перейти к публикации
33 комментария к публикации

Многокилометровая пробка сковала Бердское шоссе из-за ДТП с грузовиком

27 января 2025, 18:15
Именно в этом месте, на мосту через речку Ельцовку, ДТП случаются с завидной регулярностью. На мостике правая полоса слегка сужается, и если там оказываются две фуры параллельным курсом в среднем и правом рядах - жди беды.
Гость
27 января, 18:56
вшивая горка
Гость
27 января, 18:56
вшивая горка
Гость, вшивая оттуда километрах в 5.
28 января, 09:04
Вот именнно от таких "знаний" ПДД аварии и случаются. Сужается не правая полоса, а вся дорога. С правой полосой там всё нормально.
27 января, 21:53
Ну куда последнее время без фур то, как удалённые прут в плотном потоке 80 минимум, дистанции вообще никогда не соблюдают, выходят в опережение коллег, временами по сути шашки в рядах устраивают на скорости, не раз видел, конечно при такой манере езды, при малейшем изменении ситуации происходит ДТП.
Гость
27 января, 18:18
ГиБдД ждут пока сами разъедутся. Если бы там чинуше какому то проехать надо было уже давно все оформили.
Гость
27 января, 18:47
Опять - Мама, миня фура задавила?
Гость
27 января, 18:17
Как ты там объедешь то .... Одно дтп и капец всему
Гость
27 января, 18:48
Вот на других улица рельсы отгородят, и так же будет.
27 января, 23:13
Объехать можно. Легко
На Бориса Богаткова то же самое. ДТП в районе ост. Гаранина. Движения нет, все стоят.
Доехали?
27 января, 18:52
Стойте хлопцы,наслаждайтесь.
Гость
27 января, 18:25
Олени
Гость
27 января, 22:10
И будете так дальше катиться, с каждым днём всё медленнее и медленнее! Это результат вашего безразличия к происходящему в городе и в стране! Моя хата с краю, я ничего не знаю! Ну живите в пробках тогда!
Гость
27 января, 18:51
Эта просёлочная дорога шоссе называется ?
Гость
27 января, 20:49
А Вы не знали, что эта деревня, Новосибирск называется?
Гость
27 января, 20:03
По барабану. Это их сознательный выбор.
Гость
27 января, 20:46
Страна дураков. Чё. Вместо того, чтобы строить дублера большевичке и Бердскому шоссе они строят никому не нужный второй объезд для трассы Омск-Барнаул.
Гость
27 января, 20:07
там давно уже камеры надо поставить, все летают на красный, пока поворачивающие разгоняются.
Гость
27 января, 20:48
Не камеры и шлагбаумы ставить надо, а дороги строить.
Гость
27 января, 20:57
Интересно,почётный телегу спустил теперь на санях на Тузик катается?
Гость
28 января, 00:49
Наоборот, тузик на блохастом шарике катается
Гость
27 января, 18:26
Ельцовка
Гость
27 января, 21:10
Улыбайтесь сибирякам слева и справа!
Гость
27 января, 23:01
А в другую сторону почему пробка? Там тоже перекрытие движения?
Гость
27 января, 19:22
Поколение это обречено. И не вякайте!
Гость
27 января, 18:56
Потренироваться можно дома с гантелями.