перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В районе аэропорта Толмачево собралась пробка

Вечером 25 сентября вблизи аэропорта Толмачево собралась пробка. По информации «Яндекс.Карты», затор образовался более чем в 7 километров.

Как сообщает сервис, движение затруднено по Омскому тракту в направлении Новосибирска. В красный цвет окрасилась дорога от в районе железнодорожной станции «Сады» до остановки «Путепровод».

Зато какие байки сегодня нам про дорожный ремонт и мультимодальные,прости господи, свершения расказывал губернатор и его подчинённые..... Мы на дорогах видим ямы и бесконечные затяжные ремонты и латания уже отремонтированных дорог,а они только свои свершения,которые на бумаге и в их бездарных головах. Они пробки с мигалками проезжают.....
3 часа
Удивительная новость!!! Когда же ещё, такое было...
3 часа
Засланный вместе с обновлённым ничего не хотят делать для развития дорожной сети города. Даже программы такой нет.
Гость
2 часа
А оно им надо? Бабло капает чётко день в день на карту, авто за госбюджет , зад вылизан , пенсия отличная будет
Гость
2 часа
Локоть хоть на видеоролике бегал и причитал бкд бкд
Это новосибирцы мосты через Обь обьезжают)))
Гость
3 часа
На Обском кольце все как всегда) на съезде с моста клочок асфальта поменяли, да сделали его ступеньками, все оттормаживаются. Там и без этого пробки были, а стали еще больше.
2 часа
Никогда такого не было,и вот опять...
Пора с этим руководством что то решать уже.
Собянин приди помоги))). Наши то вообще нулевые оказались.
Гость
3 часа
Осенний призыв скоро, Алимбеки отправляются домой...
В "ВОЕНКОМАТ" пасаны ломанулись.
Гость
3 часа
Нагибайсо сергофан
Гость
3 часа
А еслив на самолёт опаздываеш что делать?
Гость
2 часа
Твои проблемы, шериф озабочен глобальными проблемами
Гость
1 час
Ехать в аэропорт.
Гость
1 час
Пробка была в сторону города, ане в сторону аэропорта.
Гость
3 часа
Теперь мало того, что билет на самолёт надо покупать за несколько месяцев, и в аэропорт теперь лучше выезжать часа за 4-5
Гость
2 часа
Новосибиряк, за месяц билет купил,за два в аэропорт выехал,всегда успеешь на посадку
Гость
1 час
Пробка в другую сторону была.
Гость
3 часа
Романтично. Ночь . Улица . Фонари . Дорога .
Гость
2 часа
Немного потерпеть надо, скоро туда аэроэкспрессы будут скоростные ходить
Гость
2 часа
А што такое!?холодно на даче?
Гость
2 часа
Все картошку по ночам возят с дач. По подсчётам, при таких бещаных ценах в магазинах города, выгоднее с дачи картошку привезти, с поля, из глухой деревни. Стоять в пробке 3 часа на многолитражном, мускулистом джипе и всё равно будет выгодно.
Гость
1 час
Некогда с вашими дорогами разбираться ,они искусственный интеллект разрабатывают для продажи шаурмы
Гость
1 час
Деды в землянках жили и не ныли, самолет чуждая нам традиция навязанная англосаксами
Гость
3 часа
Не интересно! Самая хорошая новость - это когда ракеты, летят на киев. Да здравствует Россия!
1 час
........, ракеты должны на Марс лететь, а не на Киев!