перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Перед концертом Полины Гагариной дорогу к новому ЛДС сковали пробки

Вечером 17 октября на подъезде к «Сибирь-Арене» образовались пробки. Новосибирцы собираются на концерт Полины Гагариной (18+), начало которого запланировано на 20:00. По данным карт 2ГИС, заторы собрались только на повороте к ЛДС.

4 часа
Билеты бесплатно раздавали? Иначе, не понимаю такого ажиотажа

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Сколько фанатов, потом обратно будут 3 часа возвращаться
Гость
3 часа
Верно Танюшка, ложись спать, время уже позднее.
2 часа
кто это вообще такая?
1 час
на Пелагею бы сходил, в арену)) нравится мне Пелагея, голос мощь!
Даже если бы приплатили - ни за что не поехал, че на Шамана
Гость
4 часа
Кто это? Внучка Юры или самозванка?
3 часа
ну так ну а слабо пешочком дойти??? без машины километр никак не пройти??? без машины на метро доехать до Студяги??? надо переться в пробке туда 1.5 часа потом обратно час?? или раньше до окончания концерта бежать?
3 часа
мостик то шатается
Гость
3 часа
Почему народ не решил воспользоваться метро и выйти на новой станции спортивная?
53 минуты
почему концерт для тех кто из рекламы, которые втюхивают кредитные карточки и тд.
Гость
3 часа
концерт Полины Гагариной (18+) --- Стриптиз будет показывать или настолько убогие песни, что несовершеннолетним слушать нельзя?.
Гость
3 часа
Гость, с вешалки одежду снимут,но она так и останется вешалкой
Так себе фактура у этой Полины. Медведова лучше, аппетитнее, и в прорубь не боится.
Гость
4 часа
Обратно выйдут люди?
Только космонавты.
Гость
3 часа
Это деревенские понаехи, коренные новосибирцы такое не слушают
Гость
3 часа
Научились сваливать с себя ответственность.
Гость
3 часа
Туда наверное все пункты ОЗОН перенесли,народ.за товаром попер
Гость
3 часа
Транспортная доступность ЛДС? Травникова к ответу!
Гость
4 часа
Я ничего не понимаю. Странные горожане.
Гость
4 часа
а почему (18+), она что, раздеваться будет?
Гость
4 часа
стадионы для концертиков строили похоже
Гость
2 часа
Нет, просто журналисты НГС ходят только на отдельные концерты, хоккейные матчи им не интересны.
Гость
3 часа
Кто-то ещё ходит на концерты? Совсем не ленивые люди, однако.
Гость
2 часа
На Бузову ещё больше соберётся?
И для это нужно ее фанатам?
Гость
4 часа
И до скольки концерт?
Гость
3 часа
До последнего клиента.