перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Водители решили сделать полосу на тротуаре на Зыряновской

17 января 2025, 12:25
17 января, 12:32
Фейки, лаки, коммменты в соцсетях - вот тут сейчас и ловят преступников. А порядок в городе, на дорогах, никого, сейчас не волнует.
17 января, 14:17
обычный путинс-стайл
Гость
17 января, 14:55
А это и есть нарушение ПДД или тебе это не знакомо?
Гость
17 января, 14:56
17 января, 14:17
обычный путинс-стайл
Это что Путин разъезжает по пешеходному тротуару? Вот не знал, что Путин ездит, а я наивно думал, что это ездят вододятлы!
17 января, 12:36
Точечна застройка,она такая.
17 января, 12:50
2 гис говорит, что там односторонняя дорога - в сторону Серебренниковской..
17 января, 12:58
да снега надо подсыпать,.
17 января, 23:10
если по "ТРОТУАРУ" можно ехать - нужно сделать из него ещё одну полосу для авто!
Гость
17 января, 12:48
А это, а когда будут штрафовать курьеров всех мастей, на своих СИМах, которые мчат по тротуарам, и не спешиваются? Я если смог фиксировать бы эти нарушения,в день штрафов собирал как месячная зарплата, сотрудника гаи
Гость
17 января, 21:58
Ещё и сигналят, чтоб убирался с дороги!
Гость
17 января, 13:10
— "Можно снять на видео номера машин и отправить на сайт ГИБДД" - а вы пробовали это сделать? Вот я пробовал, у меня не вышло. У меня на регистраторе уже больше 50 разных роликов с нарушениями. В основном проезд на красный и езда по односторонней встречке. Но есть и такие, где у машин номер убирается и вместо него встает другой. И соответственно этот авто потом на красный, по встречке, объезжает весь поток.. Пробовал отправить и в ГАИ и на сайт НГС, ролики никуда не уходят, наверное никому не нужны.
Гость
17 января, 12:32
А почему нет то? Сейчас никакого контроля со стороны ГАИ фактически нет. Все ездят как хотят и где хотят, на дальнем свете, с диким ксеноном и т.д. и т.п. давно уже Бомбей, чему удивляются то.
Гость
17 января, 12:53
а что, кому то не нравится? судя по результатам выборов все сто сорок миллионов ЗА
Гость
17 января, 12:45
на Писарева, 89 так всегда, там всегда весь тротуар заставлен ведрами...ни ГИБДД ни ГАИ их не пугают. Пешеходу чтобы обойти нужно выйти на проезжую часть, АУ в этой стране еще остались законы?
Гость
17 января, 12:46
Не понял смысл этого проезда
Гость
17 января, 13:13
Там машина поперёк встала, и вместо того чтобы помочь, вытащить ее на дорогу, и ехать нормально, особо торопящиеся, едут по тротуару. А там делов то на пару минут.
Гость
17 января, 14:52
Гость
17 января, 13:13
Там машина поперёк встала, и вместо того чтобы помочь, вытащить ее на дорогу, и ехать нормально, особо торопящиеся, едут по тротуару. А там делов то на пару минут.
Там по тротуару вереница едет медленнее, чем по дороге. Можно же объехать препятствие и вернуться на дорогу. Зачем они там едут, объясните?
Гость
17 января, 12:32
А где гаишники? Или в других местах зарабатывают?
Гость
17 января, 12:57
Езжу там с 2005 года, изначально застройщик захватил дорогу и сделал тротуар, а умничики сделали одностроннее .
17 января, 21:16
...Будут вызваны собственники для составления административных протоколов,....- аха, будет вызван написавший, для написания объяснения и приложения фото на цифровом носителе.
17 января, 12:54
Лишний раз показывает отношение водятлов к пешеходам в нашем городе.
Гость
17 января, 12:55
2 -3 мешка кирпичей решат эту проблему
Гость
17 января, 14:45
"Еще лучше, чтобы знак был установлен". Этот д... где живет? Плевать всем на знаки!
Гость
17 января, 12:30
Будни элитножильцов нас не интересуют. Сами у себя ездят как хотят.
Они там не ДТП объезжают?
Гость
17 января, 12:28
фбски положите поперёк! проходу чтоб не мешали, а движению машин препятствовали
Гость
17 января, 12:36
Да плевать. Сделаем всю проезжую часть пешеходной.
Гость
17 января, 13:13
На нашей улице снег "подсыпала" погода. Но трудолюбивые трактористы "подсыпанный" снег убрали и вывезли. "Снимать" улицу Зыряновскую у них не хватило борзости.
Гость
17 января, 15:11
« Находчивость» или нарушение закона? Где штрафы? Не надо строить иллюзий по поводу « свободы» в Европе или США. Там жестко наказываются ВСЕ кто нарушают законы страны. В России все кто нарушают законы еще и возмущаются что их наказывают. Поэтому и бардак всюду.
Гость
17 января, 17:28
полицаи могут только зп получать, работать ни ни
Гость
17 января, 18:11
Мозгов не хватает, чтобы отличить тротуар от проезжей части???
Гость
17 января, 18:24
полиция где чаек попивает ?
Гость
17 января, 13:10
Выросло ельцинское поколение свободы, что вы хотели, свобода есть, ответственности нет. То ли еще будет.
Гость
17 января, 12:48
Так они авария объезжали! Кто виноват, что дорожная сеть в Нске так устроена))) Думаю сами обвинители оказавшись в такой ситуации в другом месте поступили бы также 100%!!!
Гость
17 января, 15:01
Она во всём мире так устроена, вот только в Европе за подобное огромные штрафы и потому там никто не рискует нарушать ПДД, а у нас штрафы копеечные и потому это творится.
Гость
17 января, 22:02
Там аварию объезжают, куда им деваться с однополосной дороги с односторонним движением?
Гость
17 января, 23:46
1000 рублей, не смешите. Никто даже и спорить с ним не будет, скорее всего. На самом деле, это всё печально. Печально, что и культура многих людей никакая и что наказания они не понесут.
Гость
17 января, 12:33
«За 40 минут накипело»: Дава устроил разборки с вороной на Мальдивах — кто одержал победу?
Гость
17 января, 12:42
Ворона понятно-птица,а Дава-кличка собаки?
Гость
17 января, 12:56
Гость
17 января, 12:42
Ворона понятно-птица,а Дава-кличка собаки?
дава это образ жизни
Гость
17 января, 16:19
стукачи
Гость
17 января, 18:14
Водятел
Гость
17 января, 14:14
Там, недалёкие умом чиновники, знак "кирпич" поставили, вместо того, чтобы организовать нормальное движение в обе стороны. Так что это форма протеста автомобилистов против глупейшего решения чиновников! А что ещё остаётся делать? Поддерживаю автомобилистов 100%!
Гость
18 января, 05:26
так против чиновников или против пешеходов?
Гость
17 января, 15:02
Ашуркову лопату в зубы, раз умом не блещет, пусть асфальтом блестит...😅🤣😂
Гость
17 января, 14:11
уаххаха, ну-ну давайте, запретите, потом сами как парковаться будете? или взмущеные это безлошадные, как всегда.
Гость
17 января, 14:16
Просто автолюбители видимо решили не ждать и сами расширить участок дороги коли раз в городе видимо нет ответственного кто бы учитывал расширение дорог при комплексной или точечной плотной застройке Поэтому в первую очередь вопрос по наглости это Застройщикам и кто подписывал им ''одобрямс'' без учета транспортной инфраструктуры