перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новый автобус начнёт ездить по маршруту «Обь — Толмачёво» с 1 октября

С 1 октября в Новосибирской области запустят новый автобусный маршрут, соединяющий станцию Обь с аэропортом Толмачёво. Публикуем карту остановок, через которые будут проезжать автобусы.

Как ранее писал НГС, новый муниципальный маршрут под номером №4 обеспечит удобное сообщение для пассажиров, позволяя им совершать пересадку на железнодорожный транспорт и добираться до вокзала «Новосибирск-Главный».

Автобусы будут следовать по следующему маршруту:

В прямом направлении — Станция Обь, 2-я Северная, Переезд, Октябрьская, Рынок Обской, Путепровод, Аэропорт.

В обратном направлении — Аэропорт, Путепровод, Рынок Обской, Октябрьская, Переезд, Станция Обь.

20 часов
Пустили бы тогда в этом направлении удобную электричку, с чемоданами не очень удобно. А с ручной кладью - спасибо -будем пробовать.
С чемоданом- с пересадками. Пусть за три часа до регистрации, но лучше таки на такси ))). Я как то раз поехала на автобусе, который с ЖД вокзала. Всю дорогу крутилась как уж, выглядывая в окно: не стащит ли кто мой чемодан с багажного отделения))) как я потом отчитаюсь на работе, что шеф, все пропало.
Голая правда, резиновые изделия сейчас требуют бдительности.
Голая правда, резиновые изделия сейчас требуют бдительности.
А представьте, если б чемодан выкрали?! )))
Голая правда, резиновые изделия сейчас требуют бдительности.
Да мало ли? Ну а вдруг у меня там те самые изделия? ))) надо бдить! ) а в автобусах этих остановка на каждом шагу. Не предусмотрено наличие квитанций, водитель не выходит контролировать.
18 часов
это бред. с пересадками ездить будут единицы
Отвратительно читать эту чернуху. Где Аэро-экспресс от терминала до вокзала? Кто-то что-то мямлил по этой теме.
Гость
19 часов
Все время не покидает чувство когнитивного диссонанса: такой классный аэропорт, можно сказать, крупнейший хаб за Уралом, и убожеская транспортная доступность. Только такси и автобус, который с вокзала. С пробками. Желательно за 3 часа до вылета. Тьфу!
18 часов
всё просто - он не для рядовых жителей строился. и даже возможно не для аирпорта
Гость
16 часов
И прилетаешь поздно вечером, а автобус уже не ходит
Гость
13 часов
Гость
16 часов
И прилетаешь поздно вечером, а автобус уже не ходит
Так поздно вечером и электрички уже не ходят, особенно начиная с октября по май их количество значительно сокращается.
Гость
17 часов
Прекратите изобретать "Велосипед" и придумывать всякую.... начните смотреть в другие города и делать чтото такое же -Москва - аэроЭкпресс - НЕТ ЖД - ТАК ПРОВЕДИТЕ благо ветка рядом. Нет мы Лучше Пустим ПАЗИК до электрички которая ходит раз в 1-2 часа. Лучше ничего не делайте. Ходит же до ЖД 111 автобус - сделайте их больше.
Гость
16 часов
111 вполне хватает
Гость
10 часов
Гость, сделать ночные рейсы 111..хотя бы несколько..
Гость
18 часов
Почему в статье не указана стоимость проезда и расписание по времени? Важно же состыковать время приезда электрички и автобуса. А то получится, что автобус будет ходить два раза в день - утром и вечером. А так появление этого маршрута облегчит жизнь не столько пассажирам, сколько работникам аэропорта. Это возможность доехать вовремя на работу и не тратить 1.5 часа туда и 1.5 обратно
17 часов
тут придется стыковать Электричку - автобус и Самолет :) а так как Логистика в городе ОГОГО какая - это выезжать за сутки надо.
Гость
17 часов
Нормально, как раз для Новосибирска пойдет. Сибиряки как бабы, только ноют. Нам Москвичам просто противно общаться с Сибиряками.
Гость
11 часов
Гость, а нам с вами вообще бы не общаться.. У вас то налажена связь любой аэропорт - ст. метро..
Гость
19 часов
Посмеялся.
Гость
18 часов
С этим рейсом станет проще добраться до вокзала «Новосибирск-Главный» проще кому и когда? час пик будет в пробке стоять, до жд вокзала по городу тоже нужно доехать. один гемор придумали. пусть Андрюша протестируетс с Ко как удобно?
Гость
17 часов
из всех продело с транспортом лучше для людей становится хуже.
Гость
17 часов
Выбираю только самые ранние рейсы. Ничего не поделаешь.
Гость
17 часов
я как будто в 20 век провалился прочитав эту статью....в самое начало , в год этак 1930 ..потому что в 80-е года кондукторов не было висели уже компостеры в автобусах. это мы так развиваемся тут ?))))))
Гость
17 часов
вот так и будет одного кондуктора возить
Гость
17 часов
Удобные пересадки не про наш город. Задача выйдя из самолета прикасаться к меньшему количеству перил и сидений не выполняется а только усложняется. Это больше похоже на изощренное решение извращенца-оптимизатора.
Гость
16 часов
Спросите к молодого вице, как поездки в сша?
Гость
15 часов
Но это не точно
Гость
15 часов
А вологодский что говорит? Подает ли голос из резного палисада?
Гость
14 часов
М, маршрут из Оби в Обь. Полезный. Можно ещё маршрутку запустить от терминала до терминала, с разворотом на кольце.
Гость
14 часов
С учётом пробок можно и электричку подождать
Гость
10 часов
Газет не смотрим, Телевизор не читаем! Комментарии в НГС? - А что такое НГС?! Писал здесь уже товарищ о развитии на этапе I платформы "Аэрофлот" - ведь всего 2 км до здания аэровокзала , и таращится не надо вверх/низ по обледенелым ступенькам переходного моста ст.ОбЪ- станции 4-го класса! Хоть пешком, коть на басике! А уж на этапе II, меценаты, построят станцию "Аэропорт имени Покрышкина Александра Ивановича" и одноимённую станцию метро Дзержинской линии...