перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске водители выезжают на встречную полосу Добролюбова из-за ремонта

В Новосибирске на улице Добролюбова сузили дорогу в сторону улицы Зыряновской. Бетонные блоки поставили перед железнодорожным переездом, из-за чего на дороге возникает огромная пробка. Из-за сужения дороги проезд по Добролюбова возможен только в одну сторону, в сторону Большевистской. Несмотря на перекрытие и дорожные знаки, запрещающие проезд, некоторые особо наглые водители едут по встречке из-за чего ситуация на участке только усугубляется.

Ну поставить на недельку экипаж "продавцов полосатых палочек"- они план быстро отобьют и рефлекс у водятлов выработаеться.... Ибо у нас в России "нельзя", "совсем нельзя" и "вообще нельзя"- это разные понятия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ну рубанут "капусту",псевдоремонту это не поможет. Рыба снила с головы.
Гость
3 часа
В школе русского не было?
Плиять,как же достал этот бесконечный ремонт дорог,мостов...Скоро уже концы отдам,ремонт не кончается
Гость
2 часа
Это точно, поддерживаю. Всю жизнь бесконечный ремонт и всё отремонтировать не могут.
Год делать будут. Вы че таи совсем что-ли Город весь в пробках и так
Почему такой сверх нагруженный участок дороги не ремонтируют по ночам? Там нет жилых домов если что...Обвинить водителей, в очередной раз делать их виноватыми, брызгать слюной требую каких то кар для них , вот это да это по нашему . Сделать по человечески , по уму . ну что вы....
3 часа
Это парни к своим парням торопятся!
2 часа
Теперь понятно, почему каждый день такие дикие пробки на Восходе и на Зыряновской. Как ещё попасть на Большевистскую из Октябрьского района?
2 часа
Предвкушаю ремонт другой стороны с запретом в обратную сторону
Гость
1 час
Тогда будет совсем ЖОПА. ведь выехать на Большевичку в сторону Ленты и Евро Берега, больше по сути негде. На Педе, в одну полосу, и так все всегда стоит.
Гость
3 часа
Год ремонт этого участка?! Выясните, кто со стороны мэрии подписывал документы...
Гость
3 часа
а то что пятак этот 2 месяца ремонтировать планируют вопросов не возникает?
Гость
3 часа
Год, написано же...
1 час
А кто прверял что они новосибирцы.?
53 минуты
как рейсовые автобусы едут под знак "тупик"? мне не понятно, поясните, пожалуйста. Понятно, что левый чел не обязан вам правду говорить, но явную ерунду кто-нибудь фильтрует?
29 минут
дополнительный вопрос про фуры
Гость
3 часа
В разговоре с другом "гоняют по встречке" - пожалуйста, на сайте новостей это не дело!
Гость
3 часа
да там пишут недоучки, которые и слов то нормальных не знают, обиходные жаргонизмы и сибиряки с сибирячками в виде толпы.
Гость
3 часа
Движение на этом участке в частности, и в Новосибирске в целом организовал какой-то гений
Гость
3 часа
Такой участок и так долго делают и так весь город в пробках..причем тут водители
Гость
3 часа
Год ремонт куска дороги длинное 200 метров 😶
Гость
3 часа
Там не 200, а всего метров 30
Гость
3 часа
Мосты, не Новосибирская тема!!>))
Гость
3 часа
Чё-та работяг много на мосту
Гость
3 часа
Простите, а что там делать целый год? Или планируются работы по 20 минут в день?
Гость
3 часа
Где там железнодорожный переезд? Это путепровод!
Гость
1 час
Такое чувство, что все, причастные к дорогам города и области нетрадиционалисты!
На Украине в Раду внесен проект закона 1488. Предложено расширить мобилизационный возраст с 14 до 88 лет.
Еще новости с Окраины. Руководительница налоговой из Сумской обл. заняла 3 млн. гривен у 12-летнего сына. Вот это я понимаю бизнес-молодость!
"Пробка" на съезд к Большевистской там всегда. А насчет - нарушают? Штрафовать не пробовали? Говорят помогает. Одной камеры достаточно.
Гость
3 часа
На Добролюбова нет железнодорожного переезда. НГС как обычно...
Гость
3 часа
так то конечно неудобства с этими перекрытиями. Но они уже есть, висит знак - и этому быдлу за рулем все равно! делаю что хочу ! в этом городе можно все!
Гость
1 час
Ремонт продлится ГГГОООДДДД????? ОЧЕШУЕЛИ В АТАКЕ????????
Гость
1 час
Так как в городе, ГАИ только название, то и нарушения расцветают полным ходом. По односторонней встречке, машины катаются на всех улицах. Каждую ночь вижу вереницы машин по Ленина, Октябрьской, Чаплыгина. А на Коммунистической, особенно где клубы - 45,48, так вообще едут через одну, одна туда другая в обратку.
Гость
1 час
Конечно, нарушать не хорошо! Но, интересует такой факт: - у компании уставной капитал 10.000 руб! Госконтракт ы на Миллиарды! Это как?
Гость
5 минут
Видел как разламывали. Давно уже. Кто-то усиленно хочет все мосты и путепроводы отремонтировать. Кормить надо всех это понятно, но зачем нормальные конструкции с новым асфальтным покрытием демонтировать и ремонтировать? Полно в аварийном состоянии, отдавай пусть ремонтируют. Какое же это развитие, тем более экономическое?
Гость
4 минуты
Год? Опять полтора специалиста на объекте? А чо там мер новый сидит и не отсвечивает? Как его звать-то, помнит кто?
На Богаткова все соблюдают ПДД