перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Из Новосибирска вновь запустят поезда до Казахстана

С 18 декабря возобновится движение поезда «Новосибирск-Риддер», сообщили в пресс-службе Минтранса республики Казахстан 30 сентября. Он будет курсировать раз в четыре дня.

Ура! Только недавно собрался в Казахстан сгонять, как тут и поезд в мой любимый УК запускают)))
4 часа
Поезд до Шрёдера есть ?
Гость
3 часа
Cobalt & Nickel, есть есть , переводи по номеру, доедешь 😉
Гость
4 часа
Хорошо, поезд в цивилизацию. Теперь Казахстан это топ-страна по сравнению с этой. А ведь когда-то из него бежали сюда. Что теперь скажут те, кто уехал из Казахстана сюда?
4 часа
Какая топ страна ? До сих пор поезда убитые со старыми вагонами ходят там , кроме экспресса меж двумя столицами
Гость
4 часа
🤡🤡🤡
Гость
3 часа
4 часа
Какая топ страна ? До сих пор поезда убитые со старыми вагонами ходят там , кроме экспресса меж двумя столицами
Ай-ай-ай. Поезда не очень. Зато ни с кем конфликтов нет и инновационная среда развивается локомотивом.
2 часа
Что значит "опять"? Поезда "Новосибирск-Лениногорск" раньше не было, был только "Бийск-Лениногорск"
Гость
1 час
по-моему были прицепные вагоны, в Барнауле подцепляли.
Liger, последнее, что туда ходило, было Томск - Риддер. Поскольку вы явно не в теме, сообщаю, что Риддер и Лениногорск - один и тот же город.
36 минут
Liger, последнее, что туда ходило, было Томск - Риддер. Поскольку вы явно не в теме, сообщаю, что Риддер и Лениногорск - один и тот же город.
Поскольку вы явно не в теме, то я вас сообщил, то, что было ещё раньше. А раньше был Бийск-Лениногорск (в те времена, когда Риддера 40 лет как уже как не было. Или 10 лет как ещё не было.)
Хах, актуалочка)
50 минут
Ура!!!
Гость
4 часа
Казахстан молодцы - ни с кем не конфликтуют, живут мирно, земли не собирают, а вкладывают в инновации, а не в первобытность.
Гость
3 часа
А зачем просили Путина войска ввести? Видел я как люди, первобытного вида громили магазины, жгли машины.
Гость
3 часа
У них постоянная бойня с узбеками
Гость
2 часа
Гость, живут мирно?)))) ну-ну, помню,как машины горели и магазины крушились,как войска усмирять мирных ввели
Гость
3 часа
лена путина: в казахстане можно купить микроволновку нормальной фирмы??? или только то, что есть в рф магазинах?
Гость
2 часа
Гость, те фирмы уже НЕ нормальные. Берите ту, которая ремонтируется!
Гость
2 часа
У тебя бутер только в лыже греется? Вот пофиг где сыр на бутере плавить
Гость
2 часа
Тебе можно. Ты же за шильдик готов 2 цены заплатить. В европе давно ни чего не производят
Гость
3 часа
В Казахстане есть под вид нации= Уйгуры= мало численный не вероятно красивые у них женщины ростом не высокие полненькие плотные с лица больше похожи на японок-отличаются резко от казашек одеваются более цивильно- В 1970- году ездил в Алма- Ата в санаторий МВД-= =Мидео 24 дня пролетели как один с уйгуркой- 18- ти лет
Гость
2 часа
Гость, уйгуры и у нас есть.)
Гость
2 часа
Фуууууу. Маленькие, толстые с лоснящимся лицами. Ну и скус у вас.
Гость
1 час
мИдео ага
Гость
3 часа
В Казахстане никто не боится наты, не трясется с рождения в ужасе с мыслями "они хотят забрать мои лапти".
Гость
3 часа
и ты не бойся и не трясись.
Гость
3 часа
А зачем им наты бояться? Они китацам пол страны продали, теперь китайцы их от наты защитят. Думать надо уметь как казахи, своей армии теперь даже не надо.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А зачем им наты бояться? Они китацам пол страны продали, теперь китайцы их от наты защитят. Думать надо уметь как казахи, своей армии теперь даже не надо.
лена путина: а что значит продали? передали свою землю китаю???
Гость
2 часа
Один ушлыйкоммерсант- скупил на корню весь мотоциклетный завод в городе=Ирбит= где выпускали наши знаменитые на весь мир байки= Урал= и вывез в Павлодар \ Казахстан\где и его производят по сей день- Очередь на год вперёд из Европы и США-
Гость
2 часа
вывез сборочный цех. многое в Ирбите осталось. из под санкций спрятался. сейчас мотоциклы Урал дорого для россиян. радует может то,что на Украине схожие мотоциклы Днепр да-авно-о не производят вообще
Гость
2 часа
кстати наши Уралы в Америке и Европе китайские Mash теснят. очень похожие и дешевле
Гость
2 часа
У нас урал остался. Не переживай
Гость
3 часа
лена путина: можно еще из новосибирска поезд в 1. монголию и 2. в китай
Гость
3 часа
Если бы вам было нужно, то вы бы знали что они есть.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если бы вам было нужно, то вы бы знали что они есть.
лена путина: из новосибирска? какие? не нашла. если с пересадкой - не интересно.
Гость
9 минут
Гость
2 часа
лена путина: из новосибирска? какие? не нашла. если с пересадкой - не интересно.
Пекин-Москва и Улан-Батор - Москва
Гость
4 часа
А в Алма-ату будет поезд ходить?
Гость
3 часа
Гость, так вроде итак ходит.
50 минут
Гость, нет такого города. Есть Алматы
Гость
4 часа
Хорошая новость в свете грядущей мобилизации !
Гость
2 часа
И грядущей зимы в отсутствие отопления!
Гость
2 часа
И грядущей зимы в отсутствие отопления!
🤝🤝😈
Гость
3 часа
А нельзя вот этим всем новомодным не оснащать, поставить на него древние бомжевозки плацкарты с твёрдыми лавками, но чтобы не 9к билет в один конец, а хотя бы 3-4?
Гость
2 часа
лена путина: а в португалии скоростные поезда билеты не такие и дорогие.
Гость
1 час
Гость
2 часа
лена путина: а в португалии скоростные поезда билеты не такие и дорогие.
Скоростные и у нас недорогие, ну там где они есть.
Гость
2 часа
помнится раньше был поезд Новосибирск -Берлин. (или прицепной вагон, запамятовал уже за давностью) и он мне нравится больше чем этот
Гость
2 часа
лена путина: и в ниццу был.
Гость
53 минуты
Гость
2 часа
лена путина: и в ниццу был.
В баден - баден
4 часа
Как раз все уедут скоро =)))
Гость
2 часа
Мне а ikea надо.
Гость
1 час
там нет икеи
Гость
2 часа
В комментариях столь debilov.
Гость
1 час
Плюс пятая колонна местечковая - у них тут заповедник.
Это походу перед осенним призывом, судороги бежать захотели)))))
Гость
4 часа
Это Алтай
Гость
3 часа
за дешевыми продуктами будем ездить
Гость
3 часа
лена путина: "вновь"? а чо отменчли то???
Гость
2 часа
До чего дошел прогресс!
Гость
2 часа
На станции "Опское море" вкрутите остановку! Чтоб не только новосибирцы могли ездить оздоровляться. Розливное, пенное попивать под шашлычок.
Гость
1 час
рывок из мега страны
Гость
54 минуты
Ура аааа, спасибо за новость!!!
Гость
3 часа
Путин - движется в тупик-
Гость
2 часа
Предлагаю на год сделать рокировку- Путин- Казахстан- Токаев-- Россия-