перейти к публикации
24 комментария к публикации

Многокилометровая пробка собралась на Мочищенском шоссе вечером 17 октября

На Мочищенском шоссе в Новосибирске идёт ремонт дороги. Из-за этого от Красного проспекта до поворота на 1-е Мочищенское шоссе образовалась большая пробка. Судя по комментариям пользователей 2ГИС, затор образовался ещё с 16 часов дня. Часть пользователей всячески иронизирует над длинной пробкой, другие же недоумевают, почему ремонт ведут не ночью.

4 часа
Куда там можно ехать в это время, дачный сезон закрыт. Только в котеджные поселки "десять минут до площади калинина" В реально в это поверили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Родники и стрижи
Гость
4 часа
Хорошая власть та, которую не замечают. У нас что то сильно заметна
Гость
4 часа
Да, 30 минут назад домой после работы добралась. Ехала 3,5 часа вместо 50 минут!!!😡 Из них 1,5 часа преодолевала расстояние от Северной до поворота на Жуковского.Далее примерно столько же до мельницы. Ну а дальше – как обычно в это время: быстро и без проблем!
Гость
3 часа
Работать надо дома. Можно ртом.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Работать надо дома. Можно ртом.
Работай чем привык, не отвлекайся
3 часа
Почитал, и тут же заказал на Али одноразовые (на самом деле, двухразовые) бумажные писсуары с гелевым наполнителем, в упаковке 4 штуки (наверное, Светлана про такой и спрашивала). А то остался только всего один, пакет давно вскрыт, уже не сработает.
Гость
4 часа
В 15 часов уже была пробка. На переходе на остановке Бестужева люди протискивались сквозь плотненько стоявшими машинами.
Гость
4 часа
А знаете ли вы, что творилось от барахолки до Гусиного брода?
Гость
3 часа
Перлит строй... Кулиджонян и Солодкин)))
Гость
3 часа
Развлекаются как могут, а потом пробка разрастается из-за аварий, когда развлекающийся одной рукой пишет свои, безусловно, остроумные комментарии (зачем, кому?), а левой ногой рулит, потому как левая рука занята вычерпыванием козявок из носа. Да? Или вы все с рождения водители от бога?
4 часа
а зачем покупать элитное жилье "5 минут от метро" после просмотра рекламы на этом сайте....Хбз где... а работать на левом берегу или Первомайке?
Гость
4 часа
Ну ребзя Вы даёте. Я в пробке стоял последний раз год назад, когда тёщу встречал из аэропорта. А в обычное время езжу на метро станцию туда и сюда, ну и на машине выбираю время когда все животные уже дома.
Гость
4 часа
Я тоже на метро хочу туда сюда. Но пока что только на жене по вечерам. Туда сюда.
Гость
4 часа
Очень хорошая новость. В лихие 90-ые такого не было. А сейчас постоянно покупать новые машины и тележки полных продуктов. Стабильность! После этого все стабильно стоят в пробках.
Гость
3 часа
питерским биотуалет уже непоможет- им клизму ставить мир будет
Гость
2 часа
Питерским уже биотуалет не поможет
Гость
3 часа
Им дорогу ремонтируют а они всё недовольны,
Гость
2 часа
Да, недовольны. Потому что ремонт можно было провести летом, в сезон отпусков Да, недовольны, потому что можно с утра ремонтировать полосу ведущую из города, а вечером ведущую в город Да, недовольны, потому что ответственные за этот бардак не стоят с нами в пробке, а летят мимо с мигалками Да, недовольны, потому что ГИБДД не помогает разгребсти эту пробку, а курит бамбук Да, недовольны, потому что принятый этими ..... ген план предусматривает сначала застройку аэропорта человейниками на 70 тыс новых жителей, а потом, может быть будут построены дороги которые также будут упираться в жуковку и площадь Калинина, а Надо останавливать выдачу разрешений на строительство, до постройки многоуровневых развязок с выездом на иподромку Но боюсь застройщики победят и наш город уже не спасти. Он уже почти не пригоден для жизни(
Гость
4 часа
Вера. Надежда. Любовь. И мать их
Гость
3 часа
У меня стоит ….. телескоп
Гость
3 часа
Саудовская Аравия, в отличие от России, может легче пережить дешевую нефть, объясняет Купер: месторождения в Аравийской пустыне находятся гораздо ближе к поверхности, чем сибирские залежи в вечной мерзлоте, а поэтому себестоимость саудовских баррелей ниже. К тому же Эр-Рияд может легко и быстро нарастить производство и компенсировать ценовые потери за счет объемов. Как это происходит, бен Сальман наглядно продемонстрировал Путину в 2020 году, когда Россия в разгар пандемии решила выйти из сделки ОПЕК+. Саудовская Аравия нарастила добычу до 12 млн баррелей в сутки, объявила рекордные за 30 лет скидки и уронила нефтяные цены до уровней 1990-х годов (меньше $10 за баррель Brent). Спустя несколько месяцев Кремль был вынужден капитулировать, вернуться в соглашение и, по новым условиям, сократить добычу больше всех.
Гость
2 часа
рудниковцы должны страдать!
Гость
2 часа
Надо Рудники активнее застраивать , там много ещё полей и околков, везде воткнуть надо массивы тридцати этажные