перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске троллейбус №22 появился на линии до Плющихи

Троллейбус №22 был замечен на Плющихинском жилмассиве в Новосибирске. Об этом НГС рассказала читательница Елизавета.

— Троллейбус №22 уже на Плющихе — на остановке Виталия Потылицына, — сообщила сибирячка, приложив фотографию.

В начале октября НГС писал, что в Новосибирске продлят этот маршрут — он будет ездить от остановки «Цветущая Плющиха» до пункта «Улица Учительская». По крайней мере власти искали подрядчика, который сможет это осуществить.

3 часа
Если сравнивать с троллейбусами которые ещё колесят по городу с дизайном дыра на дыре и бьют током то этот да ,стильный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

33,1 км это полный круг. В оба кончика маршрутика. Конец - это не то что вы подумали.
Гость
3 часа
а где троллейбус с аккумуляторами Лиотех до Толмачёво? запускали лет 5 назад
Гость
2 часа
Бооольше! Гораздо Больше. Лет 10-12 назад. Я на нем даже несколько раз ездил а работу. Теперь этот троллейбус гоняет по территории НЗХК, рабочих развозит.
Гость
2 часа
Теперь после 19.00 можно уехать, и приехать
Гость
1 час
Ага, и причем бесплатно)
Гость
3 часа
Маршрут не может ездить, Егор.
Гость
3 часа
Абдулло сказал - может! А слово настоящего мужчины - закон!
Гость
3 часа
Главное, чтобы зимой батарейки не замерзли.
Гость
3 часа
Главное, чтобы тамошние владельцы прулей его поменьше таранили...
Гость
3 часа
" рассказала читательница Елизавета." Шаталова то есть. Она ведь там живет?
Гость
3 часа
Лучше бы 36 троллейбус продлили, чтобы Лизе корреспонденту в центр было удобнее добираться... Ахмадижон то не всегда свободен...
Гость
2 часа
В котором месте там стильность? Обычный троллейбус новой марки, только и всего.
Гость
3 часа
в троллейбусе нет пассажиров, может быть, тестовая поездка?
Гость
2 часа
При тестовых номер маршрута не включают.
Гость
2 часа
как это- стильный? Надо ,чтоб ОТ был с кондиционером,печкой ходил с интервалом 5- 10 мин и чтоб после 20ч можно было уехать
ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ "В Новосибирске троллейбус №22 появился на линии до Плющихи — и в нем написино"(с) УЖОС!!!
Гость
2 часа
Это Плющиха, там и накакать могут.
Гость
42 минуты
иди отинна
Гость
3 часа
В чем стиль?
Гость
3 часа
Голубенький
Гость
2 часа
Слово нравится)))
Гость
3 часа
я рада, ура. От метро теперь можно доехать поздно вечером.
Гость
1 час
Лучше не шляться всё-таки
Гость
2 часа
Продлите его до Северной короны по Учительской, Курчатова и Мясниковой
Гость
2 часа
А там дороги вообще предрасположены для такого троллейбуса? Говорили, что у него радиус разворота больше. На Родниках они еле проходят на поворотах)))
Гость
3 часа
можно уточнить? В трамваях и троллейбусах объявляют, что при пересадке на электротранспорт в течение часа вторая поездка бесплатна. Надо ли для этого иметь специальную карту? Банковская в этом случае тоже работает?
Гость
2 часа
Только электронная транспортная карта. Которую, якобы, можно приобрести у кондуктора.
Гость
2 часа
Только ЕТК-онлайн.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Только электронная транспортная карта. Которую, якобы, можно приобрести у кондуктора.
Спасибочки:)
Гость
3 часа
В каком сюре мы живем. Если какой-то просто троллейбус, который просто новый, требует написания отдельной статьи о себе и восхищения.
Да, зачем им, оттуда, нужен транспорт до Новосибирска? Им ближе в область ездить. Ну там в Гусиный брод или Старый Искитим. Им туда дороги нужно строить и электрички запускать.
Гость
2 часа
Рановато отцом становится, если ты 2014-го года рождения.
Гость
2 часа
Люди на МЖК и и не разу не слышали о чем ты пишешь. Не позорся
Гость
3 часа
Район новый, относительно, а улицы узкие.
Гость
3 часа
Потому что русские
Гость
3 часа
Я думал, сибирячка Елизавета - не читательница, а писательница.
Гость
3 часа
До пашино метро электричка с 15 декабря. Вот и метро. ЖК клюквенный , нордмолл , пашино.
Гость
56 минут
стильные троллейбусы были ЗиУ-5 и СВАРЗ ,(последних у нас кажется не было в городе ) пожалуй ещё Шкода в Крыму на маршруте Ялта -Симферополь . другие не могу назвать стильными и красивыми . глазу зацепиться нечему .скучные.
Гость
24 минуты
Куда засунуть её, вашу "стильность"? ОТ не появится 5:50 на линии и не домчит за 40 минут до работы. Только 2,5 часа и только с пересадкой.