перейти к новости

В Новосибирске из-за ДТП на проезде Энергетиков собралась пробка

Движение на проезде Энергетиков утром 23 декабря затруднено из-за двух ДТП, следует из данных сервиса 2GIS. Водители сообщили о об авариях как в сторону правого берега, так и в противоположном направлении. В результате ДТП участок перед въездом на Димитровский мост оказался скован пробкой. Также движение затруднено по улице Большой — протяжённость затора составляет несколько километров.

23 декабря 2024, 08:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
5 часов
народ стал ОТЖИГАТЬ ещё с прошлых выходных перед носом выскакивают с парковок, плевать они хотели что там другие едут им нада ... По узеньким дорожкам внутри кварталов носятся порой как сумашедшие , в любой момент такой же гонщик выскачит или ребёнок вырвется из рук родителя ... Народ с ума посходил
Гость
5 часов
это вы еще сегодня Большевичку забыли... там от Ини снова пробень и три аварии
Гость
7 часов
Давно там по утрам не ездил. Совершенно очевидно, что виноваты в таких пробках строители и мэрия. Домов ввели столько, что теперь редко когда нет пробок. По нормальной схеме нужно расчеты делать нагрузки на всю инфраструктуру, включая дороги, трубы водоснабдения, отопления, электричества. В итоге в городе пробки, рвутся трубы, перебои с электричеством.
А я в отпуске. Бе-бе-бе.....😁
Гость
4 часа
ты свиням задала?
Гость
3 часа
А для меня работа - праздник! Отпуск - скукотища.
Гость
3 часа
А для меня работа - праздник! Отпуск - скукотища.
Сказошный....
Гость
6 часов
Всех за одно с днём Энергетика! Скорее всего не ползут, а отмечают! Очередной прорыв, хлопок или что там у Вас???
Гость
7 часов
Ну так ездить научитесь сначала, а потом претензии к властям предъявляйте! Или опять ВВП виноват???)))
Так стало,так есть и теперь так будет всегда!(только ещё хуже) Больше человейников и рассказов на всю страну о сданных квадратных метрах,счастливых ипотечников(рабах) и развитии строительной отрасли,которая строит только эти человейники.Город уже убили,осталось дело за страной.
А зачем же они устроили эти ДТП? Да еще и в понедельник утром? Да еще и утром зимой, когда темно и холодно? И почему все не поехали в объезд через Бугринский мост? Странные все такие.... Зачем вообще все едут на правый берег, да еще и рано утром? Почему не спят? Что им тут делать?
Гость
6 часов
Что вам не работается в своём "элитном" районе? Зачем все едут к нам на правый берег? Вообще не жаль пробочников!
Гость
3 часа
"Ситуацию на дорогах сервис оценивает в пять баллов." Ситуацию на дороге оцениваю в ноль баллов! Дорог нет, пенсий нет, зарплат нет, зато цены на маршрутку мы повышаем. Молодцы молодцы
Гость
3 часа
Лосей в Новосибирской области стало в три раза больше!