Просто достаточно набрать в интернете в каких странах ОТ бесплатный , прямо по городам идет разбивка, что бы понять насколько же эта новость мелкая....
Гость
20 декабря 2024, 14:39
ключ-камышенское плато. Чтобы добрать до муниципального транспорта надо на частном транспорте доехать много остановок или пешком идти по лесу с часик. Отличная забота о детях.
Гость
20 декабря 2024, 14:12
Шикарный трамвай:))
Гость
20 декабря 2024, 14:30
когда-нибудь закончится эта дискриминация с транспортом? Сначала мэрия отдала часть транспорта в частные руки, а теперь школьникам бесплатно можно "только на муниципальном". В некоторые районы города вообще не ходит муниципальный транспорт, только ИП и ООО...
Гость
20 декабря 2024, 15:41
в дни школьных каникул бесплатный проезд припрылся что ли?
Гость
30 декабря 2024, 13:26
Вчера в трамвае № 13 (3093) кондуктор туда и обратно не напомнил о бесплатном проезде школьника и бессовестно списал с карты школьника деньги.
Гость
20 декабря 2024, 16:07
уже и школярам урезали бесплатный проезд в дни школьных каникул Совсем что ли дела плохи? Спасибо партии за это!
Гость
21 декабря 2024, 13:03
Спасибо грефу.
Гость
20 декабря 2024, 16:38
а за чей счет, или как в анекдоте?
Гость
20 декабря 2024, 23:56
Гость, общественный транспорт - не коммерческий
Гость
20 декабря 2024, 18:01
У нас по конституции все равны, пусть платят как все.
Гость
20 декабря 2024, 18:07
Гость. У нас по конституции все равны, пусть не платят как все депутаты, полицейские.
Гость
27 декабря 2024, 22:48
Почему без справки нельзя, если ребёнку 12 лет
Гость
3 января, 16:51
В метро без справки не пустили, ребёнку 7лет, вот зачем такой формализм, неужели не видно
Гость
21 декабря 2024, 14:46
А детям с Новосибирской области тоже можно ездить бесплатно, если они приехали в Новосибирск?
Гость
30 декабря 2024, 17:07
ездит ребёнок на 95 маршруте оплату за проезд берут и говорят что не слышали ничего о бесплатном проезде школьников😡везде обман
Гость
7 января, 09:53
Кондуктора требуют деньги со школьника, в период зимних каникул , сегодня ездил на троллейбусе, сказали справка со школы у них не работает нужно оплачивать... беспредел.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
766мм 65%Новосибирским школьникам разрешат бесплатный проезд