Огромная яма появилась на Димитровском мосту в Новосибирске
На Димитровском мосту в Новосибирске появились ямы после недавнего ремонта. Об этом сообщают автомобилисты в группе «АСТ-54» во «ВКонтакте». На опубликованных кадрах видно, что в дорожном полотне образовалась большая выбоина. В ней прокололи шины несколько автомобилей. Редакция НГС обратилась за комментарием в мэрию Новосибирска.
И опять никто из пострадавших водителей не подаст в суд, а надо бы. Иски должны быть многочисленными, чтобы суды захлебнулись в этом потоке разбирательств. Претензии надо выдвигать и к городской администрации, и к горе- подрядчикам.
Гость
21 час
Судебную пошлину повысили в разы не просто так.
Гость
21 час
А причем тут суды? Ну захлебнутся они в этом потоке и что? Ну будет срок рассмотрения дела 2 года. А там «либо ишак сдохнет, либо падишах помрет»...
Olivia, тот мер уже в москве звания почетного жителя получает. Максим еще долго будет разгребать то, что локоть с дамой с трусах наворотили.
Гость, хорошо если будут разгребать.. как-то уже не верится, пока ничего в положительную сторону не вижу. Кто ответит за « ремонт» первомайского сквера, за бесконечные порывы и гидроудары на теплосетях, за убитые «отремонтированные»дороги? На все это были потрачены десятки миллионов ( или разворованы).. тут уже надо главного Прокурора к нам приглашать, наверное
Гость
22 часа
Это автовладельцы будут через налоги оплачивать содержание мэра и бесчисленную орду чиновников
Кудрявцев ,месяц назад--"беру ответственность за мост на себя,под личный контроль,а этого ,который Клемешов ,ух последний раз предупреждаю и я ему ата та". Клемешов посмеялся и на повышение ушёл,такие кадры ,завалившие всё и вся ,теперь в тренде и востребованны,как никогда.
В итоге -ямы ,провалы,полное отсутствие разметки,пробки(из за притормаживания потоков у каждой ямы) и всё тот же бардак.....Представляю ,что будет весной.....
У нас вообще что нибудь качественно делают !? Главное попилить, а дальше хоть потоп
Гость
22 часа
А им это зачем?..)) Бабло срубили)))
Гость
21 час
В США делают просто. Компания, которая ремонтирует дорогу, дает гарантию 10 лет. Этой компании платят 1 раз за ремонт. Это очень большой стимул делать один раз и надолго. А у нас умышленно создана система для воровства государственных, т.е. народных, средств
Гость
20 часов
Гость
21 час
В США делают просто. Компания, которая ремонтирует дорогу, дает гарантию 10 лет. Этой компании платят 1 раз за ремонт. Это очень большой стимул делать один раз и надолго. А у нас умышленно создана система для воровства государственных, т.е. народных, средств
Эти компании через год уже не найти , все закрыты и зарегистрированы новые.
Направили запрос, чтобы выяснить, когда мост отремонтируют после ремонта.
Гость
22 часа
Это был отрицательный ремонт?))
Гость
22 часа
Гость, хахаха...
Гость
22 часа
В этом городе все делается для скорейшего угробления транспорта. От бионорда гниют, от ям подвеска гробится и покрышки пробиваются. Амортизация тут благодаря мэрии год за пять!
Выбоиена временная. Так же как асфальт, мэр, бкд, стс, ДПС, ГИБДД, СССР... Тут всё временное.
Гость
22 часа
Бионорд на дорогах - показатель того, что ни мэра ни губернатора абсолютно не интересуют проблемы жителей города. Абсолютно! А вот почему - догадайтесь сами.
Бастрыкин, возбудись пожалуйста! Когда уже будут садится те кто такими ремонтами занимается и кто подписывает.
Гость
22 часа
кучеряяяявыыый))) твои подрядчики!!!!
Гость
22 часа
Эй, ты зачем вспоминаешь Колю Серожовича, а?
Гость
22 часа
Показуха во всем и везде де
Гость
22 часа
Оччень информативно. Хотя бы направление и полосу, в которой яма, можно было указать. Появилась яма! На мосту! Ау, мост баааальшооой! Где она примерно? Где ехать супер осторожно и ползком, на каком участке моста?
Мэрия должна компенсировать убытки.Это она находит за откаты компании которые потом сливают,якобы НЕСМОГЛА.КТО В МЭРИИ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ???????????????КТО ВЗЯТКИ БЕРЕТ?????????????????????????????????????
Гость
22 часа
Может тоже бракованный песок использовали как на дорогах к новому стадиону?
Вот же водилы! Знают же, что капитальный ремонт был временным и надо быть осторожным, все равно несутся по ямам.
Гость
22 часа
И снится нам метро, метро у дооома - кудрявая, кудрявая траваааа!
Интересно, они ничего не опасаются?
Гость
21 час
А чего им бояться? Бунта и пикетов по поводу бардака в городе нет и не будет. Все остальное их не интересует.
Гость
21 час
Байден на последних метрах гадит. Сейчас Трамп прийдет к власти все исправит
Гость
21 час
Гость, боюсь, что энергичный Трамп ещё больше бед наделаем, вообще нигде проехать нельзя будет.
Гость
19 часов
Вот заметьте , когда полоса была перекрыта, и никто по ней не ездил, она была целехонька, вывод простой, если хотите что бы на мосту не было дыр, не надо по нему ездить.
Гость
8 часов
пусть эти водители, кто там проехал, сами и залепляют ту яму и чтобы красиво!
Гость
22 часа
Противно от всего этого - работа прокурора
Гость
21 час
Пока жители не возьмут правосудие в свои руки, по законам военного времени, ничего не изменится
Гость
22 часа
Не может этого быть!)
Гость
22 часа
предлогаю там и приклеить Мэра, на яму, и ездить по нему, и в других случаях так же , фото выкладывать повсюду
При Сталине, за такое качество ремонта, руководителя работ давно бы р........и.
Гость
21 час
Погодите вы , он только-только благодарность получил за решение вопросов по двум мостам 😂 а тут вы прилипли со своей дырой 😂😂😂
Гость
19 часов
В Оби назвали бы дыркой Буковинина. Это видимо дырка мэра Новосиба.
Гость
22 часа
Квадроберы подкоп роют
Гость
21 час
Это похоже бетон под асфальтом раскрошился,который летом залили и потом трещины пошли,это как асфальт на песок положить,весь участок раскрошится до арматуры,короче закроют опять полосу.
Гость
22 часа
кому-то надо покакать
Гость
22 часа
Представил, как испоганил арматурой свою новую резину ... 😲
Как же хорошо, что я там не езжу
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
ю-з.
756мм 77%СРОЧНО
Проблемы у здания на Инской
Огромная яма появилась на Димитровском мосту в Новосибирске
На Димитровском мосту в Новосибирске появились ямы после недавнего ремонта. Об этом сообщают автомобилисты в группе «АСТ-54» во «ВКонтакте». На опубликованных кадрах видно, что в дорожном полотне образовалась большая выбоина. В ней прокололи шины несколько автомобилей. Редакция НГС обратилась за комментарием в мэрию Новосибирска.