перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Цена на прямой рейс «Аэрофлота» из Новосибирска в Москву взлетела до 57 тысяч

Цена на прямой рейс из Новосибирска в Москву выросла до 57 405 рублей 20 сентября. Продолжительность перелета — 57 405 рублей. При этом цены на прямой перелет 21 сентября начинаются от 10 485 рублей. В пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот» редакции НГС объясняли, что стоимость перелета напрямую зависит от даты вылета, загрузки рейса и спроса на направление.

14 часов
Сначала были билеты с багажом и бесплатным выбором места.....потом убрали багаж,и отдельно задрали на него цену,но везде кричали что цена на перелёт не изменилась,потом убрали выбор места и задрали на него цену,но везде кричали что цена на перелёт не изменилась ,потом ввели норматив на ручную кладь и задрали цену на её превышение,потом срезали питание......когда эти "псевдо -неизменённые цены" путём подобных манипуляций стало "невозможно" сдерживать они стрельнули цену вверх и объяснили это не тем что кол-во рейсов СУЩЕСТВЕННО уменьшилось,а тем...что всё загружено сильно.Ложь,ложь,ложь
Гость
14 часов
В Курск летите.
Гость
13 часов
Увы. Ваша правда.
Гость
13 часов
Тут ещё момент: отпускники-участники СВО особо на траты не смотрят. Вот и задирают не стесняясь.
Не это не динамическое ценообразование. Это грабеж населения обнаглевшими в конец авиакомпаниями!!!!! Вот что значит изолированная страна без конкуренции. Надеюсь рано или поздно сюда придут работать нормальные Западные компании с нормальным сервисом, безопасными самолетами и без динамичного ценообразования.
Объективный наблюдатель, не надо надеяться на иностранных граждан.
Гость
13 часов
Да не дай Бог! Такие же шкуродеры: капитализм он такой, чем более человеческое лицо, тем он зверее. Только возврат государству. Только госуправление.
Гость
11 часов
На западе точно такая же система продаж, да ещё и некий овербукинг.и никакой конкуренции.
15 часов
...Накануне в Сибирском ГУ Банка России сообщили, что в Новосибирской области в августе снизилась инфляция. В результате замедлился рост цен на авиабилеты и другие товары... То есть цены-таки растут... Медленно, но ежедневно. А по поводу инфляции такое только банк заявить и может. Его же цены в магазинах не интересуют.
Гость
10 часов
Не медленно и не ежедневно.Кое кто сказал,что у нас все стабильно.А я добавлю---растет в геометрической прогрессии.
Сибирякам, в скором времени, для посещения Москвы, визы требовать будут.
15 часов
Скоро Москва за Урал валить начнет.
15 часов
Скоро Москва за Урал валить начнет.
Неужели эвакуировать будут?
Гость
15 часов
Лишь бы таджикам визы не ввели.
14 часов
Пора менять лампочку в конце туннеля, а то последние пару лет идём наощупь.
12 часов
пупок-то чё, уже не светит?
Продолжительность перелета — 57 405 рублей. А стоимость авиабилета выражается в часах?
14 часов
"Стивен Сигал: — Вчера на мой счет в Сбербанке кто-то ошибочно перевел 73 доллара. — Это не ошибка, это пенсия."
Гость
14 часов
🤡🤡🤡😐
Гость
13 часов
лена путина: издевается над российскими пенсионерами!
Гость
15 часов
для кого страна ?
Гость
15 часов
Для избранных и дорвавшихся до кормушки.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Для избранных и дорвавшихся до кормушки.
Гость,для путина🤣Нет путина-нет России.🤣
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Гость,для путина🤣Нет путина-нет России.🤣
хочешь цитаты от двух разных людей. 1. "Россия - это путин." 2. "Зачем нам такой мир, если там не будет России?" Нравится?
9 часов
Чем кидать на вентилятор, нужно читать и понимать, что Сибирь поставила десяток необслуженных самолетов в отстойник.
Гость
8 часов
Можно и не читать. Достаточно посмотреть сколько зелёных самолётов стоят без движения в Домодедово и Толмачёво
Кто покупает билет на самолёт день в день?
Гость
6 часов
Мне работодатель. Если лечу за свой счёт, покупаю билеты заранее
Гость
15 часов
Это ещё цветочки. Они топят, чтобы всех из городов разогнать в деревни, заставить пахать сохой, а они будут прилетать в кожанках с маузером и экспроприировать урожай в пользу "государства" И на автобусе из деревни никуда не выедешь, так как или денег не будет, или паспорт отберут. Вперёд! На сто лет назад! А в клятых ими США цены на авиабилеты по своей стране доступны любому безработному. Как так?
Гость
15 часов
Так и должно быть. Холопы должны жить на окраинах и много работать.
Гость
15 часов
Да так - посмотри количество рейсов между Американскими городами и количество авиакомпаний. Конкуренция. Нормальный, адекватный рынок - борьба за клиента...
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Да так - посмотри количество рейсов между Американскими городами и количество авиакомпаний. Конкуренция. Нормальный, адекватный рынок - борьба за клиента...
Тогда для чего у нас строители империи топят за государственные монополии?
Гость
15 часов
"Это называется динамическое ценообразование" Это называется "наглость - второе счастье".
Гость
13 часов
Кто не может купить пусть сидит дома. Можно подумать в СССР все могли себе полеты в Москву позволить.
Гость
10 часов
до Москвы - 49р, до Питера - 64р, до Вильнюса - 68р, до Симферополя - 73р. (1986год)
Гость
8 часов
Гость
10 часов
до Москвы - 49р, до Питера - 64р, до Вильнюса - 68р, до Симферополя - 73р. (1986год)
2024 год. Новосибирск - Сочи - Новосибирск. Билеты на троих 90000. У меня зарплата 120000 - простой инженер. Во времена СССР билет до Москвы стоил 56 рублей. На троих 336 рублей. По идее зарплата у инженера должна была быть рублей 400, а по факту 130.
8 часов
Гость
10 часов
до Москвы - 49р, до Питера - 64р, до Вильнюса - 68р, до Симферополя - 73р. (1986год)
До Москвы - 56 (по крайней мере со середины 1970-х).
Гость
15 часов
в заголовке комментариев - продолжительность перелета в рублях измеряется. это нормально????
Гость
12 часов
Нормально: писал "ценный" работник, наверняка.
12 часов
результаты путинской реформы образования
7 часов
Скрепно не то что в еуропах ентих лоукостеры. Как захаркина и говорила: нечего плебсу летать и видом элите настроение портить.
Гость
15 часов
А новость то в чем? Билеты день-в-день всегда стоили дорого. Билеты на завтра от 8 тыс. руб. (а/к Победа) 10 тыс. S7
Гость
14 часов
На прошлой неделе Купил билеты в Москву и обратно на двоих человек в общем сумме за 19500 рублей. По субсидированному тарифу
Гость
15 часов
Ну давайте так, это все-таки динамическое ценообразование - посмотрите билет на неделю позже и цена будет поадекватнее. Чисто для объективности. Ну а в целом да. Тут вот еще забавная новость: Российский бизнес резко перестал платить налоги - долги перед бюджетом достигли исторического максимума. Как следует из статистики Росстата, объем просроченной задолженности организаций перед бюджетами всех уровне подскочил в 3,3 раза и достиг 177 миллиардов рублей. Невыплаты налогов начались в апреле - когда сумма задолженности разом выросла с 44 до 153 миллиардов рублей. В мае она увеличилась до 166, а в июне дополнительно прибавила 10 млрд. рублей. Налоговые проблемы бизнеса нарастают по мере того как прибыли из которых нужно расплачиваться с бюджетом стремительно сокращается, и банки массово блокируют трансграничные платежи. Плюс у предприятий стремительно снижается объем ликвидных средств из за повышенных ставок кредитования, достигающих до 30 - 32% для малого и среднего бизнеса... Лахтинский - не отвлекаю? Заскочешь в веточку, оторвешься там от кофейка?! Расскажешь нам как в России все цветет и пахнет, какой замечательный профессионал управляет центробанком и все такое...Если конечно тебя не затруднит...
Гость
15 часов
все идет по плану!
Гость
12 часов
А вы значит тоже блаженно считаете, что причина инфляции в стране - это высокая ставка центробанка?
Гость
8 часов
Это такая попытка мыкол рассказать как в России плохо жонглируя цифирками....ааааа, задолженность выросла на 170 млрд. Интересно а сколько это от общей величины собранных налогов? Всего за год собрали 36 трлн, т.е задолженность примерно 0,5 %. Ого , да? Если бы в бизнесе такая просроченная дебиторской была, то сказали бы - этой корпорацией руководит блестящий гений. А стали собирать налогов больше или меньше? Ну мыколы нам пытаются внушить, что меньше...на самом деле просроченная задолженность может и увеличилась, хоть мыколы любят приврать, лень проверять, а вот собираемость налогов выросла, за год на 2,5 трлн рублей...
Гость
15 часов
Да у нас даже электричка, или трамвай не для всех доступны. Как пожилым подниматься по таким ступенькам?
Гость
14 часов
это точно особенно электричка
13 часов
Ходоки к Владимиру Ильичу, помнится пешком ходили. С посохами и в лаптях. Ибо нефиг сибирякам и прочим уральцам и дальневосточникам в Москве делать. Такого идиотизма я все-таки не ожидала. Динамического идиотизма
Гость
3 часа
идиотизм там как раз статический - постоянный то бишь
Гость
15 часов
Что гады творят! Новосибирск вообще стал невыездным. Цены конские. Все только для избранных, Москвичей. У соседей и то билеты дешевле.
Гость
15 часов
нефиг челяди в москве делать!
Гость
14 часов
21.09 в Москву, 28.09 обратно за 10000.Смартавиа.
Гость
14 часов
Вы не понимаете, это другое...
Гость
14 часов
Пересадка в Красноярске (а чё не в Хабаровске или Бангкоке?), масква вроде в другой стороне
13 часов
В Москву надо летать через Петропавловск-Камчатский....
Гость
13 часов
Да это всю жизнь так было. Перед самым вылетом билеты стоят очень дорого. Это везде, по всему миру во всех авиакомпаниях.
13 часов
И по всему миру они впятеро дорожают?
Гость
12 часов
Сказочник? Вам бы в Думу.
Гость
10 часов
нет! перед вылетом продавали билет из резерва и отказников! по той же цене, а иногда и без суммы сбора (рубля 3 там штоли?)
Кушать очень хочется типа.
Гость
15 часов
Надо сплотиться и потерпеть! Ура кхе-кхе.
Гость
15 часов
О чем статья?
Гость
12 часов
На 25 цена на сайте 9 к
Гость
12 часов
На сайт зайдите, диванные писатели
Гость
15 часов
офигеть! Вот вам и "транспортная доступность" отдаленных регионов!
Гость
14 часов
В глубокой юности летал в Москву за 49 рублей. На ТУ-154.
Гость
14 часов
При зарплате в 150.
13 часов
Я летала уже за 54 рубля при зарплате 140. И это было вполне доступно же (
Гость
10 часов
Гость
14 часов
При зарплате в 150.
Моя была - 350-400р.
Гость
15 часов
Да давно уже пора запретить эти самолетики для электората. Только вс РФ! Раньше вон вообще без них обходились. И ни чего со всем злобным миром воевали😡
Гость
15 часов
в мАскву, только в лаптях! пешком!
Гость
15 часов
Предлагаю в магазинах ввести динамическое ценообразование. Зашёл с работы в Пятёрочка хлебца купить, глядя, а ценник 150 рублей. Это нормальная практика.
Гость
14 часов
22 сентября в Москве соревнования по бодибилдингу...наверное, все места раскупили спортсмены, желающие показать свои тела, и родственники спортсменов.
Гость
13 часов
Цены растут, но и прссажироперевозки тоже, аэропорт Толмачево с каждым годом увеличивает перевозки! Парадокс?
Гость
13 часов
Динамическое ценообразование. Посмеялся/поплакал: это же надо, динамика хотелок напрямую стала динамикой цен и это манагер озвучивает не стесняясь. Владимир Владимирович, доколе???
Гость
11 часов
Работал в авиакомпании, у них ЗАЯВЛЕННАЯ рентабельность 3%
Гость
9 часов
Было время в Испанию , Италию через Москву Аэрофлотом с багажом. 25 тр билет стоил
Гость
35 минут
Небожители заныли. Дорого стало жить на небесах. Некоторых спускают на землю, чтоб поработали. Быкам хвосты покрутили, убрали овощи и злаки на полях.
Гость
15 часов
Из Новосибирска ни выехать, ни вылететь. Нам что - объявили блокаду?
8 часов
"Не выехать"? Какие проблемы с билетами на электричку в Мошково?
Гость
14 часов
все для людей!
Гость
3 часа
список этих людей озвучьте, пожалуйста
Гость
13 часов
Потому что роль гос. органов сведена к нулю. Всё отдано частникам. За что боролись...
Гость
12 часов
Увы. Сказка про невидимую руку рынка настолько сладка либералам у власти, что их фиг от кормушки оторвешь.
Гость
15 часов
Сколько стоит перевозка килограмма живого веса на Ленина, 12?