перейти к новости

Огромная яма появилась на Димитровском мосту в Новосибирске

На Димитровском мосту в Новосибирске появились ямы после недавнего ремонта. Об этом сообщают автомобилисты в группе «АСТ-54» во «ВКонтакте». На опубликованных кадрах видно, что в дорожном полотне образовалась большая выбоина. В ней прокололи шины несколько автомобилей. Редакция НГС обратилась за комментарием в мэрию Новосибирска.

13 ноября 2024, 21:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
140
И опять никто из пострадавших водителей не подаст в суд, а надо бы. Иски должны быть многочисленными, чтобы суды захлебнулись в этом потоке разбирательств. Претензии надо выдвигать и к городской администрации, и к горе- подрядчикам.
Гость
21 час
Судебную пошлину повысили в разы не просто так.
Гость
21 час
А причем тут суды? Ну захлебнутся они в этом потоке и что? Ну будет срок рассмотрения дела 2 года. А там «либо ишак сдохнет, либо падишах помрет»...
21 час
Сразу иногентом могут признать.
22 часа
Мэр не хочет компенсировать расходы автовладельцам? Открытое воровство денег с городе и нет ни ответственных, ни виновных.. беспредел какой-то
Гость
22 часа
Olivia, тот мер уже в москве звания почетного жителя получает. Максим еще долго будет разгребать то, что локоть с дамой с трусах наворотили.
22 часа
Гость
22 часа
Olivia, тот мер уже в москве звания почетного жителя получает. Максим еще долго будет разгребать то, что локоть с дамой с трусах наворотили.
Гость, хорошо если будут разгребать.. как-то уже не верится, пока ничего в положительную сторону не вижу. Кто ответит за « ремонт» первомайского сквера, за бесконечные порывы и гидроудары на теплосетях, за убитые «отремонтированные»дороги? На все это были потрачены десятки миллионов ( или разворованы).. тут уже надо главного Прокурора к нам приглашать, наверное
Гость
22 часа
Это автовладельцы будут через налоги оплачивать содержание мэра и бесчисленную орду чиновников
Кудрявцев ,месяц назад--"беру ответственность за мост на себя,под личный контроль,а этого ,который Клемешов ,ух последний раз предупреждаю и я ему ата та". Клемешов посмеялся и на повышение ушёл,такие кадры ,завалившие всё и вся ,теперь в тренде и востребованны,как никогда. В итоге -ямы ,провалы,полное отсутствие разметки,пробки(из за притормаживания потоков у каждой ямы) и всё тот же бардак.....Представляю ,что будет весной.....
11 часов
До весны дожить ещё надо.
22 часа
У нас вообще что нибудь качественно делают !? Главное попилить, а дальше хоть потоп
Гость
22 часа
А им это зачем?..)) Бабло срубили)))
Гость
21 час
В США делают просто. Компания, которая ремонтирует дорогу, дает гарантию 10 лет. Этой компании платят 1 раз за ремонт. Это очень большой стимул делать один раз и надолго. А у нас умышленно создана система для воровства государственных, т.е. народных, средств
Гость
20 часов
Гость
21 час
В США делают просто. Компания, которая ремонтирует дорогу, дает гарантию 10 лет. Этой компании платят 1 раз за ремонт. Это очень большой стимул делать один раз и надолго. А у нас умышленно создана система для воровства государственных, т.е. народных, средств
Эти компании через год уже не найти , все закрыты и зарегистрированы новые.
21 час
Аааа, ну раз "временный асфальт", то я успокоился)))))А то прям испугался сперва, подумав, что "постоянный асфальт" испарился...)))
22 часа
Доколе.....? Когда за ремонт моста кто ответит???
Гость
22 часа
Мост пусть отвечает
Гость
21 час
Так жители уже отвечают, своим временем, нервами и транспортным налогом...
Гость
22 часа
Сейчас заделают дыру и губер поедет второй орден получать
такими награждениями ,обесценили до филькиной грамоты....
11 часов
Может второй по почте пришлют, чтобы не катался туда сюда
20 часов
да за такое как Димитровский мост, станция спортивная, новый четвертый мост, октябрьский мост и т.д... пора нашего губернатора под суд отдавать.
21 час
Прям ускорение за ускорением! Вон в Москве часто плитку перекладывают, а тут объективная причина новый ремонт затевать. Так и живём!
Гость
22 часа
Не надо волноваться , сейчас создадут департамент , комиссию, оперштаб и выпустят приказ о запрете яме появляться , всем выдадут премии и наградят
Гость
22 часа
И режим повышенной готовности!
21 час
И ещё учения какие-нибудь проведут, или это уже и есть учения 🤔
и все уйдут на повышение
Гость
22 часа
Направили запрос, чтобы выяснить, когда мост отремонтируют после ремонта.
Гость
22 часа
Это был отрицательный ремонт?))
Гость
22 часа
Гость, хахаха...
Гость
22 часа
В этом городе все делается для скорейшего угробления транспорта. От бионорда гниют, от ям подвеска гробится и покрышки пробиваются. Амортизация тут благодаря мэрии год за пять!
21 час
Выбоиена временная. Так же как асфальт, мэр, бкд, стс, ДПС, ГИБДД, СССР... Тут всё временное.
Гость
22 часа
Бионорд на дорогах - показатель того, что ни мэра ни губернатора абсолютно не интересуют проблемы жителей города. Абсолютно! А вот почему - догадайтесь сами.
19 часов
Коллективный иск. Ответчик - мерия.
21 час
время требует 🤣🤣🤣
Гость
22 часа
Губернатора уже наградили же за это .
21 час
Это Байден напоследок мстит...
Гость
22 часа
Позорище просто! Слов нет!
Гость
22 часа
Наверно надо еще немного потерпеть
Гость
21 час
Бастрыкин, возбудись пожалуйста! Когда уже будут садится те кто такими ремонтами занимается и кто подписывает.
Гость
22 часа
кучеряяяявыыый))) твои подрядчики!!!!
Гость
22 часа
Эй, ты зачем вспоминаешь Колю Серожовича, а?
Гость
22 часа
Показуха во всем и везде де
Гость
22 часа
Оччень информативно. Хотя бы направление и полосу, в которой яма, можно было указать. Появилась яма! На мосту! Ау, мост баааальшооой! Где она примерно? Где ехать супер осторожно и ползком, на каком участке моста?
21 час
А там по первому виде видно где и направление движения.
Гость
21 час
Гость, с правого на левый берег, примерно в конце реки, после подъёма, почти перед остановкой.
Гость
21 час
Гость, и там примерно в середине еще две кочки
19 часов
Мэрия должна компенсировать убытки.Это она находит за откаты компании которые потом сливают,якобы НЕСМОГЛА.КТО В МЭРИИ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ???????????????КТО ВЗЯТКИ БЕРЕТ?????????????????????????????????????
Гость
22 часа
Может тоже бракованный песок использовали как на дорогах к новому стадиону?
Ну, там то дороги не крошатся.
Гость
22 часа
Ну, там то дороги не крошатся.
Зато человек сидит или выпустили уже?
Гость
22 часа
Зато человек сидит или выпустили уже?
Кто же его выпустит? Он же не памятник.
11 часов
Всё лето копошились делали делали а оказалось, это всего навсего временный асфальт. Хорошая схема распила денег
Гость
22 часа
быстренько чего то ломаться стал..
Гость
22 часа
Внезапно! Трамп!
Гость
22 часа
Подсунули мост с ямами губернатору.
Гость
22 часа
Иноагенты и прочие враги!
Гость
22 часа
Похоже ждут, когда из-за ямы кто нибудь в реку упадет, но и тогда скажут сам виноват.
Гость
22 часа
Только очнулся НГС. Я еще месяц назад писал вам в редакцию, что на Димитровский мост снова напали Дыры!
Вот же водилы! Знают же, что капитальный ремонт был временным и надо быть осторожным, все равно несутся по ямам.
Гость
22 часа
И снится нам метро, метро у дооома - кудрявая, кудрявая траваааа! Интересно, они ничего не опасаются?
Гость
21 час
А чего им бояться? Бунта и пикетов по поводу бардака в городе нет и не будет. Все остальное их не интересует.
Гость
21 час
Байден на последних метрах гадит. Сейчас Трамп прийдет к власти все исправит
Гость
21 час
Гость, боюсь, что энергичный Трамп ещё больше бед наделаем, вообще нигде проехать нельзя будет.
Гость
19 часов
Вот заметьте , когда полоса была перекрыта, и никто по ней не ездил, она была целехонька, вывод простой, если хотите что бы на мосту не было дыр, не надо по нему ездить.
Гость
8 часов
пусть эти водители, кто там проехал, сами и залепляют ту яму и чтобы красиво!
Гость
22 часа
Противно от всего этого - работа прокурора
Гость
21 час
Пока жители не возьмут правосудие в свои руки, по законам военного времени, ничего не изменится
Гость
22 часа
Не может этого быть!)
Гость
22 часа
предлогаю там и приклеить Мэра, на яму, и ездить по нему, и в других случаях так же , фото выкладывать повсюду
9 часов
мы ремонтировали, ремонтировали и наконец отремонтировали да здравствуем мы оглы
При Сталине, за такое качество ремонта, руководителя работ давно бы р........и.
Гость
21 час
Погодите вы , он только-только благодарность получил за решение вопросов по двум мостам 😂 а тут вы прилипли со своей дырой 😂😂😂
Гость
19 часов
В Оби назвали бы дыркой Буковинина. Это видимо дырка мэра Новосиба.
Гость
22 часа
Квадроберы подкоп роют
Гость
21 час
Это похоже бетон под асфальтом раскрошился,который летом залили и потом трещины пошли,это как асфальт на песок положить,весь участок раскрошится до арматуры,короче закроют опять полосу.
Гость
22 часа
кому-то надо покакать
Гость
22 часа
Представил, как испоганил арматурой свою новую резину ... 😲 Как же хорошо, что я там не езжу
Гость
20 часов
Пешком надо ходить,мост им с дырками,ишь вы......
Гость
20 часов
Мэра в локти...
Гость
22 часа
Во всём виноват Чубайс !
Гость
21 час
Байден! Обама!