перейти к публикации
24 комментария к публикации

Какие работы нужно выполнить на Октябрьском мосту

В Новосибирске в декабре планируется завершить ремонт Октябрьского моста. О том, какие работы нужно выполнить на объекте, сообщили НГС в пресс-центре мэрии со ссылкой на департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса.

По информации городской администрации, дата завершения ремонтных работ по заключенным контрактам — 9 декабря 2024 года. Рабочим необходимо выполнить ремонт мостового полотна, береговых опор, окраску, устройство водоотвода с пролётных строений, судоходную сигнализацию и другое.

3 часа
Интересно зимняя покраска моста продержится дольше зимней укладки асфальтового покрытия или они одновременно весной сползут?
2 часа
зачем зимой красить? Весной не судьба? Или фирмы этой уже не будет?)
1 час
"..В список попали окраска, судоходная сигнализация и другое...." - ну, а берега реки, берега - уже на месте?
Гость
4 часа
Гарантия 12 месяцев?
14 дней как положено
3 часа
14 дней как положено
Красавчик. Крутой ответ.
Гость
3 часа
Там по уму работы осталось, на неделю максимум. Если привезти нормальное количество рабочих, и работать, а не бычки пинать. Они до декабря успеть собираются. Стыдно.
Гость
3 часа
А что такое "нормальное"?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А что такое "нормальное"?
Больше двух.
судоходство разве подчиняется мэрии?
Гость
3 часа
Успеть до начала декабря... Даже не смешно. И ведь - успеют! 2030, он не за горами.
ждём с нетерпением!!! перила исторические литые сохранили- это хорошо! А осветительные столбы будут не в старом дизайне? - это странно...
Гость
3 часа
Что такое мэрия?
Гость
3 часа
Сиплая, планируется и сдать не одно и тоже.
Гость
2 часа
Мэрия и Новосибирск это параллельные , не пересекающиеся прямые , но сильно искривленные и покоцанные плесенью и ржавчиной
Гость
1 час
Травкин радует жителей огромной скоростью работ
Гость
54 минуты
Да он - враг города. Ощущение, что он специально все разрушает! Ну, невозможно же быть таким бездарно глупым.
Гость
3 часа
не успеют.
Гость
1 час
Уууу… сколько лет работаю в мэрии, столько планов у нас, правда для завершения всегда чего-то не хватает, то мозгов, то еще каких-то мелочей.
Гость
1 час
сплошная коррупция и вредительство
Гость
1 час
капашаться пять человек все лето непроехать непроити на двух мастах за деньги небоскребы подымают за это время а эти мост сделать немогут
47 минут
Гость, не проехать, не пройти, мОстах, подНимают, не могут. Вы бы не позорились! Не пишите никогда комментарии!
Гость
2 часа
немощные
Гость
2 часа
Ребят,не торопитесь,покурите.