перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске запретили парковаться у управления Центробанка

В Новосибирске возле здания Сибирского главного управления Центрального банка РФ, где образовалась стихийная парковка, установили дорожные знаки «Движение запрещено» и «Пешеходная зона». Как объяснил редакции руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России Вячеслав Ашурков, теперь у ГАИ появились все основания, чтобы штрафовать и даже эвакуировать автомобили, припаркованные в этой зоне.

С автдвижением нужно наводить порядок! Ездят как по своему личному двору! Вообще не пускать дальше остановок. А в районе остановок сделать им парковки. Иду сегодня такая по своей улице. На плече сумка с продуктами, и видно невооружённым взглядом, что тяжела. Едет навстречу машина. Я отступила в ряд запаркованных, пропустила одну, вторую, третью. Пошла. Тут сзади сигналят. У меня пар бешенства из ушей попер. Иду, не уступаю. Водитель орет: ты глухая? Дай проехать! Я ему: по своей квартире езди. И спокойно дошла до дома.
Гость
2 часа
Она такая никакая, никакая. Ну, шо он в ней нашёл? А я такая, блин, такая, растакая, Но мой поезд ушёл. Мадам Брошкина. Мадам Брошкина. Мадам Брошкина.
Гость
2 часа
Она такая никакая, никакая. Ну, шо он в ней нашёл? А я такая, блин, такая, растакая, Но мой поезд ушёл. Мадам Брошкина. Мадам Брошкина. Мадам Брошкина.
)))
Гость
2 часа
Она такая никакая, никакая. Ну, шо он в ней нашёл? А я такая, блин, такая, растакая, Но мой поезд ушёл. Мадам Брошкина. Мадам Брошкина. Мадам Брошкина.
Петров, это ты?...как мне тебя угадывать, а?
Гость
3 часа
Реальное отношение людей друг к другу: своя рубашка ближе к телу, а машина к месту работы.
Гость
3 часа
Блоки они не поставят. Там заезжают постоянно грузовые машины и наличку вывозят инкассация. И дырявые приезжают самокаты выгружать, загружать на огромных машинах грузовых. А администрация терпилоиды, не понимают что авторитет теряют.
Гость
3 часа
НГС отправил запросы в Госавтоинспекцию и мэрию с просьбой прокомментировать ситуацию. НГС, когда уже начнете публиковать ответы по вашим запросам?
Гость
3 часа
Только бетонные блоки смогут остановить новосибирских автолюбителей
И то, только если ими удачно попасть в автолюбителей.
Гость
3 часа
Когда уже у людей(водителей) поменяется культура поведения(отношение) в обществе.Когда уже люди начнут меняться?
Гость
3 часа
когда власть покажет пример в этом, а не в воровстве и наглости повальной
Гость
2 часа
Гость
3 часа
когда власть покажет пример в этом, а не в воровстве и наглости повальной
Вот именно. Пусть с помощью. Ленина парковку уберут. Позорище.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
когда власть покажет пример в этом, а не в воровстве и наглости повальной
Логика низшей касты.
Гость
4 часа
Какая ГАИ?
Гость
3 часа
Привет! Слушай, я вот что думаю. Ничего эти знаки не дадут. Как будто под знаками не паркуются, ну смех же? В этом городе только заборы эффективны. Ну а что, пусть дальше городят, хуже уже не будет. Как думаешь?
2 часа
Столбиков достаточно
Гость
2 часа
2 часа
Столбиков достаточно
а как тогда блатные будут проезжать?
23 минуты
Ашурков знаток. Не могут они никого эвакуировать оттуда🤣
Гость
2 часа
Хотелось бы посмотреть на удивлённые лица эвакуированных автомобилей.
Гость
1 час
Скорее на удивлённый лица не эвакуированных авто.
Гость
2 часа
"власти отметили, что рассматривают возможность установки бордюра со стороны Вокзальной магистрали, который помешает заезду машин на тротуар". Совещаются, разрабатывают документацию, объявляют тендер, изыскивают средства, работают в общем.
Гость
2 часа
Эвакуаторов и ГИБДД не вижу
Гость
3 часа
Беспомощные!
Гость
3 часа
Скоро всех эвакуируют, и штрафанут.
Гость
2 часа
Да сделайте 500 руб в час. Город вообще собирается деньги зарабатывать??
Гость
2 часа
На знаке написано просто - "Зона"
Гость
2 часа
А я еще помню, как на Красном проспекте несколько лет назад "по многочисленным просьбам трудящихся" торжественно установили знаки, запрещающие движение мотоциклов в ночное время. Там тоже вещали про то, что теперь есть реальные рычаги... Разумеется, с нулевым результатом. Где они сейчас, кто про это еще вспоминает?.. Здесь будет то же самое. Показуха.
Гость
1 час
06.05.2015. "Мотоциклистам запретили ездить по Красному проспекту. В Новосибирске вдоль Красного проспекта появились запрещающие дорожные знаки для мотоциклистов, действующие в ночное время" Кто-то помнит еще? Судьба этого начинания будет той же. Торжественно установить знаки - это еще не решить проблему.
Гость
3 часа
Автолюбители упрямо не хотят плотить за парковку и автовладение, в целом. Мэрия и ГИБДД также упрямо доказывают, что владение даже 30-летним ВАЗом-2109 - это роскошь и гражданину нужно на транвай!
Гость
3 часа
Уже бы давно отдали парковки на аутсорсинг, на самоокупаемость. Ой! Что это я?
Гость
3 часа
Кроме запрещать - создавать ничё не умеют? достали уже, возле мерии бы всё так знаками увешали