перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирцы более 30 часов ждут рейс до Москвы

Рейс авиакомпании «Алроса» из Новосибирска в Москву задержали более чем на 30 часов. Его переносили несколько раз. Как сообщила читательница НГС Екатерина, самолёт из аэропорта Толмачёво должен был вылететь вчера, 16 сентября, около 13:00, но рейс переносился восемь раз. Последнее назначенное авиакомпанией время вылета — 20:50 17 сентября. По данным онлайн-табло аэропорта Толмачёво, рейс авиакомпании «Алроса» 6R 545 должен вылететь из Новосибирска в 20:50. В пресс-службе аэропорта сообщили, что рейс задерживается из-за позднего прибытия самолёта.

Вот, что значит мало самолетов. Не хватает даже резервный борт прислать. И это только начало.
Гость
17 сентября, 16:29
Москва гасит Алросу, чтобы не было у Якутии своего флота
Гость
17 сентября, 16:29
Москва гасит Алросу, чтобы не было у Якутии своего флота
Боятся, что Якутия провозгласит независимость?
17 сентября, 16:42
а что там делать то?
Гость
17 сентября, 17:18
Вам - нечего ! Ни в коем случае не едьте туда -:)
Гость
17 сентября, 16:24
семь раз отмерь -потом отрежь ! девиз С7
Гость
17 сентября, 16:28
Ой вей... таки Москва же хотела ликвидировать у Якутии Алросу, чтобы только Аэрофлот там был... Неужели отстояли
Гость
17 сентября, 16:27
Может это судьба подсказывает что не следует никуда лететь.
17 сентября, 16:51
А причина переноса? Ну отвезите им кто-нибудь изоленту!
GPS сломался, а у командир экипажа не курит Беломорканал.
Гость
17 сентября, 17:05
Пусть ещё немного потерпят и уже будут новые самолёты готовы. Уже вот-вот. Путин же обещал.
Гость
17 сентября, 17:46
Не пользуюсь общественными рейсами. Арендую только бизнес-джет и летаю постоянно, удобно и практично, как такси! Всем советую!
Гость
17 сентября, 22:09
Не неси бред колхозник твой самый дальний рейс это деревынный туалет в углу двора - который пять лет уже не чистил-НГаши люди в булочную на такси не ездят-
Гость
17 сентября, 22:59
Гость
17 сентября, 22:09
Не неси бред колхозник твой самый дальний рейс это деревынный туалет в углу двора - который пять лет уже не чистил-НГаши люди в булочную на такси не ездят-
Гость, Сразу понятно, ты обиженный на всех и на себя))) Иди найди работу и проживай дальше, свою никчемную жизнь))))
Гость
18 сентября, 01:17
Гость
17 сентября, 22:59
Гость, Сразу понятно, ты обиженный на всех и на себя))) Иди найди работу и проживай дальше, свою никчемную жизнь))))
Я не стану читать тебе морали юнец- С 1935 года живу в своём добротном доме в центре Ростова на Дону- Пенсия военная не большая - 57 000 но с женой нам хватает- Ты немцев живых видел- нет а я видел в 1941 году средьбела дня без единого выстрела вошли на танках с открытыми люками-- народ шугонул сперпугу кто куда магазины побросали- их начали грабить свои же люди- нес\мцы фоткали- на другой день запретили грабёж- так что сиди и не хрюкай- на эроплане ты летаешь- я тоже летал стрелком радистом на ИЛ- 28 - три года в армии- и бомбу атомную в живую на метр от себя видел-
Гость
17 сентября, 16:34
Чем таким тама в Москве намазано, что прутся все тудой?
Гость
17 сентября, 16:38
Чяво
Гость
17 сентября, 17:19
Ничем ничем! Все тут плохо, не надо сюда ехать!
Гость
17 сентября, 16:57
Шо вы там забыли- Все пассажиры которые были на борту вертолёта что бухнулся о земь вчера погибли- СМИ-
Гость
17 сентября, 16:59
Не вчера, а в августе.
Гость
17 сентября, 17:35
Гость
17 сентября, 16:59
Не вчера, а в августе.
Нашли только вчера-кое что - это всё что осталось от счастья
Гость
17 сентября, 23:23
клоуны, давно приехали бы на поезде)))
Гость
18 сентября, 05:25
Гость, это ты
Гость
17 сентября, 16:27
а зачем им куда то лететь ? Сибирь мутушка прекрасная нам
Гость
17 сентября, 16:58
Санкции нам только на пользу! Все идет по Плану!
Гость
17 сентября, 17:05
Штатная ситуация, ничего страшного. Привыкайте, россияне.
Гость
17 сентября, 17:19
А что слышно про вертолёт пропавший вчера с радаров- и при нём три пассажира-
Гость
17 сентября, 17:47
Это только начало. Все оборудование, произведенное за пределами РФ, скоро выйдет из строя. А аналогов нет и не предвидится
Гость
17 сентября, 17:47
Накормили, напоили и спать уложили ?
Гость
17 сентября, 18:37
А че сдать билет нельзя? И улететь на одном из 15 других рейсов
Гость
17 сентября, 22:55
Я знаю почему они в Москву не улетели и не улетят- они Путина шли изгонять-
Гость
17 сентября, 22:56
Один управляет- а все пассажиры трясутся-
Гость
18 сентября, 08:37
30 часов жизни украли у небожителей. Ничуть не жаль мажоров! Пусть посидят, помучаются неволей. Нужно ещё клетки с решётками установить в зале ожидания и пристёгивать наручниками любителей кайфа и авиации.
Гость
17 сентября, 16:25
Надо проветить самолет это вам не трактор и потом безопасность и кукуруза!
Гость
17 сентября, 16:47
И дроны летают, так что сидите на мягком месте.
Гость
17 сентября, 16:33
АЛРОСА вообще ништяк. Очень вкусно кормят и порции большие. И не страшно, летал на ТУ-шке. Даже если бы и упали - лучше в своём - родном-отечественном, чем в какой то иностранщине разбиваться
Гость
17 сентября, 16:46
Надеюсь и автомобиль на родной отечественный поменял, и технику всю бытовую соответственно -:). Ну и во всем остальном - лекарства, продукты ни в коем случае не пользуешься этой иностранщиной... А мы - нормальные люди радуемся, что наши авиакомпании успели хотя бы эффективным флотом обзавестись. Который даже несмотря на отсутствие положенного обслуживания уже 3 года - до сих пор выдерживает. И не бьется, как летающие гробы типа ТУ 154, которых было потеряно 76 самолетов на 1000 выпущенных, которые бились и без всяких санкций на ровном месте регулярно...
Гость
17 сентября, 16:25
Отнеситесь с пониманием