перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирцы высказались о состоянии Бугринского моста

Мосту через реку Обь в Новосибирске исполнилось 10 лет. К годовщине НГС попросил читателей нашего телеграм-канала рассказать, как, по их мнению, объект изменил город и в каком состоянии находится сейчас. Также мы собрали самые интересные комментарии к статье про мост. Мнения горожан разделились. Одни считают, что с новым мостом стало удобнее передвигаться по городу, другие говорят, проехав по нему попадают из одной пробки в другую.

2 часа
"При съезде на мост..." Съезжают С моста, заезжают НА мост. Что же имела в виду дамочка?
Интересно, что имел в виду чел, который написал про недостоенность? Соединить с Выборной напрямую, наверное, можно было бы и это не дорого. Но врядли там будет какой-то существенный трафик до завершения Восточного обхода. Соединить с Сибиряками или Немировича 2 км эстакадой - полезно, но по цене это как 2 эстакады с Городецкого горба до Октябрьского моста, которая реально необходима.
Гость
6 часов
А с Кирова если состыковать, будет трафик?
Гость
6 часов
А с Кирова если состыковать, будет трафик?
Ну да, немного разгрузило бы Большевистскую. Немного потому, что все фуры южного и северного направления это не затронет.
Гость
5 часов
Если мост с обеих сторон заканчивается бетонными блоками, то он явно недостроен.
Гость
5 часов
съезды очень не продуманы, из двух узких фуры прутся занимая обе. зацепила и все мост колом, ограждения объехать не дадут. а гибдд нет по несколько часов
Гость
3 часа
отнеситесь с пониманием
Гость
7 часов
Постройка развязок, предусмотренных полным проектом Бугринского моста, могла бы существенно снизить количество пробок как на левом, так и на правом берегу. Тогда глядишь отпала бы необходимость в скандальном четвёртом мосту.
Гость
6 часов
Совершенно согласна. Необходима к имеющимся мостам строить развязки, а не лепить новые и тоже без развязок. Бугринский мост с развязками, был бы очень хорош. Только не доделали эти развязки. Не дальновидные у нас руководители города.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Совершенно согласна. Необходима к имеющимся мостам строить развязки, а не лепить новые и тоже без развязок. Бугринский мост с развязками, был бы очень хорош. Только не доделали эти развязки. Не дальновидные у нас руководители города.
я возьму на контроль !
Гость
3 часа
я возьму на контроль !
Почему до сих пор ещё не взял?!
Гость
6 часов
мост-это не достопримечательность! мост-это НЕОБХОДИМОСТЬ!
Гость
6 часов
"лучше бы этот достроили", увы, мост построен за федеральные деньги, а продолжения его город должен строить за свой бюджет - никогда не достроят, там только сносов строений на десятки миллиардов, не считая капитального строительства десятков километров дорог потом...
Гость
5 часов
При сдаче моста мэр говорил, что эти зубодробительные неровности на асфальте это специальная технология, и со временем они сами разгладятся. Так что, видимо, время ещё не подошло.
Гость
3 часа
это технология и зоология нутрицитология
Гость
6 часов
Его хотя бы с Кирова соединили и с Сибиряков-Гвардейцев, раз на полные выходы/заезды надо на порядок больше денег!
Гость
7 часов
Этот иост уже не интересен - все на нем сфотографировались - давайте новый !
Гость
7 часов
Можно было бы еще 10 мостов построить, но есть одно но.
Гость
2 часа
В Красноярске энергетическая отрасль
Гость
7 часов
Митя Фомин побывал в Новосибирске !!!!
Гость
3 часа
а Фома Митин был ??