перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Новосибирск утром сковали гигантские пробки

Сегодня утром, 16 октября, Новосибирск сковали пробки — жалобы на заторы поступают из разных частей города. Хуже всего ситуация обстоит на Димитровском мосту — там закрыли еще одну полосу. По данным сервиса «Яндекс. Карты», дорожная ситуация в Новосибирске в целом оценивается в 7 баллов. Уже традиционно в пробках стоят автолюбители на улицах Большевистской, Кирова, проезде Энергетиков, а также на Октябрьском и Димитровском мостах.

9 часов
Как вам? Кто-то ИИ внедряет. а кто-то пробки не может победить и не пытается. А зачем? Печально. Перспектив нет.
Гость
8 часов
у тяяя вааапще - ВЫХОДА НЕТ!
Гость
6 часов
не можешь "победить" - ВОЗГЛАВЬ!! и создавай их сам
интересен момент когда все просто встанет, а он не за горами.
Гость
8 часов
встал - пользуйся
9 часов
О ,мой любимый многострадальный город, когда уже перестанут тобой управлять одни герои романа Ф.М. Достоевского и передавать работы другим, таким же героям романа ,Ф.М Достоевского?....
Гость
9 часов
Бедный Новосибирск, когда то я его любил, а сейчас даже не жалко....Гой , ты Русь моя родная.... За 30 лет только развязка им. Городецкого....
Гость
9 часов
Любопытно, докладывает ли губернатор на встречах с Президентом о пробках, провалах строительства (поликлиники, мост, станция метро, школы и тд и тп)во вверенном ему хозяйстве Новосибирска и области? Или только об успехах, таких как сельхозярмарка и... А собственно на этом успехи закончились в области.
Гость
9 часов
Гость, губер тут поставлен для связки федеральных денег с федеральными подрядчиками. остальное факультативно.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, губер тут поставлен для связки федеральных денег с федеральными подрядчиками. остальное факультативно.
что то подрядчик то местный армян опять по мосту
Гость
8 часов
Гость
8 часов
что то подрядчик то местный армян опять по мосту
Гость, мост городской прерогатива мэра. Не путай областные проекты и городские...
Гость
9 часов
костолевский должился губернатору о том, что у него все готово к апокалипсису днем, ночь прошла настало утро, отрубили полосу, чтобы скорей по вологодски разрубить этот сибирск-ново на два города могучих Правосибирск и Левосибирск, скоро мосты уже сносить начнут.
Гость
9 часов
Замечательно!
Гость
8 часов
Костолевский сын товарища Милосердова. Ему можно.
Гость
9 часов
Зато есть время порассуждать о наличии империи ,о особом пути ,о там как все вам завидуют
8 часов
В выходные дни это сделать никак? Сколько можно издеваться над людьми?
8 часов
По плотине ГЭС едут фуры массово, никто их не останавливает. А сегодня фура с легковушкой столкнусь, причем, от последней осталась только треть. Это с какой скоростью надо было лететь, и что там делала фура?
Гость
9 часов
Хватит ныть, в интернете, каждый пишет жалобу на губернатора и мэра в Москву. Массово.
Гость
9 часов
Гость, и?)))
Гость
9 часов
Гость, не будет абсолютно ничего
Гость
9 часов
Опять вы за своё - писать наверх, может быть внизу как то поработать и не ждать пинка господнего....
Гость
9 часов
Полтора часа в пробке в автобусе так и не доехав до Димитровского моста. С выезда Ясного Берега визуально была видна огромная пробка. Люди пешком легко обгоняли автобус(
Гость
9 часов
Не сделают за два дня) Этот П надолго
Гость
9 часов
Хорошо, когда от дивана до работы 11мин пешком и никаких временных рамок) Ещё и работа, которую любишь.
Гость
9 часов
"Хуже всего ситуация обстоит на Димитровском мосту — там закрыли еще одну полосу." - а они фсё равно ездиют!! -ну так дустом попробуйте!
Гость
9 часов
У нас в Затоне пробка от конечки, когда такое было?! Всю жизнь здесь прожила ,такого не было . А сейчас настроили в округе Ж.К и все колом стоит
Гость
9 часов
Это отличная новость ,Узкому Мирку и дороги узкие и дворы !!
Гость
8 часов
весьмирснаминным - эгегей-парады??
Гость
9 часов
На плотине ГЭС дтп фура и остатки от легковушки ! Что там делала фура ? И куда летел таксист ? Удар такой что запчасти разлетелись метров на 200 !
Гость
8 часов
ценный иностранный спецыалист шумахерян был за рулём??
Гость
9 часов
идиоты кто затеял ремонт 2х мостов
Гость
9 часов
Это особый вид издевательства над пролетариями и мелкими лавочниками со стороны глобалистов. Вся система построена крайне не эффективно и приносит страдания. Хаос это ещё хуже чем жёсткий план.
9 часов
А на Берёзовой роще до сих пор отопления нет. У меня в кабинете прохладно. До каких пор это будет продолжаться? Где отопление? Заколебали уже.
Гость
9 часов
у меня дома на Титова, тоже нет отопления до сих пор... и никто даже не чешется
Гость
9 часов
Гость
9 часов
у меня дома на Титова, тоже нет отопления до сих пор... и никто даже не чешется
Вы отстали от моды. Отопление сейчас не в тренде. Сейчас в тренде квадроберы!
Гость
9 часов
Узкий Мир же места мало ,толи дело у соседей ,нужно отхватить
Гость
9 часов
В этом комментарии свининой палёной пахнет...
Гость
8 часов
у свинарнии пробки в других местах??
Гость
3 часа
Гость
9 часов
В этом комментарии свининой палёной пахнет...
которую возвращают домой на россию в черных пакетах. ;)
Гость
9 часов
Апокалипсис скоро наступит везде,вопрос угадать со сроком и знать куда спрятаться.
Гость
8 часов
йеллоустоун уже задышал! маточкой
Гость
4 часа
Гость
8 часов
йеллоустоун уже задышал! маточкой
Меньше скрепник горох ешь и телевизор смотри пореже.
Гость
9 часов
самый стремный город
Гость
8 часов
жмеринка??
Гость
9 часов
ездаки по плотине со скоростью черепахи идиоты полные
Гость
8 часов
Столица Сибири !
Гость
8 часов
Красноярск вроде ж? Новосиб даже на метеокарте в прогнозе погоды не значится. Омск, Красноярск, Барнаул есть! А Новосибирска нет.
Гость
9 часов
Сегодня на Ясном пробка началась еще во дворе массива) но за 20 мин все равно уже был в центре, вместо 10 обычных.. конечно, могли бы и в пятницу вечером начать укладывать асфальт, закончив к понедельнику, не создавая лишних неудобств, но это не про наш город
Гость
8 часов
Самое время, когда температура уже минусовая, укладывать асфальт
Гость
8 часов
Предлагаю девальвировать понятие пробки, если хотя бы 3 часа не постояли на одном, то это пробкой не считается!!
Гость
8 часов
2гис со страху отключил комментарии к дорожным событиям.
Гость
8 часов
В октябре надо закончить ремонтные дороги, а они только начали. И вообще, какой м...ак придумал ремонтировать дороги в несезон?
Гость
8 часов
Нужно запретить правый руль!
Гость
8 часов
Зачем сейчас то ремонтировать? Весной будет то же самое. И не надо нам втюхивать о новых технологиях. Их отродясь не было. Им просто неоткуда взяться.
Гость
8 часов
А вот не приедет доктор на важную для родственника чиновника операцию, будет в пробке стоять, и...
Гость
8 часов
Куда все эти люди едут? Почему они не спят утром? Сидите дома, и пробок не будет.
Гость
8 часов
Вот интересно, сроки ремонта моста сорваны, мост недоделан, а деньги освоены. Заказчик же бюджет? Неужто прям не обеспечены такие работы банковской гарантией? Тут срыв контракта, дикие убытки бюджету, а где возмещение по обеспечительной мере?
Гость
8 часов
это просто вредительство против своего народа, кто то в это непростое время для нашей страны , пытается раскачать общество . Наверное американцы виноваты
Гость
7 часов
ну и хорошо может наконец этот город сгинет или .... скорее бы уже.... уезжаю в другое место жить. и вот нисколько не жалко. ...овносибирск, тьфу ты
Гость
3 часа
из пробки надо выходить на улицу и маршем идти к обладминистрации вытаскивать мaфиози из кресел.
Гость
3 часа
зачем вам дороги и мосты, россияне? целуйте и дальше 3aд кpeмлевскому глaвфюpeру и гордитесь.
Гость
9 часов
Куда едут все эти люди?
Гость
4 часа
Гость, они и сами не знают. лишь бы ехать.
Гость
9 часов
Ура. Я в отпуске и никуда не еду!
Гость
8 часов
диванинг - это хорошо!
Гость
9 часов
Проехал на Whoosh пробку за 10 минут. Быть самокатчиком = быть на вершине автодорожного движения, элита. Когда еду на самокате, еду с лицом более важным чем владелец Ролс Ройса, ведь он ВСЕГДА стоит в пробке, а я НИКОГДА, он платит за бензин, налоги, штрафы, техосмотры, права, медкомиссии, а я нет, он шнырят в поисках парковки в центре, а я нет.
Гость
9 часов
если на самокат приспособить кабину и ещо два колеса - получицццо.................. =автомобиль!!
Гость
9 часов
А кто же их сооооздал? Не сами ли нскожители? У каждого в семье по машине, а то и более. И всем надо и каждый считает, что тоже достоин. Высадите ж.п. из за баранки и увидите, что пробки исчезнут. Туда же штудентов и тех людей, которым по работе не нужно перемещаться-тут вообще город опустеет. Ах да, для этого нужен качественный от.
Гость
9 часов
Гость, да ты иди дальше в своих размышлениях, нет жителей, нет проблемы....