перейти к новости

Карта пробок в Новосибирске утром в понедельник 25 ноября

Утром в понедельник, 25 ноября, водители застряли в огромной пробке на улице Большевистской в направлении Речного вокзала. Длина затора — более четырех километров. На карте 2ГИС дорога отмечена красным от остановки «Храм Михаила Архангела» до пересечения Большевистской с улицей Маковского. На момент публикации, по информации 2ГИС и «Яндекс Пробки», пробки в Новосибирске оцениваются на 6 баллов

25 ноября 2024, 07:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
5 часов
Нужно переходить работать на удалёнку, дистанционку и фриланс. Но это временно. К 2030 году обещали построить 20 новых станций метро, потерпеть осталось совсем немного...
Гость
5 часов
Yumare, скорей к 3020🤣
Yumare, а кто строить будет ? одни фрилансеры и дистанционщики. А эти бездельники ничего не производят и не умеют.
4 часа
Yumare, а кто строить будет ? одни фрилансеры и дистанционщики. А эти бездельники ничего не производят и не умеют.
Зачем строить? Готовое бы продать...
Вот уж точно в чём стабильность, так это в пробках.
Гость
2 часа
Тань, хоть тут без сюрпризов
Завидую тем, кто с 8 утра в пробках стоит. Видимо рабочий день с обеда начинается. Сам у 7.30 утра уже на рабочем месте.
Гость
4 часа
Директор Завода (Ржака), дворники и уборщицы всегда раньше приходят
Гость
5 часов
С каждым днем все больше перекрытых улиц: пр. Дзержинского у чекалды, Красина, вот сегодня Писемского! И все стоит колом. Не шевелится. Разогнать все администрации города, НСО, мэрию в отпуска без зар.платы. Деньги пустить работягам и на ремонт.
Гость, как они задолбали. Ну сколько можно 🤯
Гость
4 часа
DS: Патологическое возбуждение.
Гость
5 часов
Куда все едут?
Гость
4 часа
На ... ! Или, как вариант, в ... !
Гость
4 часа
Зюганов, за рабской пайкой
Гость
5 часов
а где у нас по.Крова?
4 часа
Примерно там же, где Маковского :-)
4 часа
«Утро начинается не с кофе» - сколько можно использовать избитые фразы ? Как вы не можете понять, что это только раздражает.
Гость
5 часов
в 8.05 все норм было. Врут
4 часа
«Утро начинается не с кофе» - сколько можно использовать избитые фразы ? Как вы не понимаете, что это только раздражает. Это как сейчас тренд такой у всяких режиссеров называть фильмы примитивными односложными словами : Лепесток , Лихие, Отбросы, Поносы, Подельники, Легенды - видать в словарь тычат наугади и дают названия фильмам
Гость
5 часов
А с Родников не видите что творится ежедневно?
Гость, так со всех удаленных спальников так выбираются… традиция. Понастроят массивов, а как из них люди добираться будут - никого не волнует. Видимо считается, что все там должны работать.
Гость
4 часа
На Родниках всё есть, и работу рядом на заводах можно найти
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На Родниках всё есть, и работу рядом на заводах можно найти
Гость, а где заводы ?
Гость
5 часов
Надо дороги больше делать, а не свечками застраивать, барыги недоделанные.
Гость
4 часа
Залесского - вечная пробка. Сплошные бараны за рулем
Гость
4 часа
Водятлы должны страдать. Может мозги заработают ))))))
Гость
4 часа
Понаехи возвращается в Столицу Сибири
Гость
4 часа
Уличные столбы /фонари не работали на улице Ватутина, начиная с перекрестка Н-Д. Не было освещения и на Новогодней, до кучи, светофоры не работали. Полная темень.
Гость
4 часа
Ваще пофиг.... Лежу на диване и смотрю советские мультики по тв-3, пока рабы толпятся в метро и стоят в пробках, чтобы уехать на нелюбимую работу, чтобы оплатить конуру в человейнике и кредит, взятый ради фоток с Бали)))) Пойду за своим доходом в обед, пожалуй ещё и потренируюсь) да тренершу по йоге приласкаю в солярии. Ну да ладно, посплю ещё пару часиков.
Гость
4 часа
доброе утро!!!
Гость
2 часа
На пересечении улицы Тайгинской и Богдана Хмельницкого вообще светофор чудит!!! Включается зелёный, через три секунды зажигается красный и через пять секунд, снова включается зелёный!!! Люди вылетают на пересечение и резко тормозят! Стоят камеры за отслеживанием перекрестка! Так уже более трёх недель!
Гость
2 часа
Ежедневно народ едет на работу в пробках по Большевистской. Неужели никому в голову не приходит переселиться поближе к работе?
Надо просто раньше вставать, сам уже на работе в ЧОПе, промчался по Богаткова на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. без пробок.
Гость
4 часа
Точно поможет: 1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!