перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Что ждет авиационную отрасль России в ближайшее время и по каким ценам будем летать

4 часа
Потом РЖД подтянется. Потом бензин по 1000р./литр станет. Ладно, до Алтая на велике сможем тихонько докатиться, а вот если дальше, то педалей не хватит) Наслаждаемся и поздравляем с др наше фсё!
Гость
4 часа
На китайском велике, заметьте.
Гость
4 часа
Точно такого же выберите, если не хуже.
Именинник будет доволен результатами своих трудов.
4 часа
к чему бы он в последнее время ни прилагал руку, там везде провал: оборона, демография, образование, медицина. видать, шаман-то (тот, что в Москву шел) прав был
4 часа
к чему бы он в последнее время ни прилагал руку, там везде провал: оборона, демография, образование, медицина. видать, шаман-то (тот, что в Москву шел) прав был
Как царь Мидас, только наоборот. Все к чему он прикасается, превращается, скажем так, не в золото.
Гость
1 час
на самом деле повышение это хорошо, лимитанск не сможет летать в красавицу Москву
5 часов
Ну хватит накалять обстановку. Включаем тв и мы! счастливы! А особенно бабульки с дедульками у которых в сердце огромная радость и нескончаемый прилив патриотизма.
Гость
3 часа
лена путина: эти бабульки и дедульки 24 года живут в пу рф
Гость
3 часа
Да мы радуемся, когда получаем очередное пособие по нищите, а потом идем любоваться ценами в магазине. и аптеке.
5 часов
РЖД потирают ручки ))
Гость
3 часа
ruterist, не потирает. там цена не на много меньше
Гость
2 часа
Средняя скорость движения грузов по РЖД сегодня составляет 4 км/час. Уточните, какая средняя скорость ожидается передвижения людей по РЖД ?
Гость
2 часа
РЖД не зависит от нефти и газа.
5 часов
Количество аэропортов в РФ 228, количество аэропортов в США 13514. Средняя стоимость перелёта в США 50 долларов, стоимость перелёта в РФ - как бог на душу положит +ежегодная индекса и рост топливных сборов. И да, боты, в штатах государство дотирует авиакомпании и стоимость билетов всегда низкая, тк оно заинтересовано в активности граждан.
Гость
4 часа
Америке скоро кирдык, там госдолг и бомжи, там едят собак и кошек от голода
Гость
4 часа
Америке скоро кирдык, там госдолг и бомжи, там едят собак и кошек от голода
А ещё госдолг жи
Гость
4 часа
США надо просто открыть границу для всех желающих эмигрировать россиян, они не обеднеют, а в России никого не останется, кроме силовиков.
4 часа
Объясните мне, неразумной, как можно купить билеты у перекупщиков, если их продают по паспортным данным и вроде нельзя передать другому человеку?
Гость
2 часа
Это ж эксперты писали. Вы ничего не понимаете. энджиэс знает толк в экспертах.
4 часа
Гос...организация, как царь Мидас, к чему приложит руку всё превращается...
Какая ещё авивотрасль? Надо оценивать свои возможности реалистично -- нужно развивать гужевой транспорт!
Гость
48 минут
Бобик жги. Без тебя клоуна тут скучно было. Давай побольше глпенькх постов. Чтобы поржать над тобой
Гость
5 часов
Счастливому дедушке не забудьте спасибо сказать.
Гость
4 часа
Сами себе скажите, кто их привёл к власти и поддерживает сейчас?
Гость
9 минут
Гость
4 часа
Сами себе скажите, кто их привёл к власти и поддерживает сейчас?
Ага, я привела к власти
4 часа
А еще интересно, кому станет лучше, когда люди перестанут летать?
5 часов
"скрепышам" надо летать только в ОДНОМ направлениию.В мариуполь!!!!
Гость
5 часов
В цивилизованном мире цена зависит от спроса, предложения и уровня конкуренции. У нас же особый путь.
Гость
2 часа
жесткий, бред не неси
Гость
2 часа
Что за ерунда?
Гость
4 часа
все прекрасно в китае град у нас пшеница дорожает кризис в персидском заливе у нас дорожает бензин в турции свиной грипп у нас дорожают яйца в бразилии птичий грипп у нас дорожают авиаперелеты мы русские за всех ответим
Гость
5 часов
везде развал
Гость
5 часов
Одно слово - БАРДАК!
Гость
4 часа
Никто вас делать богачами не собирался. Какие-то наивные
Гость
5 часов
А че хотели, льготные перелеты отменили (денег не хватает), а компании запчасти в три цены покупают по параллельному импорту.
Гость
3 часа
лена путина: что такое параллельный импорт?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
лена путина: что такое параллельный импорт?
Типа покупают через трех посредников.
4 часа
Да что вы все ноет, в какой стране ещё такая стабильность? А у нас вот, пожалуйста !
Гость
4 часа
Дедуля жги дальше
Гость
2 часа
Сколь лет мы еще будем выруливать , после таких рулевых...
Гость
2 часа
"Так как продажи билетов стартуют за несколько месяцев до вылетов, их начнут сразу расхватывать перекупщики" - и что перекупщики будут потом с ними делать? Билеты то именные, их же не перепродать. Логика у ваших экспертов...
Гость
4 часа
Нечего болтаться! Есть диван , пивас и 2 канала
Гость
3 часа
мы пятая экономика мира!!!
Гость
2 часа
Четвертая же? Или уже даже первая !
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы все турфирмы закрыли
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы тебя закрыли и надолго
Гость
5 часов
Нам это только на пользу
Гость
3 часа
слава путину самому великому президенту вселенной
Гость
3 часа
Рождённый ползать, летать не должен!
Гость
2 часа
да ладно, рыночек порешает, а если чё не так - ну вы просто не вписались в рынок :))))
Гость
2 часа
Авиакомпания KLM посчитала нечестной конкуренцию с Китаем из-за неба над Россией. Об этом в интервью телерадиовещательной компании NPO заявила генеральный директор европейского перевозчика Марьян Ринтел. Собеседница издания подчеркнула, что в ЕС должны принять финансовые меры, чтобы европейские авиакомпании могли лучше конкурировать с китайскими. По ее словам, из-за того, что последним разрешено летать над воздушным пространством России, они экономят от двух до четырех часов пути, и это сказывается на расходе топлива и стоимости авиабилетов. «Европа может, по крайней мере, подумать о том, как справиться с несправедливой конкуренцией, зафиксировав цены или взглянув на ситуацию по-другому», — отметила она.
Гость
1 час
то есть в дагестан билеты подорожали потому, что в иране небо закрыто?!)))) зачем вам самолёты, если летать некуда
Гость
46 минут
Англосаксы всегда обвиняли Россию в том, что там во все времена и при любой власти существовала жестокость по отношению к своему населению. Приводятся страшные цифры, сколько было уничтожено или репрессировано людей. Да, конечно было. Но, это ни в какое сравнение не идёт с тем, что сделала Англия, которая регулярно на протяжении веков уменьшала население Земли. Это государство преуспело в геноциде различных народов мира, а также жестоко с успехом уничтожало и своё население.
Гость
3 часа
НГС как всегда жути нагоняет. Открыл Авиасейлс билеты на октябрь в Сочи от 6 т.р. с пересадками , от 10 аэрофлотом прямой. Так примерно всегда и было в это время года.
Гость
2 часа
В это время года чего там делать то?
Гость
47 минут
Не нагоняет, а воняет. Ткхлятиной
Гость
5 часов
Нам, новосибирцам, вобще пофигу на цены. Копейки! Мы, новосибирцы, живём шикарно и всё это благодаря президенту. А кто против Путина и у кого нету денег на билеты, то валите из России пешком 😂😂😂
Гость
4 часа
А кто будет телевизор смотреть, если все уедут?
Гость
2 часа
Так а все итак потихоньку уходят, и может так статься что никого и не останется, кланейтесь тут один.
Гость
4 часа
Все правильно делают в Госдуме. Поддерживаю
Гость
3 часа
При такой инфляции цены неизбежно должны подниматься. И президент здесь не при чем. Реальные правители России в Лондоне, Израиле , США. Вот к ним претензии нужно предъявлять. Кстати детки многих чиновников там и проживают