перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Автобус поехал на заправку и высадил студента со школьницами на трассе

Студента НГТУ и трех школьниц бросил водитель автобуса на новосибирской трассе. Как рассказал НГС пассажир, инцидент произошел примерно в 22:00, пассажирам пришлось добираться на такси. По словам пассажира, 24 октября примерно в 22:00 в районе Ордынского шоссе водитель автобуса №108 спросил у пассажиров может ли он заехать на стоянку. В тот момент в салоне было три человека, все согласились, но заправка не работала. Водитель всех высадил, пассажирам пришлось ехать на такси.

4 часа
В преамбуле статьи фигурируют студент и три школьницы Со слов студента в салоне автобуса был он и две школьницы Считаю, что по этому делу пора возбуждать Бастрыкина Шутка ли...совсем школьницам счёт потеряли))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
испарилась
Национализировать все эти кампании, крайних не найти, на всё отговорки.
Гость
1 час
Танюша, вот таких, как ты надо в думу, вы бы порядок навели.
Гость
1 час
Ой Тань, а не тех ли самых посадят ими руководить, после национализации-то?
Гость
4 часа
вот чм@
Что это за водитель, стрелку топливную просорочил.
Зачем же водитель в рейс поехал с пустым баком? Еще и салон, наверно, не помыл? Такого водителя надо подвергнуть тщательной обструкции и пересадить с автобуса на трактор. Пусть поля пашет.
Гость
4 часа
илон маск такого не позволяет
Гость
4 часа
да ладно, последний рейс - кому охота ехать куда-то конечно, заправки не работают, двери ломаются - лишь бы пассажиров отвадить и развернуться к себе домой
Гость
4 часа
Разговоры, штрафы, а студенту и школьницам кто и как конкретно компенсирует их денежные потери и неудобства? Я уж не говорю про то что несовершеннолетних выставили на улицу..
Гость
3 часа
Сейчас всем всё пофиг, кругом творится полный бардак, так что радуйтесь молча и отряхните свои колени.
Гость
2 часа
Вообще дичь. В 22 часа тебя высаживают где-то на трассе. А если зарядка на телефоне села, то стоять у трассы, ожидая (кого? чего?)....????
Гость
4 часа
автобус едет далеко далеко далеко... крутятся колеса машина едет
Гость
3 часа
холопам дали пинка и они снова стерпели.
Гость
3 часа
Водилы себе наверное бензин сливают на личные нужды
Гость
1 час
не сомневайся
Гость
4 часа
вопрос куда ехали не совершеннолетние без сопровождения взрослых ?!
Гость
4 часа
несовершеннолетние имеют право передвигаться по городу самостоятельно