перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Грузовик ГАЗ-53 с надписью seks перекрыл дорогу и стал убежищем для детей

Жители улицы Тюленина добиваются эвакуации брошенного с начала лета грузовика ГАЗ-53 с раскрашенной будкой, стоящего на проезжей части недалеко от их домов. Машина без госномеров стоит в зоне действия дорожного знака «Парковка запрещена», перекрывает одну полосу автомобильного движения, мешает отъезжающему от остановки общественному транспорту, по автомобилю бегают подростки, но этим объектом никто не интересуется.

17 сентября, 11:29
надпись просто неправильная. напишите "навальный" или про президента бессменного нехорошее чего... увезут, не умеете сказать "инаугурация"
17 сентября, 11:30
не успеете. т9
Гость
17 сентября, 11:32
даже увозить не будут, на месте уничтожат
Гость
17 сентября, 12:24
Откуда ты такая умная?
17 сентября, 11:36
да он там далеко ни с лета стоит. а уже второй год. тюленина вечно Вс в грузовиках. такое ощущение что на этой улице только и живут водители больших машин. почему в спальных районах разрешены парковки вдоль дороги таких машин? вы ещё за 218 школой посмотрите сколько их там
17 сентября, 11:34
Это не ГАЗ-53. Это ГАЗ-3307.
17 сентября, 11:26
25 лет назад все бесхозные грузовики проверяли и увозили. Сейчас стало безопаснее? Полиция?
17 сентября, 12:33
"..грузовик... с надписью на будке seks стал игровой зоной..." - на "Родниках" школы закрыли? Подростки (!) не знают правописания слова из четырёх букв...
17 сентября, 12:50
Правильно будет, по русски читая - "сех"
Гость
17 сентября, 17:51
Выглянул в окно: этот грузовик и сейчас там стоит. Правда, я ни разу не видел, чтобы пацаны там играли. Возможно, просто внимание не обращал.
Гость
17 сентября, 11:28
я когда жил на Родниках и увидел пригнанный к нашему подъезду кем то москвич без номеров, просто позвонил в полицию и сообщил о подозрительной машине у подъезда и добавил - мне страшно вдруг там бомба ! там разговоры записываются. я гражданин честный , оставил свои ФИО и адрес, мне не жалко. Гляжу на следующий день ...опаньки нет москвича, пошел гулять с собакой....БАЦ...стоит во дворе соседнего дома. Я по тому же сценарию, звонок, сообщение. Москвич пропал и больше я его не видел. но это правда лет 15 назад было. Во времена, когда полиция и правда работала, а не охотилась на людей с буквами "Н" и разыми плакатами.
Гость
17 сентября, 11:33
тогда была МИЛИЦИЯ... вот и вся разница.
Гость
17 сентября, 11:37
Гость
17 сентября, 11:33
тогда была МИЛИЦИЯ... вот и вся разница.
ты историю учи, тогда уже была полиция , но да ...еще пока с менталитетом милиции.
Гость
17 сентября, 12:08
Я недавно звонила в полицию о брошенной машине , через час машины не было. Тоже сказала, что подозрительная машина, стоит около остановки, мешает движению и вообще может криминал какой. Приехали убрали.
17 сентября, 19:31
На Ипподромке возле Шамшиных, 4 целый грейдер стоит брошенный, полосу занимает.
17 сентября, 18:08
А это норма для нашего города. "сообщите в мэрию и в ГАИ". Как раз эти две службы отличаться равнодушием и умением не замечать то, что им невыгодно замечать и работают в надёжной связке, хотя должны держать друг друга в "тонусе" по вопросам состояния дорожного полотна, светофорам, автохламу, пробкам и тд
Гость
17 сентября, 11:44
эвакуаторы, алло? или вы только дергать машины, вставших на минутку по делу, можете?
Гость
17 сентября, 11:46
Поставить ППС и отлавливать всех детишек, любителей лазить по чужой собственности. 100% детишки сперли номера и периодически взламывают авто. Дети должны быть приучены родителями, что разрешено, а что нет. А если родители этому не учат детей - значит таких родителей нужно ставить на карандаш. Сегодня ребенок залез в якобы брошенную машину, завтра он залезет в вашу квартиру.
Гость
17 сентября, 11:56
Зачем нам читать про будни гетто?
17 сентября, 12:05
Гость, ну если Родники гетто ты видимо с рублёвки пишешь. Денюшек видимо жилье там купить не хватает?
Гость
17 сентября, 14:58
17 сентября, 12:05
Гость, ну если Родники гетто ты видимо с рублёвки пишешь. Денюшек видимо жилье там купить не хватает?
С Ботсада.
Гость
17 сентября, 15:28
17 сентября, 12:05
Гость, ну если Родники гетто ты видимо с рублёвки пишешь. Денюшек видимо жилье там купить не хватает?
И ты мне не тыкай, из гетто необычные!
Гость
17 сентября, 11:28
По городу такого добра тысячи. Заросшие грязью и паутиной.
Гость
17 сентября, 11:38
Это 3307
Гость
17 сентября, 11:40
Есть же "скорая автопомошь 54", че они не оправдывают свое название
Гость
17 сентября, 11:44
Заждался клиент ООО Чайка, но отчего же никто не спешит за заказом?
Гость
17 сентября, 11:45
Автомобиль через сколько времени считается брошенным?
Гость
17 сентября, 11:48
Они только с площади Калинина могут эвакуировать машины, которые никому не мешают, там удобнее 😂. А эту эвакуировать неудобно ☺️, и никто видимо не заберёт - зачем? А там хлебное место… Мужик ползает под фонарем на коленях, а другой спрашивает: - «Ты что тут ищешь?» -ключи потерял - а где потерял? - да вот там… (и показывает в сторону) - а почему здесь ищешь? - так здесь светлее…! На Фрунзе 5 как-то всю зиму машина стояла на проезжей части. По одной полосе в каждую сторону. ( Рядом ежедневно дежурят ДПС), никому ничего не надо. Ведь такую машину видно никто не заберёт (деньги)…
Гость
17 сентября, 11:26
когда seks в твоей жизни только в надписе на грузовке на фото в интернете
Гость
17 сентября, 11:32
Это же пропаганда многодетный семей...оставить
Гость
17 сентября, 11:34
Подростки как всегда, отличились «умом и сообразительностью». Ничего не меняется.
Гость
17 сентября, 12:21
брошенный на ипподромке грейдер когда уберут или закатят на стройку? уже больше недели стоит и сужает проезжую часть
Гость
17 сентября, 13:55
Что такое seks?
Гость
17 сентября, 15:01
seks- это не то что вы подумали! Это Сибирский Энергетический Кооперативный Синдикат!
Гость
17 сентября, 16:23
поверженная техника ...
Гость
18 сентября, 10:34
Секс в большом городе
Гость
17 сентября, 11:59
Сдайте на металлолом!