перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Столб упал на дорогу на улице Большой в Новосибирске

Столб упал на дорогу на улице Большой в Новосибирске сегодня, 24 сентября, рано утром. Первые сообщения от пользователей сервиса 2Гис появились около 7:00. Сейчас на участке дороги затруднено движение. Столб полностью перекрыл одну из полос. Водители вынуждены объезжать препятствие по обочине. По данным сервиса на проблемном участке собралась почти глухая пробка.

Улица Большая,кто не знает-это единственная!!! и одна из основных улиц города по которой ежедневно идёт поток машин города из и в Затон,Аквамарин(20человейников по 24этажа) Дивногорский(тоже застраивается и расширяется) Марусино,Новомарусино,Криводановка,Кудряши,Соловьи,куча дачных обществ и посёлков,Песчанный карьер(сотни самосвалов30тонн) и главное Северный объезд. И всего две полосы по одной в каждом направлении и ни объехать и не обогнать по бокам частный сектор ,а точнее аул или кишлак на 90% заселена улица жителями в хиджабах и тюбетейках. В прошлом году улицу отремонтировали по нацпроекту и плакат висит ,что благодаря Травникову,так вот там уже и колея и главное ,полсе дождя сплошное озеро,воде некуда уходить. Людей фактически заперли в своих понастроенных анклавах и на дорогу в город и домой ,утром и вечером уходит по 1,5-2 часа
Гость
3 часа
"поток машин города из и в Затон,Аквамарин..." Да и так все понятно!
Гость
3 часа
А кто их заставлял покупать квартиру в человейнике на отшибе? Ведь любому понятно, что Станционная и Большая не справляются уже давно с таким потоком транспорта!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А кто их заставлял покупать квартиру в человейнике на отшибе? Ведь любому понятно, что Станционная и Большая не справляются уже давно с таким потоком транспорта!
Большинство левые, приезжие
ховик какой то зацепил.а что ни один большегруз не мог в сторону убрать?
Гость
3 часа
Тебя ждут. Или совета твоего. Никто вот не догадался.
А где там пробка-то? Там в обычные дни сложнее проехать чем сейчас судя по вашим фото🤦‍♂️😂
Гость
3 часа
Пробка у того, кто писал про пробку.
Эх,столб жалко
Гость
4 часа
В ГОРОДЕ трубы с горячей годой и отоплением рвуться, столбы падают, топит первомайку, а начальники все на плаву?
Гость
3 часа
Поэтому и на плаву. Раз топит.
Гость
3 часа
А на Станционной пробка из-за того что когда ободрали асфальт, оставили ступеньку. И все об нее спотыкаются.
Гость
4 часа
Столб сам упал или что-то пошло не так?
Гость
3 часа
Пошло все так. Упал сам.
Гость
4 часа
Зацепите за Камаз и оттащите. Делов на 10 мин.
Гость
3 часа
100500 В. Тащи сам.
Совсем уже столбы распоясались.
Гость
4 часа
Какая мелочь. Вот в Угледаре, да и на всей Окраине падают не только столбы 😁
4 часа
А что ещё? А кто напал?
4 часа
А что ещё? А кто напал?
Тебе то какая разница. ты все равно историю не учил и не учишь. Пользуйся методичками дальше.
Гость
3 часа
4 часа
А что ещё? А кто напал?
А еще что спросить? Ну, когда например? Слабо?
Гость
4 часа
величее!! горжусь!! свой путь!! все в рай
Гордись, но только молча.
Гость
3 часа
Вот такими комментариями позорными не гордимся. Стыдно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот такими комментариями позорными не гордимся. Стыдно.
срам
Гость
4 часа
Жесть
Гость
4 часа
Все врут. Столб никому не мешает, упал, но не отжался-просто лежит-пусть лежит
Гость
3 часа
Мало там страданий людям,так еще и столбы падают!
Гость
2 часа
рывок?
Гость
4 часа
Куда все едут в 7 утра?
Гость
2 часа
на работу.. что бы доехать за 30 мин. а не за 2 часа, если ехать чуть позже.