перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Гусинобродском тракте Новосибирска собралась пробка из-за ремонта

На Гусинобродском шоссе в Новосибирске днём в субботу собралась пробка. На затор пожаловалась читательница НГС. По словам сибирячки, машины стоят в том месте, где проходят ремонтные работы. Реконструкцию Гусинобродского планировали завершить в 2022 году. Дорогу планируют расширить в два раза. Ремонт стоимостью 550 миллионов рублей начался в 2020 году. В 2022 году на него было выделено 375 миллионов рублей.

14 сентября, 17:21
Только что оттуда. За ремонтируемым мостом асфальт кладут. Видимо, в выходные асфальт лучше прилипает. В будни не то.
Там ремонт уже 5 лет делают. , и все время на работах задействовано 1.5 землекопа и 1 лопата.
Гость
14 сентября, 16:07
Не не полтора. Два. Один с одной стороны светофора стоит, другой с другой стороны. Лопаты не видела))). Мне народ нравится. Все знают, что в пятницу к вечеру, субботу и воскресенье там такая пробка. Объезжайте через Кольцово. Нет сюда прутся. Видимо кайф по два часа стоять.
Гость
14 сентября, 17:55
Гость
14 сентября, 16:07
Не не полтора. Два. Один с одной стороны светофора стоит, другой с другой стороны. Лопаты не видела))). Мне народ нравится. Все знают, что в пятницу к вечеру, субботу и воскресенье там такая пробка. Объезжайте через Кольцово. Нет сюда прутся. Видимо кайф по два часа стоять.
Через Кольцово не быстрее, мы так ездили. И бензина больше.
14 сентября, 19:51
больше, я уже с дальнобоем завязал лет 7
14 сентября, 19:09
Окончание ремонта означает окончание финансирования. А договора на работы составляются так, что работы можно проводить чуть ли не вечно.
14 сентября, 21:52
Так они сегодня полностью перекрывали реверсивное движение- асфальт укладывали... Суббота- самое время...
14 сентября, 18:59
Пока не начнут сажать и отбирать имущество за нарушение сроков ремонта - будет только так.
Гость
14 сентября, 16:17
там уже наверно 5 лет дорогу делают и сделать не могут...
Гость
14 сентября, 16:18
Досадно и обидно, до каких пор это безобразие будет продолжаться, ездим на дачу и всегда там два человека и то они стоят с палками на реверсе ,на работах самих ни одного человека нет, всё разбито раздолбано и брошена безобразие
Гость
14 сентября, 16:29
Сегодня проезжал там где ремонт два рабочих регулируют движение а третий пинает болт. с такими раотниками и десять лет могут ремонтировать.
Гость
14 сентября, 16:59
И года не было там без пробок. Постоянные пробки.
Гость
14 сентября, 19:49
Такое впечатление, что мэрия просто издевается над горожанами.
14 сентября, 19:17
Ехали там туда-обратно на той неделе- оба раза кроме регулировщиков никого не видели
Гость
14 сентября, 18:01
Особенно гениально стоять на этом светофоре, когда с другой стороны никого. Светофор отрегулирован на одинаковые промежутки времени красный/зеленый. Когда с одного направления толпа, а с другого - никого (подъедут 2-3 машины и сразу проезжают в первый сигнал), получается длинная пробка из машин стоит и ждет, когда свет переключится, но в это время никто не едет. Там машин попросту нет. Стоим и смотрим на пустую дорогу. Хоть бы тогда людей ставили регулировать.
Гость
14 сентября, 18:14
Сегодня стояли 2часа,где наш губернатор, мэр и тд. Издевательство над людьми.
Гость
14 сентября, 21:33
Как можно иметь около помойки инюшки дом или дачу
Гость
14 сентября, 19:03
травникова туда с кудрявцевым, постоять и подумать
Гость
14 сентября, 17:48
китайцы сделали за две недели....
Гость
14 сентября, 23:23
За все лето пара рабочих, даи те на регулировке стоят. Жаль, что не садят тех кто с такими работниками договоры заключает
Гость
15 сентября, 09:43
Там с 9ч и до 17ч работают два кола и всё,остальное время 🤷‍♀️,должны сутками работать ,меняя бригаду ,уже 5 лет на одном месте топчемся,да да сколько можно,уж людей бы пожалели,с малыми детьми и собаками в жару ,вы представляете ?!
А я знаю. Тама где-та есь улица ЛАзурна. Тама жывет моя родня с под гнилова пня. Мы часто ругаимся, опсуждаим друк друга и завидоваим, затаив злобишку!😼👍🔥
Гость
14 сентября, 18:28
Сочувствую соседям.
Гость
14 сентября, 18:28
Сочувствую соседям.
А чо сочюствуишь? С чужими они мирно жывут. Не собачаццо. Это с нами по родственному грызуцо иногда😼
Гость
14 сентября, 21:34
Двадцатый год там все чего-то ремонтируют! Не долго ли? И разве при ремонтных работах не надо обьезд организовать, а уж потом ковыряться сколько влезет? Народ только горазд в интернете слюнями брызгать! А ответственных привлечь - неее, на это кишка тонка!
Гость
14 сентября, 22:42
так привлеки, а то сам сидишь и слюнями брызгаешь
Гость
14 сентября, 16:58
А может в пятницу сразу в закрепе красным написать водителям, что их ждёт.
Гость
14 сентября, 18:27
Если у кого то на ГБШ стоИт 2 часа, расслабьтесь и получите удовольствие. В качестве утешения. Лет за 20 до вышеописанного несчастья ехал от дома офицеров в сторону площади Ленина. Никто не угадает. 25 минут!. И у всех стоял.
Гость
14 сентября, 18:27
тоже думаю с собакеном выйти, а то он меня затоптать хочет. Горячева в очередной раз блеснула красным дипломом.
Гость
14 сентября, 19:36
Хомячки на фазенду поехали! Как говорится, мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус!
Гость
14 сентября, 20:06
стоящие сегодня в пробке сколько работающих вы 14 сентября насчитали?
Гость
14 сентября, 21:46
в сов.времена пятилетку за три года,знак качества,а на сегодня три года на пятилетку и чем быстрее выйдет из строя,тем лучше
Гость
14 сентября, 22:39
если её затоптать собака хочет ну извините
Гость
15 сентября, 07:31
В деревне гадюкино дожди. Охламоны эти наши дорожники
Гость
15 сентября, 11:51
Нам бы людей в администрацию по умнее, когда в том году один мост ремонтировали, нельзя было сразу второй делать и не мучать людей 5 лет, то же самое происходит и с ремонтом трамвайных путей на Мира, 2 месяца ремонт идет на Мира и Ватутина, трамваи не ходят, так в следующем году еще 2 месяца не будут ходить т.к. начнут ремонт путей на Оловозаводской, а сразу нельзя всю ветку отремонтировать?
Гость
15 сентября, 12:10
Всеволишь год будут делать,молодцы,хорошо не 5 лет
15 сентября, 20:03
На себя взгляните - на открытой полосе, которую используют в реверсе, новый асфальт положили, пока все ровно абсолютно, но народ продолжает тащиться 10-20 км/ч только из за того, что им кажется узко. Если ехать 40-50 пропускная способность увеличится минимум вдвое-втрое, соответственно и время ожидания сократится. Мало этого - преодолев этот участок вместо того чтобы давить на газ продолжают тащиться 30 км/ч и создают пробки уже на двухполосной дороге.
Гость
14 сентября, 16:25
А зачем она в НГС пишет? Делать нечего от безделья?
Гость
14 сентября, 17:06
Не надо разводить панику , немонт под контролем и идёт по графику , в ваших интересах
Гость
14 сентября, 17:10
Двухчасовой стояк сильно
Гость
14 сентября, 17:10
Стояк снимает девушка
Гость
14 сентября, 17:16
Там не могут, там могут только было выделено