перейти к публикации
42 комментария к публикации

Улицы Новосибирска сковали многокилометровые пробки

Новосибирск вечером 24 октября сковали многокилометровые пробки. Судя по данным 2ГИС, затор образовался на обоих берегах мегаполиса. Так, огромная пробка растянулась от станции метро Заельцовская и вплоть до храма Михаила Архангела на улице Большевистской. На левом берегу затор образовался на улице Ватутина и на съезде с Бугринского моста. В целом ситуация на дорогах оценивается в 9 баллов.

Когда людям заниматься семьёй, детьми, приготовлением пищи, стоять в пробках так себе "удовольствие". А если вдруг авария и нужна медпомощь, просто жесть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Прям в пробке надо делать новых плебсов! Видит один плебс другого в соседней машине, пока стоят - вышел из авто, подошел к другому, сделал дело и свободен. Собаки же могут это делать на прогулке? А плебс чем хуже.
Гость
3 часа
Бабка тебе то до этого что, сидишь за компом целый день, сходи погуляй.
Гость
2 часа
Танюш, знаю! Было время, вся жизнь в машине проходила. Какое счастье теперь не зависеть от транспорта и в автобусе проводить от силы полчаса в день
Гость
3 часа
Да потому что полгорода перекопано неадекватами из сгк которые не занимаются вообще трубами этими . Из за этого трафик загоняется на другие улицы которые не справляются с потоком .
Гость
2 часа
В России 40 процентов коммунальных сетей нуждаются в замене. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин на «правительственном часе» в Госдуме 23 октября. Заметим - не отремонтировать, а заменить. То есть, 40 процентов ремонту уже не подлежат. Это совершенно не говорит о том, что оставшиеся 60 процентов в отличном состоянии - их тоже нужно обслуживать и ремонтировать. Но 40 процентов - это уже всё. И на это всё садят ещё высотки-человейники!
Гость
2 часа
Чем всё лето занимались?
Гость
3 часа
Люди, граждане, народ, электорат, в конце концов, когда же мы начнём требовать от власти настоящей работы ? Ну нельзя же жить в таком бардаке !
Гость
2 часа
Наш пипл очень труслив
Гость
3 часа
Площадь Кирова превратили в кольцо АДА ...
Гость
2 часа
Город непригодный для жизни, впрочем и для работы тоже, ну и для отдыха, короче совсем непригоден!
Гость
3 часа
а причем тут дождь вы показали те места где пробки круглые сутки
Дело не в "разучились". Дождь, осенняя темнота, блики, свет фар, ограниченная видимость, залитые водой ямы, грязь, летящая на зеркала и стекла делают свое дело. Осторожничают водители.
А где-то вы Далииии, Сальвадор Далиии, усами шевелит маниакально. Рисует Далииии свои усыыы и рисует гениально!!!
Гость
3 часа
придохранятися надо
3 часа
тоо что дятлы местные могут передвигаться только днем в сухую погоду с неярким солнцем - факт. хотя нет. судя по колву дтп в этой дыре, не могут .даже в африке где нет светофоров и знаков, разметка на асфальте только и активное движение, можно месяц кататься и ни одного ДТП не встретить. а дурачки всё думают что мало камер и лепят и лепят и бьются всё больше. учите лупни квантовую физику и будет вам счастье
Гость
3 часа
Не только в дождь,город пожизненно стоит в бесконечных пробках,а виноваты:то ремонт мостов,то авария,то пятница,то снегопад,то дождь и т.д., Город вечных пробок!
Безработные мамочки повезли на кружок рисования своих детишек с Затулинки на Красный проспект....
Гость
2 часа
Ну не так , чтобы на пл Ленина …, но примерно так и есть!!!
Гость
2 часа
Вот где помогли бы выделенные полосы для общественного транспорта, которых нет.
Гость
2 часа
КОГДА ВОЗЬМУТСЯ ЗА СИБЭКО)))) УЖЕ НОЯБРЬ НА НОСУ, ГОРОД УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ РАЗРЫТ, ЛЮДИ СТОЯТ В ПРОБКАХ)))) В ДОМАХ ЛЮДИ МЕРЗНУТ)))) А ДЕТИ БОЛЕЮТ)))))) СПЛОШНЫЕ КАРАНТИНЫ))) А КАК ИМ НЕ БЫТЬ??? ЕСЛИ ХОЛОДНО, ОТОПЛЕНИЯ НЕТ, ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ)))) ГДЕ БАСТРЫКИН??? КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БАРДАК???? ПРОКУРАТУРА, МЭР И ГУБЕРНАТОР МОЛЧАТ ((((((
Гость
2 часа
Живу в ЖК Ричмонд резидент, что такое пробки -не знаю))) Спустился на улицу, зашёл в метро, всё супер)
Гость
2 часа
Верно
Гость
2 часа
Что такое прогулки на свежем воздухе ты тоже не знаешь
Гость
2 часа
чота это уже даже и не новость
Гость
2 часа
💩💩💩город
Гость
2 часа
Даже если будет везде в городе новый асвальт ни чего не решит проблему пробок, в ключевых местах без сфетофорное движение, эстакады, развязки, полная деградация в управлении дорожной сетью!!!! Чемодан вокзал Вологда!!!!!
Гость
1 час
Это ещё снег не выпал...
Гость
4 часа
Онажмамки с личинками катаются))
Гость
2 часа
Вот это точно.Ехал , смотрел, полностью согласен .
Гость
4 часа
Дождь для рос плебса безусловно волнительный процесс. Поэтому я отнесусь с пониманием. Дождь волнует слабенькие головки рос плебса, снег волнует. А так же ветер, солнце и облачность. Да и в целом сам факт собственного существования для рос плебса полон тайн и загадок. Знают что нужно что-то куда-то сунуть, а все остальное для них секреты мироздания.
Гость
3 часа
аристократы это г ав но которое всплыло и начало разбрасывать его вокруг
Гость
2 часа
Власть должна быть многополярна. Гегемона дедушку пора убрать.
Гость
1 час
В Индии мужчина у которого нет уборной (туалет) комнаты не может жениться. Нам надо так же нет квартиры по линии метро - значит не достоин!!
Гость
52 минуты
Что за плебс, что за снобизм, чудак ты.
Гость
49 минут
Бабью заняться нечем, как комментарии строчить за рулём! А сами-то они шустро ездят? Что-то ооочент сомневаючь))))
Гость
47 минут
Что-то сосневаюсь, что сама Вера Иванова спец за рулём
Гость
1 минута
При чем здесь дождь? Обычное дело в Новосибирске - пробки. Круглогодично.
Гость
2 часа
А решение простое: надо ввести плату за езду по дорогам, причём плату не за сам факт проезда, а за время, проведённое на дороге. Тогда люди зря ездить не будут, машин на дорогах поубавится и пробки исчезнут.