Какая работа в спальных районах города? Полы в подъездах мыть? Все места в школах заняты, например.
Если живешь чтобы работать - живи рядом с работой. Снимай жилье, или служебное. А если работаешь, чтобы жить, ищи работу, которая жить позволяет.
Гость
27 августа, 09:33
пробки уже давно 10 баллов, почему-то показывает 7-8.
столько машин я никогда на дорогах не видел. столько успешных людей, понахватавших тачек. а ездить негде. все застроили.
Для полной картины надо на всех мостах трамваи пустить.
Гость
27 августа, 10:19
Все вопросы к нашим властям.Четвёртый мост,Октябрьский мост,Восточный обход,станция "Спортивная". В сфере строительства полный бардак.Такое ощущение что строительных компаний нет.Осталось только жульё.
Гость
27 августа, 10:29
Некому работать. Кадровый голод в рабочих профессиях. Другие страны США, Канада и Австралия, страны ЕС решают этот вопрос засчет эмиграции. У России « свой» путь. Понять бы какой?
Гость
27 августа, 09:02
Народ едет на работу на кредитных хавалах и чери чтобы заработать денег на выплату кредита. Ничего не поменялось за 10 лет. Только тогда были солярисы и фордфокусы
Гость
27 августа, 09:23
у миня нету кредитов, что я делаю не так ?
Гость
27 августа, 09:31
причем у водятлов китайчатны ЧСВ прям до небес :)))))) такие смешные=, так понты колотят как будто унего прям пермиум класс
как я с них ржу :))
там настолько низкая самооценка что прям никакой покупкой крутооооой киатйчатины ее не испаврить, такие обидчивые и задиристые :)))
прям как все женатки
Гость
27 августа, 09:32
Гость
27 августа, 09:23
у миня нету кредитов, что я делаю не так ?
Едешь на работу на личном авто. На работу надо ходить пешком или край на метро.
Гость
27 августа, 10:32
В бесконечных пробках, отсутствии воды и отопления виноваты застройщики и мэрия. Это они застраивают город без учёта всего. Новосибирск город не для жизни.
Гость
27 августа, 08:56
На Димитровском мосту в сторону правого берега всему виной ямы в дорожном покрытии на которых все притормаживают!!!!!
Гость
27 августа, 10:23
А заделать ямы некому? Кадровый голод.
Гость
27 августа, 10:31
Там пробка из-за недоделаной полосы и убитой правой...
Гость
27 августа, 08:59
Академгордок на выезде это тоже дурдом , 500метров за час , и каждый раз так во время дождя .
Гость
27 августа, 09:56
В академгородке все самые умные. Ездят на авто, не пешком или на автобусе.
Гость
27 августа, 10:21
Если Вы живете в городке зачем работаете в городе?
Гость
27 августа, 10:25
Академгородок место не для жилья, а для работы и учёбы. Не просто так Лаврентьев построил институты далеко от города. Не безопасное соседство.
Гость
27 августа, 09:04
Я так понял одного места с постоянной пробкой на мосту было мало и добавили еще одно в обратную сторону? Похоже на какой-то саботаж
Гость
27 августа, 10:18
Надо строить еще больше жилья в городе. Желательно этажей по 25-30. Тогда можно будет жить на работе всю неделю. Передвигаться по городу будет невозможно. Плюс к этому в квартирах не будет горячей воды и отопления из за изношенности труб.
поделом им (водятлам)... никого не пропускают, выезжают и "встают" на перекрёстках... и как итог - пробки.
пропускной способности дорог в НСК достаточно, осталось "научить" водителей соблюдать ПДД и прислушиваться к здравому смыслу (но это уже фантастика))
Гость
27 августа, 09:34
За что наши городские чиновники деньги получают? Почему раньше на 15 автобусе - колбасе от Затулинки до Пл.Калинина доезжал за 50 минут в 8 - 9 утра , а теперь на машине за 1,5 - 2 часа . За что наши городские власти деньги получают, если ничего не могут сделать.
Гость
27 августа, 10:24
Потому что в городе идет застройка жильем и увеличивается численность населения. А транспорт не справляется. Как и трубы.
Гость, чушпаньё в этой дыре не может купить себе скворешник рядом с метро, вот и приходится в ведре мучаться в том на что деняг в кредит дали. Для скотника без управленцев, пробки это нормально.
Гость
27 августа, 10:25
Растет уровень жизни жителей Новосибирска
теперь можно купить машинку в кредит чтобы ездить на работу.
А жилье можно не покупать так как вся жизнь в дороге.
Гость
27 августа, 11:03
Нужно строить дороги и мосты, а у нас только жилье строят. А дорог нет!
Гость
27 августа, 11:36
Согласен, что с приходом нового мэра и его команды ситуация на дорогах существенно улучшилась!
Гость
27 августа, 12:26
На метро норм)
Гость
27 августа, 13:43
это ещё 2 сентября не наступило вот потом ещё добавляйте плюсом четыре балла на каждый день. у меня несколько знакомых которые возят детей каждый день на другой берег туда и обратно а потом ещё на тренировки туда же
Гость
27 августа, 15:11
Лучи диареи в мерию за контроль ремонта мостов.
Гость
27 августа, 08:49
пылегрязепробкосибирск прекрасен в своем естестве
Гость
27 августа, 09:39
Неужели считаете юмором это выражение? На большее ума не хватает?
Гость
27 августа, 10:37
Гость
27 августа, 09:39
Неужели считаете юмором это выражение? На большее ума не хватает?
так это и не юмор - все по факту, город в помойку давно превратили
Гость
27 августа, 09:29
водятлы просто в любую непогоду тупеют на пропалую
Гость
27 августа, 08:55
Ну и колхоз! Можно же зонт купить и с комфортом доехать на метро!
Гость
27 августа, 11:27
В метро тоже народом валом. «Лишним» особо места нет.
Гость
27 августа, 10:39
Зачем жить и работать на разных берегах?
Гость
27 августа, 16:40
чотб кататься по мостам, смотреть на воду. че не понятного?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%В Новосибирске собрались пробки на двух мостах через Обь