перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске отложили ремонт асфальта на Октябрьском мосту

21 января 2025, 09:50
Я так понимаю пока корректировку будут делать, она устареет и придётся новую корректировку делать, и так до бесконечности. 😂😂😂
Гость
3 часа
Генеральную корректировку, окончательную.))
Гость
3 часа
Генеральную корректировку, окончательную.))
Это только в собачьем сердце. 😂😂😂
Гость
3 часа
Это только в собачьем сердце. 😂😂😂
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, так у них ,сердца собачьи, воруют и воруют.)
4 часа
А ямы заделывать кто будет. Какой позор, 2 года мучили мост и в итоге только тротуары отремонтировали
Гость
1 час
Два? Да пешеходные ещё в конце 21 перекрыли. Там три года на всё про всё ушло. Как раз весь мост за это время с нуля построили в 50-е годы
Гость
4 часа
Ну вот, не было и опять корректировка документации. Из бумаги можно уже и мост построить и метро туннель сделать.
Гость
3 часа
Гость, трубочкой свернуть им эту документацию, и не вытаскивать, пока мост не отремонтируют.
Гость
4 часа
Украли больше, чем запланировали?
Гость
3 часа
Гость, не без этого, план перевыполнили.
Гость
4 часа
Асфальт лучше ложить на лед или снег, ну в крайнем случае в воду.
Гость
4 часа
есть еще как минимум два агрегатных состояния - газ и плазма
Гость
3 часа
Гость
4 часа
есть еще как минимум два агрегатных состояния - газ и плазма
Гость, не подсказывайте, а то объявят конкурс на закупку плазмотрона или коллайдера, для ремонта моста.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, не подсказывайте, а то объявят конкурс на закупку плазмотрона или коллайдера, для ремонта моста.
Так ещё и купят )
Гость
4 часа
Опять какие то прожекты Бумажные. Нет данных каплбьектов, одни планы. Что мэр, что губернатор. Бумажные
Гость
4 часа
Эффективные менеджеры по всей стране в действии.
Гость
4 часа
Хотят мост закрыть и всех загнать на платный
Гость
3 часа
Гость, когда это ещё будет? В обозримой перспективе не предвидится, хотя, безудержное желание просматривается.
Гость
4 часа
А, опять работать с документами будут. Рукопожатие крепкое.
Гость
3 часа
Гость, рукоположение на бюджет крепкое.
Гость
4 часа
Все уже украдено. До нас ( цит.)
Гость
4 часа
Какие уж тут комментарии,просто БРАВО
Гость
3 часа
Это уже новый уровень анекдота про "видишь мост?"
Гость
4 часа
уххх! вот это эффективность ! все четко по плану, все прям как путин завещает . Надо больше писать и говорить и меньше делать . Потому что экономить надо. А на обещаниях тут власти еще лет 20 протянуть могут. пока этот мост вообще не рухнет. тьфу-тьфу-тьфу.....ужас короче. На месте местных властей я бы наверное со стыда сгорел, от таких новостей.
Гость
3 часа
Гость, они сраму не имут.
Гость
4 часа
А чего так,погода самое то, лёгкий снежок перерастающий в снегопад, всё,как дорожники любят.
Откладывают личинку.
1 час
судя по статейке,ремонт на Октябрьском мосту окончен....
Гость
4 часа
Сколько в этот спец Трансстрой денег кодалаев загнал?
Гость
3 часа
Гость, перефразируя стихотворение К. Симонова : Кодалаев, ты помнишь дороги Смоленщины?
Гость
4 часа
Думаю, там уголовка корячится. Если начнут ремонт, получается, Кодалаев улики прячет
Гость
3 часа
Гость, аннулировать им загранпаспорта, пока мост не сделают и на коттеджи с квартирами наложить запрет на продажу.
Гость
3 часа
Гость, давно к нему присмотреться надо надзорным органам.
Гость
4 часа
Деградаций городской инфраструктуры и управления прогрессирует
Гость
3 часа
А как же поговорка, готовь асфальт летом, а проект зимой?
Гость
3 часа
Главное, не останавливать процесс финансирования.
Потом видимо будут корректировать саму корректировку.
Гость
4 часа
К лету это будет неактуально. Так как бензин вздёрнут хорошенечко, а большая часть мигрантов продолжит покидать этот деградирующий город. Пробок не будет, мажоры покатят свободно, в клубы, рестораны и на развлечения свои.
Гость
2 часа
Кудрявцев! пора на выход. Городом руководить это не только выдавать своим строителям разрешения на снос ЦУМа и стройки расцветаевских быдлостроев, это другое и время уже показало-"не по Сеньке шапка"......Зачем тянуть?
Гость
2 часа
Новосибирск-это сложнейший механизм, он отличается от сотовых телефонов немножко. Может провести все таки честное и голосование и выбрать настоящего хозяйственника а не менеджера по продажам
30 минут
Всего за 2022–2024 год на ремонт моста выделили 2,2 миллиарда рублей.... Но в 2025 оставшийся запланированный ремонт производить? Деньги выделии, ремонт не сделали и не планируют?))) кого посадили? никого. Ремонты превратили в распил наглый, причём специально растягивают ремонт на 2-3 года для удорожания многократного и согласования новых цен и объёмов без конкурса.
Гость
2 часа
Поясните мне, как так - выделили 2,2 млрд рублей и не сделали... ничего?
Гость
2 часа
рабы любят
Гость
1 час
растянут резину до ввода 4-го моста, а там и октябрьский на ремонт закроют, как и планировали.
Гость
1 час
Отложить все,на не определенный срок.
Гость
3 часа
Хорошо хоть не наложили кучку
Гость
3 часа
Гость, потом, при разбирательстве с СК ,наложат.
Да там и так все хорошо.
Гость
3 часа
Кодалаев: - Какой же я Богдан, если у меня нет бакенбардов?! А когда у меня нет бакенбардов, значит, я не Богдан, а его брат Василий."