перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель автобуса решил объехать пробку по встречке

Водитель автобуса №97 в Новосибирске решил объехать пробку по встречной полосе — один из автомобилистов решил его проучить. Об этом сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black».

Инцидент, по данным канала, произошёл 15 октября на улице Мясниковой. На дороге в тот момент образовался большой затор, а водитель автобуса, судя по всему, не захотел мириться с таким положением дел и решил объехать пробку по встречной полосе.

Это водитель автобуса (олень) тут десяток комментариев написал.
8 часов
нот на левый поворот стоит. ему перестраиваться и не надо
Надеюсь водитель уже уволен? А на транспортном предприятии проводится полная проверка? Директор уже уволен?
Гость
10 часов
Муниципальный? Вы уверены?
Гость
10 часов
да уж, народ отупел окончательно. по логике комментаторов ПДД, это полная фигня, если очень хочется, то можно ехать там где тебе нравится. По встречке так по встречке, по тртуарам, а почему нет, по пешеходной зона сам бог велел... а потом удивляемся че то мы живем лучше всех и весь мир нам завидует)))
5 часов
Водителя автобуса не оправдываю. Но вот водитель той легковушки....
Гость
9 часов
Нарушение ПДД водителями общественного транспорта должны караться строже. Данный водитель представляет общественную опасность и должен быть отстранен от управление автотранспортом.
Гость
9 часов
А "учителей", перед автобусами наказывать ещё строже.
8 часов
Гость
9 часов
А "учителей", перед автобусами наказывать ещё строже.
В данном случае "учитель" ничего не нарушил.
Гость
10 часов
Этот автобус уже засветился в чатах Когда водитель устроил туалет на новой конечной остановке на родниках под балконами жителей.
10 часов
то есть быдлу без номеров по автобусной полосе объезжать можно, даже машины можно бросать на аварийке, а водителя автобуса нужно сразу к высшей мере???
ведра это святое)
Гость
10 часов
Так бывает, когда в городе нет автоинспекторов на дежурстве, а те что остались - гоняютя за тонировкой.
Гость
8 часов
за беляшами они гоняюцццо, а не за тонировкой
Гость
9 часов
Интересные комментарии из разряда"по понятиям": "автобус возит людей, ему можно по встречке", "почему другие ездят , а этому нельзя", "автобус очень спешил, а кто так не делает?" Видимо это нормальная практика для людей, а сколько гибнет на дорогах из-за таких отмороженных - особо никого не волнует. Лучше приехать домой через 2 часа, чем через 5 минут на тот свет!
9 часов
Это Россия, да ещё и Новосибирск! Эти люди достойны своих правителей!
ноут этот один в своей поповозке сидит, учитель выплыл, сядет на день на свой стул в офисе. Из-за вас же все и стоит. Озвереешь тут. А навстречу практически пусто. Почему бы в час пик не организовывать реверсивное движение для ОТ.
Гость
6 часов
танечка как же мы без втоирх комментариев то
Нарушив один раз водитель автобуса нарушит и другой и третий, и четвертый, и сто двадцать четвертый раз. И в конце концов, погибнут люди. Может даже и вы матушка. Или ваши близкие. Вот тогда вам будет не до моралей. Вот когда организуют реверсивное движение, тогда и пусть едет. А так в стране полная безнаказанность и безответственность.
Гость
9 часов
Лишить прав водителя автобуса! Свою жизнь не ценит и жизни пассажиров тоже.
Гость
10 часов
Автобус пустой, водитель к мужу спешит.
Гость
9 часов
Беспощадный пассажир ноута
Гость
8 часов
реклама отопления и водоснабжения. Водитель без пассажиров и недостоин снисхождения. Правила и законы надо учиться соблюдать. Тогда может из грязи вылезем
Гость
9 часов
водитель хэтчбека Nissan Note против депутата попер, ну-ну!!!
Гость
9 часов
водителя автобуса обидеть каждый может
Гость
10 часов
и правильно сделал..он везёт сотни пассажиров и должен укладываться в расписание. а интересы частников в личных машинах - вообще плевать
Гость
10 часов
Рискуя жизнью сотней пассажиров?
Гость
7 часов
Какие сотни? ТЫЩЩИ!
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Рискуя жизнью сотней пассажиров?
ты бредишь как пущеница
Гость
10 часов
Почему праворульным авто можно ездить по встречке, а леворульным нельзя???
Гость
8 часов
Круглый, желтый авто-бУс Весь надулся, как арбуз. Смотрит светлым, белым глазом, Сам трясется на ходу И рычит сердитым басом: «Я иду, иду, иду»… Как понесся по бульвару, Да за нами!.. Ну и пусть!.. Я стою у тротуара И ни капли не боюсь.
Гость
7 часов
Ай, Моська, знать, она сильна, что лает на Слона😊
Гость
6 часов
на ноутах ездят или домохозяйки или недозрелые мужчины на всех обиженные. автобусу обещали выделенку пусть даже реверсивную по встречке. обещали надо выполнять
Гость
9 часов
Стандартная ситуация, напарковались в два ряда. А что делать общественному транспорту? Конечно отбъезжать.
Гость
9 часов
Водитель ниссана явно никуда не спешит. Катается в своё удовольствие в рабочее время
Гость
10 часов
Автобус просто хотел уложиться в график движения.....
Гость
8 часов
Движение по левой полосе при свободной правой-штрафю Надо ввести статью за создание помех общественному транспорту, отобирать права у таких "автолюбителей" пока автобусам не дудет где ездить без заторов. Автобус везет 30 человек, а тут учитель нашелся.
Гость
5 часов
Написание комментария при отсутствии знаний - штраф, введение в заблуждение при присутствии знаний - штраф. Положите на полочку.
Гость
10 часов
Да, нарушил ПДД. Кто из нас не объезжал хотя бы раз по встречной? Не всех зафиксировали..Выделенку и трамвайные пути тоже никто не занимает?
Гость
9 часов
Ну так то , оба Биба и Боба.
Гость
8 часов
водиле ноута штраф 10тыщ. и корыто на штраф стоянку на неделю с оплатой всего.за то что раскатывается в рабочее время.хоть он и прав.
Гость
7 часов
что за олень на ниссане- надо было выйти и в тыкву отоварить
Гость
10 часов
Хам здесь водитель легковушки однозначно, забывающий, что в его ведре с болтами он один, а в автобусе их набито как сельди в бочке.
Гость
10 часов
Были бы у нас в городе выделенные полосы для авто, такого бы не было.
Гость
10 часов
чудак чудака видит издалека, оба хороши.
Гость
9 часов
осуждаю как снимавшего, так и ноту.
Гость
8 часов
Ноут , охолынь ! Ты не прав