перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Автобус с ОбьГЭСа внезапно начал пропускать остановки

В Новосибирске автобус №45к внезапно начал проезжать мимо остановки «ПКиО „У моря Обского“»: он перестал не только забирать пассажиров указанной точке, но и перестал выпускать тех, кому там нужно выйти. Руководитель «Новосибирскгортранса» Роман Дронов подчеркнул, что данный автобус — экспресс, и посоветовал пассажирам обратиться в мэрию с предложением добавить остановочный пункт в схему маршрута.

Если добавить в маршрут автобуса 45К все остановки, то он перестанет быть экспрессом.
Гость
2 часа
Почётный гражданин Левосибирска, экспресс который 30 минут едет от винаповского моста до Маркса это самодвижущаяся тележка
Гость
1 час
Почётный гражданин Левосибирска, А если у каждого столба останавливаться, то будет 45з (замедленный).
50 минут
Почётный гражданин Левосибирска, весь сыр бор из за двух остановок, где работает много людей. Если бы на эти остановки можно было попасть другим транспортом, так никому куцый сорок пятый и не нужен был.
3 часа
Останавливается - плохо, не останавливается - плохо. Нечего лезть в экспресс, если нужны все остановки
Гость
4 часа
Так экспресс и должен пропускать остановки.
Гость
4 часа
он должен вааапще без пассажыров ездить! и нигде не останавливацццо!
Гость
4 часа
он должен вааапще без пассажыров ездить! и нигде не останавливацццо!
Угу. Главное деньги собрать.
А остановка "Больница" чем отличается от "ПКиО У моря обского"?
Гость
3 часа
Там больные люди, а в Парк едут только здоровые, поэтому пройти пешком остановку для них проблем не составит
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Там больные люди, а в Парк едут только здоровые, поэтому пройти пешком остановку для них проблем не составит
Много вы понимаете. Вы пробовали отдохнуть и выпить в парке жарким летним днем и потом еще лишнюю остановку идти до автобуса?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Много вы понимаете. Вы пробовали отдохнуть и выпить в парке жарким летним днем и потом еще лишнюю остановку идти до автобуса?
Я понял вас. Это, конечно, бесчеловечно.
Если меня бы попытались провезти мимо моей остановки, то вышли бы вдвоем. Я и водитель. Пассажиры,не позволяйте обижать себя.
Гость
2 часа
То есть, вы гордо заявляете, что вам плевать на законы?
Гость
2 часа
То есть, вы гордо заявляете, что вам плевать на законы?
Бред. Иди мимо.
Гость
2 часа
А что бы вы сделали?
Гость
4 часа
А зачем нужна остановка ГУМ , если через 50 метров остановка Ватутина ? Зато Немировича в сторону ГУМа тоже отменили , хотя на ней и выходило и заходило много людей .
Гость
3 часа
Всё для людей!
56 минут
мы на гэсе как заложники автобусников. Работающим на промзоне, начиная от "парка у моря обского" утром приходится добираться лишь на 115 и 115в, которые ходят нечасто, а иной раз и не ходят вовсе. Сорок пятые из парка проносятся до конечной порожняком и лишь затем набирают людей и везут их в город. Первый сорок пятый, идущий до конечной чемской бор, подбирающий людей, появляется примерно в половине восьмого, а что мешает им подвозить людей по пути из парка,- не понятно. Сорок пятый куцый вообще пофигистичный. По расписанию должен быть в районе семи, но это случается раз в месяц и оттого никакой погоды не делает. Так что надежды уехать на работу утром на сорок пятых нет никакой.
Гость
1 час
Простите, но экспресс и в Африке экспресс, и неизменно он останавливается далеко не на всех остановках.
46 минут
Гость, на всем маршруте не останавливается в пяти местах. На гэсе- в двух подряд и на них утром сорок пятых больших нет, они появляются гораздо позже.
Гость
3 часа
Скрепненько.
Гость
2 часа
Почему повсюду какие то искусственные проблемы?
Гость
1 час
С верхней зоны Академгородка невозможно уехать на площадь Маркса. Маршрутки 15 отменены. А муниципальные автобусы никогда туда не ходили. Люди на работу ездят с пересадками через речной вокзал. И никого это не волнует.
Гость
3 часа
Барыги угробили общественный транспорт
3 часа
Во всем виноваты барыги мэрия совершенно непричем 😇
Гость
4 часа
холопы начали хавать друга, жалобы, доносы...все верно. Единая тут только партия , все остальные должны БЫТЬ В РОЗЬ !! так партии спокойнее, когда люди разобщены.
У водителей маршруток есть такая манера: подойдёт к ним ханурик со страждущим похмельным взглядом: братан, довезти на халяву?! Без проблем, довезёт. А тетю высадить на официальной остановке- нога на педали отвалится.
Гость
3 часа
Обязательно, где какая то шляпа, Дронов. Не может он жить спокойно.
Гость
2 часа
Что там со светофорами-то было на самом деле? Тогда помнится к Дронову с обыском приходили. Двоих начальников повязали, а его не тронули.
Гость
2 часа
Дронов привык к метро в свое время. Типа ходит чисто по нескольким станциям по кругу и все. Но наверху-то не так. Соображать надо.
Гость
2 часа
А чё ему лишний раз голову напрягать. Лично он на собственном авто рассекает. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
2 часа
Идти на принцип, игнорируя проблемы людей, в наше время опасно. В это дело может вмешаться Бастрыкин.
Гость
1 час
Бастрыкин-то как раз водителям ничего и не сделает, ибо они в точности выполняют требования законодательства. Закон нарушают пассажиры, требуя, чтобы водители нарушали требования законодательства.
Гость
2 часа
Пусть пассажиры пишут Бастрыкину.
Гость
1 час
Когда не пропускал, ехал 3 часа
Гость
37 минут
В советские годы ходил маршрут 8э. От коммунального моста (Метро Речной вокзал) до Цветного проезда долетал за полчаса (ЛиАЗ 677).
Гость
3 часа
Посмотрел на карте где это. Выселки какие-то. Удивительно, что туда вообще транспорт ходит...
Гость
3 часа
Гость, в твоей деревне
3 часа
Какие выселки? Место знаковое. Туда миллион дачников едут, из них многие живут круглый год на дачах и зимой тоже едут с работы на дачу, на работу утром.
Гость
3 часа
Надо потерпеть немного. Сейчас создали отдельный департамент по перевозкам.
Гость
1 час
Правильно делают