избивают за несоответствие прически курьера гопостандарту?
Гость
1 час
996 не вышел на маршрут на 6:50, и всё, ад начался сразу... Подмены нет.
3 часа
какие автобусы? из того района надо на самолёте лететь
Гость
4 часа
Трамвай.. Запустить.. До Радуги... Ухахахатайка!!!
Гость
2 часа
Может ещё метро пустить)))
Гость
1 час
Вы себя как чувствуете? Смех нездоровый какой-то...
Гость
5 часов
кстати Травников на выборы шел с лозунгом "Народу Современный общественный транспорт" выборы прошли обещания забыли все как всегда чиновники сели в теплые кабинеты и им фсё по фигу
Самокаты есть, нечего ныть
Гость
4 часа
Департамент трамваями занят. Некогда
Гость
5 часов
О чём думали, когда покупали там жильё?
Гость, там супер дёшево было,однёшки 15 квадратов по 800 тр продавали, соответственно и контингент такой не привыкший думать
Гость
1 час
Гость, там супер дёшево было,однёшки 15 квадратов по 800 тр продавали, соответственно и контингент такой не привыкший думать
Не все же могут себе позволить жилье по 15млн, тем более застройщик обещал все условия сделать, здесь мэрия как обычно вмешалась
Гость
1 час
Не все же могут себе позволить жилье по 15млн, тем более застройщик обещал все условия сделать, здесь мэрия как обычно вмешалась
Гость, 😂ну да,Червовы "слуги народа" депутаты ,верьте дальше мэрии 😂и депутатам.На тот момент в нормальном месте стоили на 30% дороже,но вы же повелись на обещалки,как и в новомарусино
Гость
4 часа
Нужно дождаться прихода трамвая
Гость
5 часов
И не удивительно, впрочем, ибо даже от одного только названия и кричащего внешнего облика всех цветов "радуги" этого самого ЖК уже немного подташнивaет... .
Гость
4 часа
Радужным тяжело в России живётся...🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Кто-нибудь из этих, руководства, был на перекрестке перед ж.д. перездом утром и вечером? По утрам автомобили в ТРИ (!!!) ряда пытаются втиснуться в "ручеек" пересекающий железку. Машины идущие в обратном напроавлении протиснуться не могут, стоят терпеливо и ждут когда их пропустят. Автобусы стоят перед перекрестком и тоже не могут протиснуться что бы выехать с "проклятого" места. Вечером полегше, но тот ещё геморр. Спасет метро. Ждём к 2130 году. Наверное.
Гость
1 час
Другие пути выезда вообще существуют? Что-то не сориентировались иы
Гость
1 час
Бардак рядом с ЖК Радуга Сибири есть городская электричка Пригородный Простор только утром и вечером по три рейса и подход к ней по разбитой не освещенной дороге, вопрос для кого ее открыли
Гость
1 час
Явно не для людей открыли
2 часа
надо перевозчика оштрафовать, что бы и этого последнего автобуса не было на маршруте
Гость
1 час
Перевозчик здесь тоже от части виноват, не заинтересован он в пассажиропотоке, и руки мэрия связывает еще
Гость
4 часа
Необходимо служебный автомобиль директора ЦУГАЭТ отправить для перевозки людей. А Сеновцова оставить на остановке и контролировать посадку высадку пассажиров.
Гость
4 часа
зато почти за городом , че ныть то .
Гость
3 часа
Зато Путин В.В для чиновников машины на заводе рассматривал. А про народ как не думал четверть века та и не думает... ему важен авторитет перед своими чиновниками. А народу сказать: денег нет но вы держитесь, прошу отнестись с пониманием.
Гость
46 минут
боритесь дальше с вездесущими и юркими маршрутками! которые ищут пассажиров! а эти скотовозы любят от пассажиров убегать! типа: вас много - а я один!
4 часа
2 км это 20 мин быстрым шагом.
Гость
4 часа
По тёмному частному сектору.
Гость
3 часа
Там темно и страшно, ЖК оторван от цивилизации. И эти 2 км как дорога смерти. Контингент сами знаете какой...
Гость
1 час
Понимаю водителя автобуса. Вечером, во тьме, там небезопасно возить известные слои населения.
Гость
1 час
А что с населением не так ? Идиоты везде есть, некоторые же задают вопросы почему жилье тут купили, они думают, что транспорт должен быть только в центре, а остальных не существует в мире...
4 часа
Трамп приказал радужным трамваев не давать!
Гость
3 часа
Прямо повеяло высоким уровнем культуры и развития!
Гость
3 часа
как же тебя то угораздило там оказаться? из какого то фильма.
Гость
4 часа
Почему нельзя в таких местах пустить маршрутки?
Гость
1 час
Была маршрутка, мэрия её ликвидировала
Гость
4 часа
"Болельщиков хоккея будут бесплатно возить в Новосибирске от ЛДС до метро"
Гость
1 час
По ночам там ездят "на дело". Поэтому и автобус не возит таких пассажиров, чтоб не стать невольным соучастником.