Вечером 25 сентября вблизи аэропорта Толмачево собралась пробка. По информации «Яндекс.Карты», затор образовался более чем в 7 километров.
Как сообщает сервис, движение затруднено по Омскому тракту в направлении Новосибирска. В красный цвет окрасилась дорога от в районе железнодорожной станции «Сады» до остановки «Путепровод».
Зато какие байки сегодня нам про дорожный ремонт и мультимодальные,прости господи, свершения расказывал губернатор и его подчинённые.....
Мы на дорогах видим ямы и бесконечные затяжные ремонты и латания уже отремонтированных дорог,а они только свои свершения,которые на бумаге и в их бездарных головах.
Они пробки с мигалками проезжают.....
У него самого проблемы то с плиткой, то с грязью....
Гость
25 сентября, 20:31
На Обском кольце все как всегда) на съезде с моста клочок асфальта поменяли, да сделали его ступеньками, все оттормаживаются. Там и без этого пробки были, а стали еще больше.
Пробка была в сторону города, ане в сторону аэропорта.
Гость
25 сентября, 21:12
Теперь мало того, что билет на самолёт надо покупать за несколько месяцев, и в аэропорт теперь лучше выезжать часа за 4-5
Гость
25 сентября, 21:44
Новосибиряк, за месяц билет купил,за два в аэропорт выехал,всегда успеешь на посадку
Гость
25 сентября, 23:04
Пробка в другую сторону была.
Гость
25 сентября, 20:27
Романтично. Ночь . Улица . Фонари . Дорога .
Гость
25 сентября, 21:28
Немного потерпеть надо, скоро туда аэроэкспрессы будут скоростные ходить
Гость
25 сентября, 22:00
А што такое!?холодно на даче?
Гость
25 сентября, 22:04
Все картошку по ночам возят с дач. По подсчётам, при таких бещаных ценах в магазинах города, выгоднее с дачи картошку привезти, с поля, из глухой деревни. Стоять в пробке 3 часа на многолитражном, мускулистом джипе и всё равно будет выгодно.
Гость
25 сентября, 22:24
Некогда с вашими дорогами разбираться ,они искусственный интеллект разрабатывают для продажи шаурмы
Гость
25 сентября, 22:32
Деды в землянках жили и не ныли, самолет чуждая нам традиция навязанная англосаксами
Гость
26 сентября, 06:57
Пропал город!
Гость
26 сентября, 08:20
скрепно
Гость
26 сентября, 11:07
кушайте на лопате, не обляпайтесь
Гость
25 сентября, 21:15
Не интересно! Самая хорошая новость - это когда ракеты, летят на киев. Да здравствует Россия!
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
ю-з.
756мм 77%СРОЧНО
Два человека погибли в ДТП на новосибирской трассе
В районе аэропорта Толмачево собралась пробка
Вечером 25 сентября вблизи аэропорта Толмачево собралась пробка. По информации «Яндекс.Карты», затор образовался более чем в 7 километров.
Как сообщает сервис, движение затруднено по Омскому тракту в направлении Новосибирска. В красный цвет окрасилась дорога от в районе железнодорожной станции «Сады» до остановки «Путепровод».