перейти к публикации
23 комментария к публикации

Toyota едва не устроила масштабную аварию на перекрестке в центре Новосибирска

Новосибирские улицы — идеальное место, чтобы вдохновляться на создание игры-автосимулятора, снимать боевики с эффектными, но плохо мотивированными погонями и удивляться, о чем думал тот или иной участник трафика, когда устроил аварию. Яркий пример произошел в среду в самом центре города. Водитель Toyota Corolla пытался совершить разворот, но что-то пошло не так, и он сначала устроил аварию, а потом своими странными маневрами наверняка заставил поседеть половину встречной полосы. НГС вместе с экспертом посмотрел видео и попытался понять, что это вообще было.

3 часа
Тут многим водятлам лучше быть пешеходами или на крайний случай научиться сперва управлять ишаком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Есличё, ишаком они управляют, заправляют , направляют , вставляют - ловко. У них с автомобилями беда.
2 часа
Самокритично
3 часа
Это говорит о том, что в голове его совсем пусто.
Три нарушения ПДД: развернулся на пешеходном переходе, не уступил при развороте движущемуся Мицубиси и выехал на встречку.
Гость
1 час
Там ещё и над путями трамвая кирпич висит и сплошная вдоль них
Гость
1 час
Ну летуну на желтый можно было и бочину подрихтовать. Если светофор заморгал, а ты тупил в смартфоне, то зачем ускоряться, чтобы пролететь на желтый?
Гость
4 часа
Нет порядка на дорогах. Главного ГАИШНИКА НСО с палкой и свистком на перекрёсток может тогда начнёт порядок наводить.
4 часа
Как ведут себя водилы пруля всем известно. Контингент определённый. Таких надо уже за терроризм сажать.
Гость
3 часа
Опять ноешь.
Гость
3 часа
На трамвае катаешься?
3 часа
Это ещё что!!! Я интереснее развороты исполняла, пока не знала ваших многострадальных дорог. Только я была между автобусом и большегрузом олнажды)) Ну ничего, вывезла всех, напугала самую малость, но обошлось. А ты, тюменец липовый, так не умеешь. Поэтому, в случае необходимости, не сможешь среагировать в сложной ситуации на дороге. Ты неуч, тюменец.
Гость
2 часа
Все нормально сделал. Видно практиковал на самокате.
Гость
2 часа
Праворулец на тойоте, похоже, хотел проскочить перед мицубиси, надеясь, что тот притормозит, но что то пошло не по его плану
Гость
1 час
Ничего не увидел, кроме рекламы.
Гость
44 минуты
А однажды я так резко развернулся, что увидел свой задний номер).
Гость
4 минуты
Водила трезв?