перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске впервые за 22 года у ФКУ «Сибуправтодор» сменился начальник

Начальником ФКУ «Сибуправтодор» стал Игорь Толстых. Приказ об этом выпустило Федеральное дорожное агентство. На сайте «Сиубправтодора» указано, что новый глава боле 20 лет работает в организациях дорожного хозяйства. С 2008 по 2010 год он занимал должность ведущего инженера, эксперта дорожного хозяйства ФКУ Упрдор «Лена». С 2010 по 2013 год он был начальником отдела капитального строительства ФКУ Упрдор «Вилюй». В 2013 году он перешёл на должность заместителя начальника этого учреждения и проработал на ней до сентября 2024 года.

17 сентября, 14:48
в какой момент нужно хлопать и радоваться? а что измениться?
Гость
17 сентября, 14:53
все станут чуть менее счастливее, но чуть более сытнее, но мусора будет больше и крыс возле мусорных баков тоже
17 сентября, 17:36
Отличный работник ! С таким послужным списком и на свободе !
Гость
17 сентября, 14:49
Федералы, федералы Берег левый, берег правый...
Гость
17 сентября, 14:44
там же по моему штельмах осел в службе безопасности , они с димой Т друзья вроде как были давние , интересно тоже сменят ?
Гость
17 сентября, 15:01
Что-то вы путаете
17 сентября, 15:18
штельмах продает с/х технику.
Гость
17 сентября, 17:37
Самое главное а ваше то какое дело, только если вы не тесть Штельтмаха? Очередной все знающий специалист по широкому кругу вопросов)))
Гость
17 сентября, 14:58
А почему какой то пришлый? А как же Батурин?
17 сентября, 15:48
Батурин, как был зам. , так и остался.
Гость
17 сентября, 18:01
17 сентября, 15:48
Батурин, как был зам. , так и остался.
Это говорит о том, что честные люди никогда руководителями не будут
17 сентября, 19:15
Гость
17 сентября, 18:01
Это говорит о том, что честные люди никогда руководителями не будут
А Батурин честный человек? ну насмешили....
18 сентября, 00:55
20 лет работает в этой службе,сейчас стал главой. Но что-то за 20 лет улучшения не наблюдалось,почему решили,что сейчас он будет работать по стахановски и ЧЕСТНО?????!!!!!
Гость
17 сентября, 15:09
Тулеев пришел 1998г. замом, 2002 двинули начальником, года три назад президент лично орден вручил. Пока папа был сидел хорошо .
Гость
17 сентября, 15:30
Дмитрий Амангульдоевич Тулеев. Более достойных ведь не было, правда?
Гость
17 сентября, 16:35
Гость
17 сентября, 15:30
Дмитрий Амангульдоевич Тулеев. Более достойных ведь не было, правда?
Дали орден за развал Восточного обхода.
Гость
17 сентября, 15:03
Напристроили детей своих на козырные места ключевые, потом Володя удивляется почему бардак происходит
Гость
17 сентября, 16:47
не удивляется, а восхищается
Гость
17 сентября, 16:34
До Тулеева был могикан Булгаков, не дали до пенсии 1.5 года доработать и три месяца до сдачи автодороги Омск -Новосибирск, Кемерово двинули Выприцкого потом сын академика Войцеховского, из Якутии пришли Рычилов и Костин. И снова Кемерово Тулеев. Шла борьба подрядчиков за место в заказчика посадить своего человека.
Гость
17 сентября, 16:46
для этого в США в отдельных штатах разрешено свободное ношение оружия. И так нагло не воруют там
Гость
17 сентября, 19:57
амангельды молдагазиевич тулеев
Гость
17 сентября, 20:27
умеют у нас красивые названия давать и везде Сибирь отмечена это чтобы мы гордились