перейти к публикации
53 комментария к публикации

Автомобиль влетел в поезд на переезде — фото с ОбьГЭСа

Автомобиль столкнулся с поездом на железнодорожном переезде на улице Варшавской на ОбьГЭСе. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале «Новосибирск с огоньком». На фото видно, что автомобиль получил повреждения. О пострадавших не сообщается. По словам очевидцев аварии, водитель пытался «проскочить» переезд перед поездом, но не успел. По данным сервиса 2GIS, затора на месте ДТП не образовалось.

26 сентября, 14:30
Учитывая интенсивность движения поездов на ОбьГЭСе, это просто мистический случай...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября, 13:10
(обращаясь к поезду) - Не трамвай, объедешь!
Гость
26 сентября, 16:31
(обращаясь к таким летчикам) - у меня №рен проскочишь!
26 сентября, 13:28
будет время подумать, пока пешком походит
26 сентября, 14:05
То есть поезд уже ехал по переезду, а он решил проскочить. Хорошо хоть на поезд наехал, а не на кого-то. Пешком ему надо ходить, а не ездить за рулем.
26 сентября, 13:18
а премии уже раздавали?
Гость
26 сентября, 13:28
видимо не успевают раздавать,настолько идет спрос полным ходом в нонешные времена..)
26 сентября, 13:21
Мозгов походу совсем нету.Поотшибли
Гость
26 сентября, 21:35
Междуножный Нервный Узел есть!
26 сентября, 13:08
Ну да, "Сапсан" прям, так нёсся тепловоз, что он в бочину ему влетел...))
26 сентября, 14:49
Вообще то машинист поезда управляет средством "повышенной опасности". И должен держать скорость позволяющую применить торможение и избежать дтп. Раз он этого не сделал, то его вина в дтп минимум такая же как у водителя авто. ОСАГО надеюсь есть у машиниста. Автомобили сейчас дорого стали стоить.
Гость
26 сентября, 15:02
Бред несёте, бросьте, не по вам ноша: ПДД открыть вера не позволяет? Вина полностью на ведровозе.
26 сентября, 15:40
Гость
26 сентября, 15:02
Бред несёте, бросьте, не по вам ноша: ПДД открыть вера не позволяет? Вина полностью на ведровозе.
Уж не знаю, что именно вам позволяет ваша вера, только я ПДД знаю неплохо. Водительский стаж с 1998года. Про некие "ведровозы" я тоже не в курсе, это вам похоже на свалку возле Хилка, это все там. Я говорил про то что в статье, автомобиль и поезд. ) И про норму ПДД, когда водитель виноват априори. Но к машинистам такая штука не применяется почему то.. Хотя все это понять не так просто, не уверен, что "по вам ноша" Аккуратнее со словами.
Гость
26 сентября, 15:58
26 сентября, 15:40
Уж не знаю, что именно вам позволяет ваша вера, только я ПДД знаю неплохо. Водительский стаж с 1998года. Про некие "ведровозы" я тоже не в курсе, это вам похоже на свалку возле Хилка, это все там. Я говорил про то что в статье, автомобиль и поезд. ) И про норму ПДД, когда водитель виноват априори. Но к машинистам такая штука не применяется почему то.. Хотя все это понять не так просто, не уверен, что "по вам ноша" Аккуратнее со словами.
Ваш водиетльский стаж не имеет никакого значения, если вы с 98 года не утруждаете себя чтением нормативных актов.
Гость
26 сентября, 13:37
Судя по фото, проскочить он хотел прям под поездом.
Гость
26 сентября, 13:10
Это поезд не успел проскочить судя по фото.
Гость
26 сентября, 13:53
Он так хотел проскочить перед маневровым тепловозом, что врезался ему в бочину :)))) А мы ещё финнов с эстонцами тормозами считаем :)))
Гость
26 сентября, 13:32
Поезд почему не свернул? Видит же, что едет человек, нет, прет!
Гость
26 сентября, 13:35
Паровоз явно подрезал же.
Гость
26 сентября, 13:24
ну тут вообще без вариантов что у чела в черепе,если перед жд перегонщиком хотел покрасоваться,жаль что то не локомотив для исправления мозга...
Гость
26 сентября, 15:01
Бинго! Премию Дарвина - в студию!!!!
Гость
26 сентября, 14:24
там грузовой вагон, даже не состав.. ВАГОН раз в год ходит.. как он умудрился то?!?!?! ждал его сидел..
Гость
26 сентября, 14:43
Да ладно заливать. Вагоны там тягают регулярно. Особенно через второй переезд - там маневровый шмыгает каждый час.
Гость
26 сентября, 14:50
Знак СТОП , камера ничего этих лётчиков не останавливает!!! Таких прав нужно лишать ПОЖИЗНЕННО !!!
Гость
26 сентября, 13:07
Пацан ждать не любит ...
Гость
26 сентября, 14:22
Привык видать на красный ездить! Тут думал так же - ан нет, не прокатило! Мож поумнеет...
26 сентября, 18:44
Довольно часто такое бывает. И куда люди торопятся? У всех в салоне рожающая жена???
Гость
26 сентября, 20:37
практически - да!
Гость
26 сентября, 13:39
"У меня не проскочишь"
Гость
26 сентября, 14:03
Пусть теперь красит тепловоз и машинисту платит за испуг!
Гость
26 сентября, 15:32
Водитель не отчаивайся. В следующий раз всё получится. Я верю в тебя.
Гость
26 сентября, 17:45
"проскочить"? Маневровый тепловоз едет в лучшем случае 10 км/ч и въехал ему в бок тут варианта два - а) упорот б) не смотрел на дорогу
Гость
26 сентября, 14:01
Я до ужаса боюсь переездов. Ну его в пень, я в любом случае перед нерегулируемым переездом скорость снижаю до минимума и осматриваюсь нет ли поезда.
Гость
26 сентября, 14:06
А я вообще выхожу из машины, прикладываю ухо к рельсу и только потом еду. Ещё ни разу под поезд не заскакивал.
Гость
26 сентября, 20:38
Гость
26 сентября, 14:06
А я вообще выхожу из машины, прикладываю ухо к рельсу и только потом еду. Ещё ни разу под поезд не заскакивал.
можешь ещо покурить и оправицо. время есть!
Гость
26 сентября, 14:56
Повезло. Жив. И даже, наверное, здоровье в порядке.
Интеллектуальный инвалид.
Гость
26 сентября, 20:39
нуууу, думаю, руль и приборку он хорошо боднул
Гость
26 сентября, 14:09
Педали перепутал, ас.
Гость
26 сентября, 18:11
"но не успел." Совсем не успел, зато на лишение успел.
Гость
26 сентября, 19:25
Таксис Яндекса схватил выгодный заказ!
Гость
26 сентября, 20:00
ну ладно бы на марке влетел но этот-то позорище для гэса. и теперь там месяц будут стоить гаишники и все по 5.000 выписывать.
26 сентября, 13:59
Офигеть. Там ещё ездят поезда. В Щ уже давно все ветки зарабрали.