единственное умение любой отрасли, в особенности где государсто- объяснять
Гость
15 января, 16:01
это не динамическое ценообразование, а как сейчас говорят рандомное
Гость
15 января, 16:50
Гость
15 января, 16:01
это не динамическое ценообразование, а как сейчас говорят рандомное
Берут по максимуму, пока люди готовы платить. Спрос снижается - снижают цену, повышается - повышают цену. Тот самый свободный рынок, о котором мечтали в 80е. И, что характерно, людям опять не нравится.
Что тут объяснять? Аэрофлот заказал 210 шт. МС-21. Где деньги брать на выкуп такого количества бортов, которые со дня на день вылетят из ангаров авиазавода. Вот и используют любую возможность поднять цены на авиабилеты.
В день вылета, как правило, остаются только билеты по более высоким тарифам. (с) ну это как-то странно, тур "горящий", - надо сливать. а они накручивают в 5 раз.
Можно и в супермаркетах продукты которые самые свежим с сегодняшней датой производства продавать дороже, чем со вчерашней датой. Динамическое ценообразование е мае
Гость
15 января, 15:32
90 % жителей Дальнего востока поедут в тур в Китай но не в Москву и СПб. В Китае парки зоопарки аквапарки и природа не как в Москве и СПб.
И что? Год назад надо было срочно в Мск сгонять. Билеты брал уже под конец рабочего дня с вылетом утром. В итоге купил "беду" почти за 50000 туда-обратно.
Гость
16 января, 01:45
чего она тебе прям такие жесткие условия по времени поставила? Или жена возвращалась в нск и не успевал?
Гость
16 января, 06:54
в натуре "беда"
Гость
15 января, 15:36
Через года два в каком состоянии самолеты будут?
Гость
15 января, 18:20
А они будут?
Гость
15 января, 15:45
для идиотов из Аэрофлота мои услуги изсходя из динамического ценообразования будут стоить в 10 раз дороже, чем любому другому человеку
Гость
15 января, 15:50
Массаж в сауне?
Гость
15 января, 15:57
Изсходя - это какой-то новый мат?..
Гость
15 января, 15:37
Электорат это оценит и прошумит что у янки ещё дороже
Гость
15 января, 16:48
надо во первых забрать аэропорта муниципалитетам и в зависимости от цены на авиабилеты динамически взымать с летунов деньги за взлет посадку и керосин ну естественно и с экипажа за проживание а местным жителям компенсировать стоимость авиабилетов
ИИ дуркует, уже давно в эти системы не "лезут руками" специалисты авиакомпаний (уже наверно и не умеют)
Гость
15 января, 15:23
Это объясняется тем, что москва созывает на совещание своих вассалов. (только у нас в организации вечером понедельника пришло письмо и сегодня 3 руководителя среднего звена укатили на совещание в москву. подразделение росавивции у нас)
вот они и наживаются... у коллег из Красноярска та же картина...
Гость
15 января, 15:28
Вы то что пишите не кто не понимает. Но оч интересно
Гость
15 января, 15:57
Гость
15 января, 15:28
Вы то что пишите не кто не понимает. Но оч интересно
Вас понять ещё сложнее😱😵💫
Гость
16 января, 01:53
Гость
15 января, 15:28
Вы то что пишите не кто не понимает. Но оч интересно
НЕ кто,да-да. учи русский язык
Гость
15 января, 15:28
"Оно часто применяется в транспортной отрасли"
Праздники такого рода, — разъяснил водитель "Антилопы", — часто бывают у селян.
Почему так дорого? Потому что месяц назад было дешевле!
Гость
15 января, 16:05
Да я бы вообще 100ку сделал чёб меньше холопов прилетало, чёб копили на это лет 5 и потом рассказывали своим ипотечным детям что такое Московия!?
Гость
15 января, 16:34
Это шантаж, если у человека возникла срочная необходимость лететь в другой город, он вынужден покупать билет по конской цене так как выбора нет и поездку отменить нельзя.
Гость
15 января, 15:27
Нечего летать, самолеты ушатывать. Скупа есть, зум, общайтесь на здоровье!
В молодости полетал из Новосибирска в Москву за 49 рублей.
Из Москвы в Новосибирск за те же самые 49 рублей.
Не на Боинге, правда, а всего лишь на ТУ 154.
Гость
15 января, 16:50
Из Новосибирска в Питер через Красноярск? Круговой маршрут?
Гость
15 января, 16:53
Потому что наглые барыги
Гость
15 января, 15:29
Теперь, Москву увидим только по телеку. Надеюсь это временно)
Тузик... часики тикают...тик-так-тик-так...скоро твое время придет...твое место тебя уже ждёт ... ах ХА ха ХА ха)))
Гость
15 января, 16:21
Ну и чем удивили,мясо на рынке уже 1000 руб.кг и это только начало.
Гость
15 января, 21:12
Добрый день.
Уточнить. Как можно лететь в Москву, из Новосибирска, с пересадкой в Красноярске. А почему не в Норильске.
Гость
15 января, 21:40
А зачем вы летаете по таким ценам????...
Гость
16 января, 00:27
Список субсидированых направлений на 2025 из нска почитайте.. В деревню, в глушь, в Саратов... Какого фига Нск это какой то непонятный хаб, равноудаленный от всего, и с самыми охepенными ценниками на перелёты...
Гость
15 января, 15:25
Аэрофлот сделал хаб в Красноярске. Летайте на Аэрофлоте через Красноярск.
Гость, разницы не будет существенной. День в день билеты могут столько стоить тк Аэрофлот обеспечивает Макс загрузку бортов
Гость
15 января, 16:27
Лучше через Пекин,так дольше.К тебе приедет скорая ,тебе лететь никуда не надо, Владимировская рядом.
Гость
15 января, 15:51
Скрепно
Гость
15 января, 15:57
Не интересны перелеты в Москву.
Почем сейчас перелеты в Молдову?
Гость
15 января, 16:03
Это чобы ночевали в воздушной гавани. Нас 8 часов во Внуково мариновали, не было дешёвых рейсов, как сейчас помню.
Гость
15 января, 16:51
Электричество кончилось?...
Гость
15 января, 17:08
Подумаешь, две пенсии и все
Гость
15 января, 21:11
Календарь цен
6 952 ₽
15 января
6 902 ₽
16 января
6 902 ₽
17 января
6 902 ₽
18 января
6 112 ₽
19 января
6 112 ₽
20 января
6 902 ₽
21 января
Гость
16 января, 12:10
Людвиг Аристархович: "А кто это сделал?"
Гость
17 января, 10:58
Да, только обычно предполагается за раннее бронирование скидка. Скидка, а не отсутствие накрутки х5
Гость
17 января, 16:48
НГСу делать больше нечего, как выискивать билеты за полчаса до вылета. Хотят 60к, ставят 60. Были бы больше перевозчиков - возможно и ценовое разнообразие присутствовало. Капиталист думает о прибыли в первую очередь.
Гость
15 января, 15:58
При зар.плате 210 тыс рублей в месяц у большинства мужчин, не так уж и дорого...
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
1 м/c,
с-в.
754мм 87%Цена на перелет из Новосибирска в Москву «Аэрофлотом» превысила 60 тысяч