перейти к новости

В Новосибирске у «Разъезда Иня» собралась многокилометровая пробка

В Новосибирске днем 14 декабря на Бердском шоссе собралась многокилометровая пробка. По данным «Яндекс.Карт», затор растянулся на 4 километра. По данным сервиса, движение транспорта затруднено в направлении Речного вокзала от остановки «Разъезд Иня». Пользователи сообщают сразу о двух дорожно-транспортных происшествиях. Информация о ДТП также появились на сайте 2ГИС. Судя по карте, участок улицы окрасился в красный цвет.

14 декабря 2024, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
2 часа
Дв надо не пялится в смартфон а на дорогу смотреть...
Гость
1 час
Салам алейкум
Гость
4 часа
Откуда и куда они едут ?
Гость
4 часа
Они едут в городе по городу. Из спальных районов расположенных в лесу у реки и в горах.
Гость
3 часа
Гость, они сами не знают. но просят бензин по 150. по глазам видно.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Они едут в городе по городу. Из спальных районов расположенных в лесу у реки и в горах.
Точно, там же горные горы
Гость
4 часа
Ставку надо поднимать до 25% срочно
Гость
4 часа
Все едут за подарками и стоят под арками. Сколько ж в пробках нам стоять, вы ответьте вашу мать!? 🤬🤬🤬
Гость
3 часа
Нужно: 1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
Гость
2 часа
что там с подрядчиком, который ковырялся все лето на разъезде? И почему у нас не могут деформационные швы на мостах и рельсы сделать на одном уровне с дорожным полотном? Почему заказчик в лице мэрии не заставляет подрядчика исправлять свою работу?
Гость
4 часа
Рос плебс любит пробки. А пробки в выходной день для него особый кайф. Но смеяться не надо. Ведь чем рос плебс будет заниматься когда доедет туда куда ехать? Правильно. Ничем. А тут смотрите. Никто не скажет, что рос плебс бесполезный и ничем не занимается. Нет-нет! Рос плебс не бесполезный, он в пробке! И вот одни глупенькие создают для других глупеньких эту причину (пробку). Правда страдают умные и полезные для общества люди, но когда это беспокоило рос плебс?
Гость
3 часа
Научи дурака комментарии писать
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Научи дурака комментарии писать
Гость, 😅😅😅😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Научи дурака комментарии писать
На меня обижаться не надо, не я же эту пробку создали. И другие пробки не я создаю.
Гость
3 часа
Там каждый день пробки, узкое место
Гость
3 часа
Улыбайтеся друг другу, сибиряки!
3 часа
в гадюшенске время требует🤣🤣
Гость
20 минут
Это точно. Комментарии здесь ботам платным писать время надо
Гость
4 часа
И продам ботинки - 43 и 45 и оба левые.
Гость
4 часа
О, шутеечки из пробки подъехали. А на эти деньги хочешь купить место поближе к концу пробки? Гыыы. Аха?
Гость
3 часа
Нужно поднять налоги тем, кто ездить не умеет.
Гость
1 час
Тебе что-ли?
Гость
2 часа
проклятый город.
Гость
1 час
Наоборот
Гость
3 часа
Карма!))) А за кого.. вы знаете.
Гость
1 час
Мажоры толкаются, все хотят на Речной вокзал. А зачем? Сами не понимают. река ведь замёрзла и теплоходы не ходят поэтому.
Гость
1 час
три торопыги на иподромской на выезде их ауры разъехались уже?
Гость
4 часа
Требуется фармацевт в организацию до 35 лет зарплата от 45т работа в НСО
Гость
4 часа
За 45 сам себе
Гость
4 часа
Почему до 35 лет ? Пенсия в 60 лет начинается, это дискредитация! Вас судить за это надо.
3 часа
Гость, требуется закладчик в НСО, зарплата по согласованию от количества закладок, и путана на дорогу. Зарплата от колличество обработанных чушпанов 😉🤣🤣
Гость
4 часа
Ещё раз пишу для наших быдло чиновников )) Чтобы не было пробок нужна сеть дорог . Три лутше пять . Пробок не будет так как просчитывается количество дорог и транспорта.
Гость
4 часа
Ты умён невероятно..)
Гость
19 минут
Зачем писать, сходи к мэру и губернатору и скажи лично
Гость
3 часа
Если не умеют или думать не могут, зачем за руль садятся?
Гость
3 часа
"Ну мне же надо!" (c)